С Новым 1995м

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Okisi 31 дек 2020 в 09:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 245
54

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 21:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Галапагосян 31 дек 2020 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Okisi @ 31.12.2020 - 09:41)
25 лет прошло


Только, только, только, только этого мало.

Это сообщение отредактировал Галапагосян - 31 дек 2020 в 09:50
маттеос 31 дек 2020 в 09:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
30
"Спасибо" тебе, мразота трехпалая!
lxnaru 31 дек 2020 в 09:51
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (маттеос @ 31.12.2020 - 09:50)
"Спасибо" тебе, мразота трехпалая!

нонешний намного хуже
garris1969 31 дек 2020 в 09:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
Если бы в ад были экскурсии, то взял бы путевку посмотреть, все ли нормально у алкаша.
kazakD 31 дек 2020 в 09:54
Старый зануда  •  На сайте 5 лет
15
Цитата (маттеос @ 31.12.2020 - 09:50)
"Спасибо" тебе, мразота трехпалая!

Там все постарались, начиная с Миши и кончая обоими Борями., а так же наши кавказские друзья при финансовой поддержке всех кому не лень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Селия 31 дек 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Как этот человек умудрился выиграть выборы 1996 года?
Его же ненавидел буквально весь электорат!
Торжество демократии тогда было запредельное, конечно.


Anklud 31 дек 2020 в 10:01
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Ну что, для кого там 2020 ужасный год?
Ono76 31 дек 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
TerkinA 31 дек 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Горящий белый дом это хорошо
aviatolik 31 дек 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Помню в Москве этот Н.Г погода была мерзкая..слякоть..как там на Кавказе...
seкtor 31 дек 2020 в 10:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
за что боролись? за что умирали?
Andrey789 31 дек 2020 в 10:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Селия @ 31.12.2020 - 09:56)
Как этот человек умудрился выиграть выборы 1996 года?
Его же ненавидел буквально весь электорат!
Торжество демократии тогда было запредельное, конечно.

Тогда не он выиграл, а всеми любимый Зюга очканул и слил выборы
Япчела 31 дек 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Белый Дом горел в 1993 если чо.
Иногость 31 дек 2020 в 10:28
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (lxnaru @ 31.12.2020 - 09:51)
Цитата (маттеос @ 31.12.2020 - 09:50)
"Спасибо" тебе, мразота трехпалая!

нонешний намного хуже

Ну да, при алкаше сказочно жилось, роял в ларьке можно было купить, да?

Помню когда пошли войска, батя мне сказал, ну сейчас чуреки отхватят, никто не ожидал, что всё так пойдёт, по ящику каждый день показывали и озвучивали потери, предали армию власть имущие кондомы

Это сообщение отредактировал Иногость - 31 дек 2020 в 11:10
BWPower 31 дек 2020 в 10:35
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
0
Новый год 95... МЭИ. У меня друг написал заяву на академ и в военкомат. С условием чтобы только в чучню. Вернулся, слава Богу, живой. Но больших матов про власть и "вооруженные силы" рашки никогда и ни от кого не слышал, даже в инетах.
Производител 31 дек 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
И ведь реально жаль вас, постящих на НГ всякую йобань.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DirtypiG 31 дек 2020 в 10:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
Настоящий ад... Вечная память ребятам, что безвинно пали, стараниями Бори, Паши и других сопричастных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krechet64 31 дек 2020 в 10:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата
Ну что, для кого там 2020 ужасный год?

Ну да, типа сейчас нет войны и хорошо, да? Меня всегда убивают наповал крики, что если бы не Путин, то пизда пришла бы стране. Типа он спаситель. Элементарно, если бы не было страны, то этим, кто сейчас рулит всем, не было бы чем рулить. Не было бы возможности воровать, грабить. Как на Донбассе, типа там собирались русскоязычных убивать. Много в Запорожье, Днепре Харькове, да и в самом Киеве сейчас убивают за разговор на русском языке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 31 дек 2020 в 10:41
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Причем здесь именно эта песня группы Би-2?
IСанчесI 31 дек 2020 в 10:41
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
7
Тс, спасибо. Этого нельзя забывать. И делать выводы, потому как, судя по тенденциям, подобное рано или поздно повторится. Этого нельзя прощать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DirtypiG 31 дек 2020 в 10:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (krechet64 @ 31.12.2020 - 10:40)
Ну да, типа сейчас нет войны и хорошо, да? Меня всегда убивают наповал крики, что если бы не Путин, то пизда пришла бы стране. Типа он спаситель. Элементарно, если бы не было страны, то этим, кто сейчас рулит всем, не было бы чем рулить. Не было бы возможности воровать, грабить. Как на Донбассе, типа там собирались русскоязычных убивать. Много в Запорожье, Днепре Харькове, да и в самом Киеве сейчас убивают за разговор на русском языке?

Шпала от меня. Никто нынешнего не выгораживает. Или вы будете спорить, что без войны лучше, чем с войной? Войной! Это то, чего я бы не хотел никогда, чтобы народ, лучшая, молодая его часть, умирала, защищая интересы буржуазии... Это не то, за что стоит умереть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 31 дек 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Вроде бы и ребёнок врага орёт, но сука, душу рвёт вот это истошное "дядя!!". Может он нашим до этого в спину стрелял, а один хрен мутит и слезы.
За своих пацанов, принявших там смерть и увечья, покалеченных психически - тут уж и слов нет, понятно все и без лишних слов.
Селия 31 дек 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Производител @ 31.12.2020 - 10:39)
И ведь реально жаль вас, постящих на НГ всякую йобань.

Вы-то прям так дельно высказались сейчас gigi.gif


ggs82 31 дек 2020 в 11:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Если бы хотели сравняли бы с землёй этих обезьян. Это не война была а отмывание бабла. С обеих сторон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх