Скоро будем есть! Как нет? Ну ладно, неси тогда пить!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ШикоПервый 24 ноя 2020 в 20:13
Шут Генриха III  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 3 352
132
Yap 23.06.2026 - 00:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zzzlodej 24 ноя 2020 в 20:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
35
Жопоруки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коммивояжер 24 ноя 2020 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
19
Вино всех больше жалко!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INXS 24 ноя 2020 в 20:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
20
В уголок! Тс , ты хоть предуперждай что такое нельзя смотреть на голодный желудок.
Jamazaka 24 ноя 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Куча долбоёбов косоруких disgust.gif
RealVor 24 ноя 2020 в 20:21
Пророк  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Коммивояжер @ 24.11.2020 - 20:15)
Вино всех больше жалко!

Вот самый эпик!


vladvlad 24 ноя 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
Вино всех больше жалко!

А мне мясо ! Очень аппетитные ребра были . wub.gif
yello68 24 ноя 2020 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Судя по языку,на котором они говорят ролики нарвского после этих ситуаций снимаются.
nomid76 24 ноя 2020 в 20:31
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Отчетливо слышу от мужика с бутылкой: - Мудак...
Dimen35 24 ноя 2020 в 20:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Безрукие...
Дай дураку х#й стеклянный и х#й побьет и руки порежет...
РЕЖУЕБУПАЯЮ 24 ноя 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Инфаркт нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Александор 24 ноя 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
Сегодня в соседней теме, казан с пловом так же вхуячили gigi.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гэг 24 ноя 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Смотрю и плачу cry.gif
ramualt 24 ноя 2020 в 20:50
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Мухи в руках ебуцца.
Гордый 24 ноя 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (RealVor @ 24.11.2020 - 20:21)
Цитата (Коммивояжер @ 24.11.2020 - 20:15)
Вино всех больше жалко!

Вот самый эпик

Ну это не 100 литров все таки!
Мэлс 24 ноя 2020 в 22:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
Есть реальные трагедии, но в своей массе виноваты собственные руки из жопы.
Напомнило жопоруков из рекламы телемагазина.

Joldas 24 ноя 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Коммивояжер @ 24.11.2020 - 20:15)
Вино всех больше жалко!

Я блин этого козла убить готов!!!
Так захотелось, хоть в магазин беги.
Nikapol 25 ноя 2020 в 00:05
шутник  •  На сайте 13 лет
0
последний - ослина , так лажануться, впервые видимо вызвался откупорить gigi.gif
Федулик 25 ноя 2020 в 01:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
у меня в некоторых случаях аж яички сжимались((
toha8080 25 ноя 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Гордый @ 24.11.2020 - 21:11)
Ну это не 100 литров все таки!

таки 20
PLAYBOT 25 ноя 2020 в 01:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nomid76 @ 24.11.2020 - 20:31)
Отчетливо слышу от мужика с бутылкой: - Мудак...

Он говорит "More dark"
Jammardu 25 ноя 2020 в 06:25
⚡  •  На сайте 14 лет
4
x3mgrabber 25 ноя 2020 в 06:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
всегда удивляло, почему отсутствие мозга называют криворукостью?
Кнамуехал 25 ноя 2020 в 06:32
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (x3mgrabber @ 25.11.2020 - 06:28)
всегда удивляло, почему отсутствие мозга называют криворукостью?

Закон сохранения вещества. Кривизна мозгов в руки пошла
Arhagemnon 25 ноя 2020 в 06:35
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
1
И голосом Леопольда:
"Неприятность эту мы переживем" lol.gif lol.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 184
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх