"Нашел, где разворачиваться". Владимирская объездная

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 27 дек 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 386
141
Yap 22.06.2026 - 22:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
xandr2010 27 дек 2020 в 10:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
96
Долбоеб обыкновенный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVD74 27 дек 2020 в 10:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
17
ПрофессиАнал, хуле
Bashorc 27 дек 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
275
А тот, кто в него въебался - он по навигатору ехал и на дорогу не смотрел вообще?
Я так понимаю прилетело "со встречки", так там на момент начала разворота фуры была с полкилометра трасса вообще пустая.
Фуровод поступил некрасиво, собрав сзади целую вереницу машин пока разворачивался.
Но тот, который влетел в фуру - ему за рулем не место, т.к. он либо полный долбоеб либо инвалид по зрению 1 группы.

Это сообщение отредактировал Bashorc - 27 дек 2020 в 11:00
f983lda 27 дек 2020 в 10:55
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
46
Ну так то да, но тот который влетел, слепой был?
fox4249 27 дек 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Слепой в него вьехал..?
Silver72 27 дек 2020 в 10:55
Gobbalz  •  На сайте 12 лет
10
Да уж, не обременные интеллектом люди фурами управляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fleshwows 27 дек 2020 в 10:56
Новый статус  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (xandr2010 @ 27.12.2020 - 10:54)
Долбоеб обыкновенный

Не, его парень из командировки вернулся, решил время не терять, любовь зла...
Garrik 27 дек 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Он больше так не будет!!!
nyarlathoten 27 дек 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
19
Встреча, на природе, двух профессионалов.
vint1 27 дек 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
"Профессионалы" так всегда и делают, пох на то что поток встречный идёт хоть и не близко всё пох надо разворачиваться на трассе, а ещё лучше это делать ночью, чтоб наверняка.
Fleshwows 27 дек 2020 в 11:01
Новый статус  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Silver72 @ 27.12.2020 - 10:55)
Да уж, не обременные интеллектом люди фурами управляют.

Не все, большинство из них профессиональные водители, просто в последнее время их разбавили хорошей порцией долбаёбов.
Мундиаль 27 дек 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Газелисты ваще оторвыши конкретные , или : - кому не досталась фура - сядут на газель .
Вокс 27 дек 2020 в 11:02
белый негр  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Bashorc @ 27.12.2020 - 10:54)
А тот, кто в него въебался - он по навигатору ехал и на дорогу не смотрел вообще?
Я так понимаю прилетело "со встречки", так там на момент начала разворота фуры была с полкилометра трасса вообще пустая.
Фуровод поступил некрасиво, собрав сзади целую вереницу машин пока разворачивался.
Но тот, который влетел в фуру - ему за рулем не место, т.к. он либо полный долбоеб либо инвалид по зрению 1 группы.

Согласен полностью, жопошник слепой
Там расстояние было пиздец
CtrlX 27 дек 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (Bashorc @ 27.12.2020 - 10:54)
А тот, кто в него въебался - он по навигатору ехал и на дорогу не смотрел вообще?
Я так понимаю прилетело "со встречки", так там на момент начала разворота фуры была с полкилометра трасса вообще пустая.
Фуровод  поступил некрасиво, собрав сзади целую вереницу машин пока разворачивался.
Но тот, который влетел в фуру - ему за рулем не место, т.к. он либо полный долбоеб либо инвалид по зрению 1 группы.

Какие полкилометра? Фура была отлично видна, значит, значительно меньше. Ну и остановить фуру зимой, та еще лотерея. Хуй бы знает, куда её понесло.
zoom70 27 дек 2020 в 11:03
Забанен  •  На сайте 13 лет
16
Профи.

"Нашел, где разворачиваться". Владимирская объездная
Петрович34 27 дек 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Который въехал наверно в глаза добился.
Bashorc 27 дек 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Мундиаль @ 27.12.2020 - 11:01)
Газелисты ваще оторвыши конкретные , или : - кому не досталась фура - сядут на газель .

Для них специально уже придумали gigi.gif

"Нашел, где разворачиваться". Владимирская объездная
av74 27 дек 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какие нахер "профессионалы" газель категория В, любой может садиться и ехать. Да и на фуру категорию Е с годом стажа дают вроде.
Squarepants 27 дек 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Насколько понял это E22 она почти вся узенькая ... на фуре не везде можно развернуться lupa.gif
Ahakov74 27 дек 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
вот и встретились два одиночества ...© sad.gif
Эфир 27 дек 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ваще, на этом участке много прерывистой разметки и знаков, ее дублирующих.
Думается виноват будет слепыш, или дорожники.
В любом случае, я не стал бы так рисковать, ни собой, ни грузом. Есть рация, поморгать можно, убедиться, короче, что пропускают тебя.
Регик так расслабленно маневрирует, как на складе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoProblem 27 дек 2020 в 11:19
Любой  •  На сайте 18 лет
10
Цитата (Bashorc @ 27.12.2020 - 10:54)
А тот, кто в него въебался - он по навигатору ехал и на дорогу не смотрел вообще?
Я так понимаю прилетело "со встречки", так там на момент начала разворота фуры была с полкилометра трасса вообще пустая.
Фуровод поступил некрасиво, собрав сзади целую вереницу машин пока разворачивался.
Но тот, который влетел в фуру - ему за рулем не место, т.к. он либо полный долбоеб либо инвалид по зрению 1 группы.

Для ответа на твой вопрос предлагаю загуглить величину тормозного пути груженой фуры, умножить это значение на два, учитывая мокрую и обледенелую дорогу.
Также стоит учесть, что данные цифры учитывают экстренное торможение (да даже если и не экстренное), что является прямым риском завалить фуру в кювет, либо того хуже смять всю встречную полосу.

И не смотря на то, насколько я сам не люблю фуроводов, в данном случае не могу отрицать очевидного. Фуровод сделал все правильно, подвергнув риску только целостность долбоеба газелиста и морды своей фуры.
teufeler 27 дек 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
полупрофессионал в слепую зону профессионала попал.
diver1 27 дек 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Сомневаюсь что в этом месте разворот разрешён. Газелист долбоеб еще тот.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 590
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх