Какая же это жиза

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 15 ноя 2020 в 13:31
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
262
Yap 22.06.2026 - 18:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lxnaru 15 ноя 2020 в 13:32
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
82
и маленький гоги
раздолбай05 15 ноя 2020 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
хуя себе имена dont.gif
крекспфекс 15 ноя 2020 в 13:33
Бармалей  •  На сайте 11 лет
1
Садик сжечь к хуям!
revun 15 ноя 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Дал бы эпическое имя
Tormund18 15 ноя 2020 в 13:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
58
Там одни оглы, блеать
DrunkIndian 15 ноя 2020 в 13:35
Ничего святого  •  На сайте 9 лет
0
Су Ньху Йвчай Вынь Су Хим
jeneo 15 ноя 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
35
Рулона сартироева и Аннала хуесояна нехватаеть
Кажысb 15 ноя 2020 в 13:35
Помятый Конфедерат  •  На сайте 5 лет
3
Мексиканский садик.
Ruff70 15 ноя 2020 в 13:35
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
12
У сына Сашки на шкафчике должна быть надпись Санчо с ранчо.
Walton 15 ноя 2020 в 13:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
41
Напомнило: Здравствуйте, я Брунгильда Арчибальдовна. Это мой муж - Софокл Ибрагимович. Наши дети: Гвиневра, Венцеслав и Феврония. А это Таня, племянница. Мы ее немного не долюбливаем... biggrin.gif
ИванСамогон 15 ноя 2020 в 13:36
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
2
Стратослав Кронштейн где?
CTOIIKPaH 15 ноя 2020 в 13:37
.  •  На сайте 16 лет
15
Тут ещё можно сказать спасибо ебанутым мамашкам, которые любят экзотику. Они играют в игрушки, начиная от заведения уёбищных мини псин и заканчивая экзотическими именами. Как только не понтуются, идиотины.
jeneo 15 ноя 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lxnaru @ 15.11.2020 - 13:32)
и маленький гоги

Когда привел своего гоги в садик gigi.gif lol.gif
maxxxold 15 ноя 2020 в 13:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Именно так, подтверждаю. Приехал я на заявку, водонагреватель повесить/подключить, ну, работаю потихоньку. Звонит домофон, хозяйка подходит, снимает трубку, "кто там?" Слушает, потом кричит своему сыну (6 лет примерно): Аким, собирайся на площадку, за тобой пришли твои друзья, Захар, Макар и Добрыня!
jambo80 15 ноя 2020 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Дети Мексиканских сериалов в садик уже давно не ходят, щас больше другие имена "итальянские". dont.gif

Это сообщение отредактировал jambo80 - 15 ноя 2020 в 13:39
NickelOdeon 15 ноя 2020 в 13:40
Похуист  •  На сайте 11 лет
7
Ээээ.... в моё время были только рисунки со всякими фруктами-ягодами на шкафчиках, у меня было яблоко. А смысл писать имена детей на шкафчиках, по нынешним временам разве они умеют читать уже в садике?? Если только для родителей....

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 15 ноя 2020 в 13:40
NickelOdeon 15 ноя 2020 в 13:42
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (jeneo @ 15.11.2020 - 13:38)
Цитата (lxnaru @ 15.11.2020 - 13:32)
и маленький гоги

Когда привел своего гоги в садик gigi.gif lol.gif

Не, там про маленького гоги вполне себе взрослый анекдот, детский сад там точно ни при чём gigi.gif
Verevkin 15 ноя 2020 в 13:43
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
46
Ушат Помоев, Рулон Обоев, Квартет Гобоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Черёд Застоев, Подшум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Подсуд Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Загул Старлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Разгром Шалманов, Друган Братанов, Забег Дебилов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Парад Уродов, Разбор Полётов, Ремонт Трамваев, Побег Злодеев, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Подсуд Злодеев...
Tropilexen 15 ноя 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (крекспфекс @ 15.11.2020 - 12:33)
Садик сжечь к хуям!

Да!

Какая же это жиза
andpuxa 15 ноя 2020 в 17:15
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
ванильная хуета из тиктока
LED82 15 ноя 2020 в 19:11
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
У тебя 49!
Держи +1

Ev500ev 15 ноя 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Tormund18 @ 15.11.2020 - 13:33)
Там одни оглы, блеать

И воспитательница, не говорящая и почти не понимающая по-русски.
И заведующая ДС, говорящая с трудом и чудовищным акцентом.
Поселение Московский ТиНАО, город Москва.
FisheroFF 15 ноя 2020 в 19:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (andpuxa @ 15.11.2020 - 17:15)
ванильная хуета из тиктока

Поддержу, нахер здесь это нужно.Там этого говна как говна за баней. Перечень владельцев старого крузака, например, с теми фамилиям и тому подобное.
karpow 15 ноя 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
там ,обязательно должно быть имя Хулио. санта барбаре было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх