Утопил машину в выгребной яме

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Антиплут 16 ноя 2020 в 13:58
Диванный детектив  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 1 051
136
Автомобиль пришлось доставать краном из ямы с нечистотами. Водитель цел, ходит с бутылочкой пивка возле машины, рассуждая о том, что машине теперь не помешает химчистка. Машина совсем свежая -2020г.в. Судя по гос.номеру, место действия Ставропольский край.

Yap 22.06.2026 - 18:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
гнусмус 16 ноя 2020 в 13:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
42
по традиции за говно-зелень!)))
Reichstag 16 ноя 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
82
Всегда жалко, когда любая техника попадает в руки идиотов.
rusburilla 16 ноя 2020 в 14:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Сранная тачка...
Spitak 16 ноя 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Тут один всегда так делает. biggrin.gif
Gorchutor 16 ноя 2020 в 14:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
23
Кто первый ебанет "шутку", что говно в говне не тонет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Krog 16 ноя 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
65
В такси не была, дедушка по воскресеньям за молоком ездил gigi.gif
балда123 16 ноя 2020 в 14:01
п........ист  •  На сайте 8 лет
0
Гавно из говна достали, должно в золото взлететь.:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 16 ноя 2020 в 14:02
белый негр  •  На сайте 10 лет
2
Ну да,химчистка поможет zombie.gif
Мухаммад 16 ноя 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Отец однокурсника, бывший танкист, рассказывал историю как в дерьме утопили танк. Избавиться от запаха не удалось, после этого пользоваться им можно было только зимой, летом танк нещадно вонял.
hunter2000 16 ноя 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Веста среди говна,как первоцвет на клумбе))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taurus76 16 ноя 2020 в 14:04
Шутник  •  На сайте 5 лет
8
Интересно, сам то он как из нее выпрыгнуть успел
merc75 16 ноя 2020 в 14:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
за одно ухо подняли... мне бы было ссыкотно рядом стоять...
ДедДимон 16 ноя 2020 в 14:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
Не, ну богажник можно и не чистить !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 16 ноя 2020 в 14:08
белый негр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мухаммад @ 16.11.2020 - 14:03)
Отец однокурсника, бывший танкист, рассказывал историю как в дерьме утопили танк. Избавиться от запаха не удалось, после этого пользоваться им можно было только зимой, летом танк нещадно вонял.

На продажу надо было его выставить rulez.gif
neon68 16 ноя 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
31
Цитата (Krog @ 16.11.2020 - 15:01)
В такси не была, дедушка по воскресеньям за молоком ездил gigi.gif

А что за запах? Дедушка попердывал, старый же..
Avalon 16 ноя 2020 в 14:09
Юморист  •  На сайте 17 лет
8
Ёлочку-пахучку повесить на зеркало и можно заказы принимать hz.gif
m00nman 16 ноя 2020 в 14:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
Там нашему автопрому и место
glumator 16 ноя 2020 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
наверное геометрию кузова повело после такой эвакуации
Бойцоваямышь 16 ноя 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Как машина туда добралась, там дорог не видно.
hunter2000 16 ноя 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ездит же по эконому?
Ну и пущай ездит..торпеду только салфеточкой потрёт ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EnemyZero 16 ноя 2020 в 14:16
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
2
Заебись реклама Uber-у...))) Или антиреклама, кому как в общем.
666vrn 16 ноя 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (glumator @ 16.11.2020 - 14:10)
наверное геометрию кузова повело после такой эвакуации

Я думаю, что это малое из тех запахов бед, которые теперь будут преследовать автомобиль gigi.gif
mirazh58 16 ноя 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
была бы в речке - сомов да раков наловить можно было бы...
yyyjjj 16 ноя 2020 в 14:27
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
а как он собрался машину в стиралку засовывать why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 093
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх