10 минут мата и угроз - интервью убийцы таксиста

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 4 дек 2020 в 17:20
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 22 073
121


И вот эта вот погань через 12 лет вернется опять в мир? И эта вот погань считается человеком? Ее будут кормить, обувать и одевать за наш счет?
Yap 22.06.2026 - 21:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Tropilexen 4 дек 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Похож сами знаете на кого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimaldinio 4 дек 2020 в 17:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
41
Стрелять таких, как бешеных собак!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW автор 4 дек 2020 в 17:22
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Tropilexen @ 4.12.2020 - 17:21)
Похож сами знаете на кого.

Да да, я как увидел то же шоколада вспомнил.
Марта039 4 дек 2020 в 17:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
29
У этого есть невеста????
baluk 4 дек 2020 в 17:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
Вскрыть эту хуйню в целях эксперимента....
Uzbek666 4 дек 2020 в 17:23
эксперт по всем вопросам  •  На сайте 8 лет
2
Старое видео, это вообще не человек.
Surjik 4 дек 2020 в 17:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
Да усыпите его нахуй и все.
Кстати, когда такого на зоне опустят и заставят говно жрать, он сука первый побежит к правозащитникам.
BigPomor 4 дек 2020 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
К сожалению, это существо выйдет раньше...Упыри всякие умудряются выйти на 2/3 срока, а то и по УДО 1/2...к сожалению опять же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtoppi 4 дек 2020 в 17:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
28
Чет мне кажется что в сизо и на зоне прыти ему поубавят.
flexburger 4 дек 2020 в 17:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
В поликлинику таких... для опытов...
LabrZen 4 дек 2020 в 17:24
Юморист  •  На сайте 6 лет
15
Я ХЗ какие там законы на зоне, но думается мне, что он там с такими замахами начнёт думать о том, как посрать без боли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW автор 4 дек 2020 в 17:24
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
26
Цитата (Surjik @ 4.12.2020 - 17:23)
Да усыпите его нахуй и все.
Кстати, когда такого на зоне опустят и заставят говно жрать, он сука первый побежит к правозащитникам.

Там на зоне половина такие.
Македо 4 дек 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Ментам пообещать пузырь ( или устроить кошмар для всей камеры) сокамерникам, чтоб отпорицали анально этого нелюдя.
Whoй 4 дек 2020 в 17:25
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
5
охеревший шпендик
mrnemo 4 дек 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 4.12.2020 - 17:22)
Цитата (Tropilexen @ 4.12.2020 - 17:21)
Похож сами знаете на кого.

Да да, я как увидел то же шоколада вспомнил.

Шоколад и то адекватнее этого обмудка будет.
Alex88 4 дек 2020 в 17:25
Варяг  •  На сайте 14 лет
7
животное!
с решением об отмене смертной казни явно поторопились?!
Kakvse 4 дек 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (Uzbek666 @ 4.12.2020 - 17:23)
Старое видео, это вообще не человек.

вполне себе человек. русский к тому же человек.
borisson 4 дек 2020 в 17:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Марта039 @ 4.12.2020 - 17:22)
У этого есть невеста????

На всякий случай стерилизовать нахуй

Это сообщение отредактировал borisson - 4 дек 2020 в 17:34
Трупоeд 4 дек 2020 в 17:26
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
4
В стародавние времена таких долбоебов просто кастрировали. и они переставали быть такими борзыми и дерзкими

Это сообщение отредактировал Трупоeд - 4 дек 2020 в 17:26
Alchmist 4 дек 2020 в 17:26
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Марта039 @ 4.12.2020 - 20:22)
У этого есть невеста????

ты че?! такой брутальный мужик мечта любой бабы! этож супер альфач!
Македо 4 дек 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата
Я ХЗ какие там законы на зоне, но думается мне, что он там с такими замахами начнёт думать о том, как посрать без боли.

Такие педрилы четко знают на кого можно ебало свое поганное раззевать безнаказанно, а на кого не стоит. .
n32r79 4 дек 2020 в 17:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
да это "существо" уже не выйдет оттуда...
точнее будет выходить на пару тройку месяцев, как в отпуск, и снова обратно
Yakeros 4 дек 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Рост у него небольшой. Голова близко к жопе. Отсюда гавно в голове.
Otakahuynя 4 дек 2020 в 17:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
12
Покажите невесту! Хочется увидеть проблядь, которая трахается с амебой. Как говорит моя украинская родня:"гыдко й палычкамы узяты" (противно даже палочками взять.)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 433
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх