Успешный побег от белорусских силовиков сегодня в Минске попал на видео

Страницы: 1 2  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 15 ноя 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 384
336
Yap 22.06.2026 - 19:27
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Internaher 15 ноя 2020 в 13:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
96
Хуясе торпеда! lol.gif
Нормально так от ментов съебнул! stol.gif

Это сообщение отредактировал Internaher - 15 ноя 2020 в 13:28
УткийГаденок 15 ноя 2020 в 13:28
...о_0...  •  На сайте 13 лет
80
....На этом наши полномочия все.
johnny2007 15 ноя 2020 в 13:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
67
Там всё ещё бегают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
агроном55 15 ноя 2020 в 13:29
Хохмач  •  На сайте 9 лет
33
И пусть бежит от мусоров,сегодня фраер малолетка,без проституток и воров жизнь как без бантика конфетка.
XanderBass 15 ноя 2020 в 13:29
Свободяй  •  На сайте 15 лет
9
Паркурщик lol.gif
mrzorg 15 ноя 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
156
А почему он от них убегает? Ведь они же один народ, разве нет? lol.gif

Нда, ох и доиграется бацька. И путлер бункерный ему уже не поможет.
stikks 15 ноя 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Резвый какой...
StalkerVlad 15 ноя 2020 в 13:29
отмычка-ветеран  •  На сайте 6 лет
52
наверно я один ожидал что его ща тачкой сшибут ...
скоро, суки продажные, начнут открытый отстрел всех несогласных.

Это сообщение отредактировал StalkerVlad - 15 ноя 2020 в 14:02
aidm 15 ноя 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
135
Лукашенко - гнида, когда тебя раздавят до суда или после?
Хорошая же была страна, что ты устроил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гордей80 15 ноя 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Я думал утихло в Минске, а тут вон че
Shtoppi 15 ноя 2020 в 13:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (XanderBass @ 15.11.2020 - 13:29)
Паркурщик lol.gif

Паркур - искусство съебываться))) bravo.gif
bonzaize 15 ноя 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
забавно.....часть народа бежит...другая (на содержании)-догоняет с переменным успехом.....каждая вероятно считает себя правой.
Рыгачук 15 ноя 2020 в 13:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
77
Цитата (Alex88 @ 15.11.2020 - 13:28)
непонятно:
- если бежит - не хочет, чтобы поймали
- если бы поймали и оформили протокол задержания - поехал бы в Пендостан просить политубежище
- если не хочет эмигрировать, какой смысл приходить на митинги и... бегать. словно на олимпиаде?!

Если поймают и оформят так как умеют Минские омоновцы, то он уже бегать долго не будет, а возможно и никогда.
Walton 15 ноя 2020 в 13:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
15
Похоже там в протестах одни чемпионы участвуют, недавно бабу показывали, похоже с этим бегуном из одной команды! biggrin.gif
Боохтер 15 ноя 2020 в 13:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
180
Его менты задавить хотели, им все равно за это ничего не будет. Дана отмашка мордовать свое население. Чую только потом вся эта свора ментов будет сопли на кулак наматывать и плакать - нам приказали...
квазар1966 15 ноя 2020 в 13:33
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Шустрик .
kstanton 15 ноя 2020 в 13:34
дозорный  •  На сайте 16 лет
83
Это он? Обещал серьёзно гонять и сдержал слово! rulez.gif
раздолбай05 15 ноя 2020 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
17
да сколько жк там полицаев...... moderator.gif
BogdanKras 15 ноя 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Развлечение в выходные. Собраться на митинге, потом радоваться, что убежал от ментов.
sergyx 15 ноя 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
зачем демонстрировать приём перескакивания через 2-х метровый забор?
что мешало просто перепрыгнуть это невысокое ограждение? why.gif
Себеш 15 ноя 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
хлопотное дельце!©
qwert75 15 ноя 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
80
Мусора там смотрю пидорасы редкостные, машиной мужика давить. Уёбки одним словом, но ватапатамам смотрю нравится
pub 15 ноя 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
31
Цитата (раздолбай05 @ 15.11.2020 - 13:35)
да сколько жк там полицаев...... moderator.gif

много, на них режим держится, без них бы давно луку бы поперли lol.gif

Это сообщение отредактировал pub - 15 ноя 2020 в 13:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх