Бердымухамедов и члены правительства наградили друг друга орденами и медалями

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Novatech 12 дек 2020 в 18:51
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 3 366
162
Красавчик! )

Yap 22.06.2026 - 20:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 12 дек 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
60
Как Брежнев, ещё и сладкоежка. Ну чудо, а не президент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Surjik 12 дек 2020 в 18:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Нашему ботоксу бункерному до такого еще расти и расти.
Mogolent 12 дек 2020 в 18:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
23
О ленивые нет согнуться и бошкой в медали свои биться, они медалями по башке стучат...


Бердымухамедов и члены правительства наградили друг друга орденами и медалями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 12 дек 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
За что же не боясь греха петушка хвалит кукуха?
За то что хвалит он петушку...
И. Крылов. Ну почти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 12 дек 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
нам тоже такой нужен, только с усами пусть будет.
Xomych 12 дек 2020 в 18:55
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
22
Туркмены, а что значит вот этот жест с трехкратным поднесением ко лбу подарка?

З.Ы. Или в Туркмении нет инета?
Pадиотехник 12 дек 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Малаца. Ещё звание академика дать, будет самое то cool.gif
denyde 12 дек 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
37
как же мерзко выглядят эти рожи
niklos 12 дек 2020 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
22
Цитата (Xomych @ 12.12.2020 - 18:55)
Туркмены, а что значит вот этот жест с трехкратным поднесением ко лбу подарка?

З.Ы. Или в Туркмении нет инета?

за отца, сына и святого духа
Кажысb 12 дек 2020 в 18:57
Помятый Конфедерат  •  На сайте 5 лет
8
Какой то цирк с конями.
orbitoclast 12 дек 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
59
Цитата (Reichstag @ 12.12.2020 - 18:52)
Как Брежнев, ещё и сладкоежка. Ну чудо, а не президент.

Да говорят ваще у Пердымухоедова хуй ниже колена, восемь раз вокруг ноги-через ухо в сапоги и ваще он Лучший!

А если серьёзно, у нас в РФ лучше чтоли?
Друг другу медальки и ордена дарят, дорогой Леонид Ильич Брежнев в гробу как пропеллер крутится, хоть Динамо-машину подключай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 12 дек 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Последний-то хоть остановился ? Или до сих пор лобзает шоколадку ?
ИМХО,-музыка из Бенни Хилла сюда большеподходит.
krovel74 12 дек 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Mogolent @ 12.12.2020 - 20:53)
О ленивые нет согнуться и бошкой в медали свои биться, они медалями по башке стучат...

Если коробкой по башке не постучишь , то медалька не появится ! gigi.gif
Антиплут 12 дек 2020 в 18:58
Диванный детектив  •  На сайте 5 лет
3
По такому поводу нужно приказать всем жителям срочно покрасить жилища в белый цвет и обмазаться дерьмом. По желанию, конечно (это я про покрасить)
Zabaday 12 дек 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А взгляд у Баши такой мудрый-мудрый...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMac 12 дек 2020 в 18:58
Балагур  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Surjik @ 12.12.2020 - 18:53)
Нашему ботоксу бункерному до такого еще расти и расти.

Ботексный просто растягивает процесс. И сильно не показывает.
Xomych 12 дек 2020 в 18:58
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (niklos @ 12.12.2020 - 18:56)
Цитата (Xomych @ 12.12.2020 - 18:55)
Туркмены, а что значит вот этот жест с трехкратным поднесением ко лбу подарка?

З.Ы. Или в Туркмении нет инета?

за отца, сына и святого духа

Так они же мусульмане вроде или у них щас своя религия при живом боге?
Moroznik 12 дек 2020 в 18:58
Vivere est agere  •  На сайте 8 лет
4
Это называется прикинули х.. к носу.
Ono76 12 дек 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Тролль же, тролль gigi.gif
orbitoclast 12 дек 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kakvse @ 12.12.2020 - 18:55)
нам тоже такой нужен, только с усами пусть будет.

Совсем ебобо?
Плешивого нам мало?
Хотя стоматолог весёлый конечно, чего уж там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grekmex 12 дек 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (krovel74 @ 12.12.2020 - 17:57)
Цитата (Mogolent @ 12.12.2020 - 20:53)
О ленивые нет согнуться и бошкой в медали свои биться, они медалями по башке стучат...

Если коробкой по башке не постучишь , то медалька не появится ! gigi.gif

магия называется.
lol.gif
Korenovski 12 дек 2020 в 19:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Ну вот, все цивилизованно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 12 дек 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Moroznik @ 12.12.2020 - 18:58)
Это называется прикинули х.. к носу.

Подвели муде к бороде это называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 12 дек 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Голова потом не болела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх