"Быстрый и ловкий хищник" из него получился, скажем откровенно, так себе...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 14 ноя 2020 в 10:42
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
177
Yap 22.06.2026 - 18:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Oosensey 14 ноя 2020 в 10:43
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
2
Наверняка под дурака косит!
Ogre55 14 ноя 2020 в 10:45
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
44
Котик ударился, ему больно, а оператор смеётся.
gitanes111 14 ноя 2020 в 10:46
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Прикольный котейка. А даме с телефоном пипец, будет наказана котейкой!!! Прячь тапки!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УмникБл 14 ноя 2020 в 10:47
С  •  На сайте 12 лет
98
Что мне нравится в котах, так это невозмутимость после любого фейла с их стороны. Пёсели потом рефлексируют пол дня, страдают. А этот всем видом показывает, что так и было задумано.

Это сообщение отредактировал УмникБл - 14 ноя 2020 в 10:47
Мухаммад 14 ноя 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бедолага.
darginal 14 ноя 2020 в 10:56
Юморист  •  На сайте 5 лет
-8
)))))))))

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neoxim 14 ноя 2020 в 10:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Я также угорал со своей, когда она умудрилась у меня на глазах споткнуться об такой порожек и упасть на спину, через голову. Грациозные хищники порой из них так себе. А так, мышей ловит, гостей раздирает на шматки - то, что мне надо, отзыв о семействе кошачьих положительный mike.gif

"Быстрый и ловкий хищник" из него получился, скажем откровенно, так себе...

Это сообщение отредактировал neoxim - 14 ноя 2020 в 10:58
religious 14 ноя 2020 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Ыа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БурыйВинни 14 ноя 2020 в 14:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Бедный, ему плохо вроде стало, а она ещё смеется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verevkin 14 ноя 2020 в 17:42
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
8
smilexxx 14 ноя 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Не кислый такой звук удара, я б замороженные ягоды приложил на пару минут, всё равно их никто не ест, а кот это кот..
StalkerVlad 14 ноя 2020 в 18:06
отмычка-ветеран  •  На сайте 6 лет
5
наглядный пример того, как агрессию побеждает неожиданная пиздюлина hz.gif
а котягу жалесно ... lalala.gif
чмоки-в-обе-щёки и вкусняшку для утешения wub.gif
Taшик 14 ноя 2020 в 18:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Ну какой молодец! Сразу сделал независимый вид, как будто ничего не произошло)
Kantik38 14 ноя 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
даже жалко котика
DarkShaman 14 ноя 2020 в 18:54
Практикующий псих-аналитик  •  На сайте 17 лет
-1
Он как этот... как его par9? Короче, всегда так делает.
DocNok 14 ноя 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это он косит под неудачника. Иди проверь тапки, хохотушка
bunny3247 14 ноя 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Смейся, смейся, а хомячка всё равно не найдешь.
parkinnr 14 ноя 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Подуй котику на лобик, блеать! Смеётся она...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enot22rus 14 ноя 2020 в 19:23
Пиздобол-затейник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (smilexxx @ 14.11.2020 - 17:47)
Не кислый такой звук удара, я б замороженные ягоды приложил на пару минут, всё равно их никто не ест, а кот это кот..

В случае кота, мне кажется, лучше, всё таки, замороженное мясо. И отвернуться.
Токио 14 ноя 2020 в 19:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Вторник чтоли, ёмаё, работу проспал на 2 дня?!
Elidosfor 14 ноя 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
пожалей кота! немедленно погладь котика по головушке, там бобо! umnik.gif
sheriс 14 ноя 2020 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Жалко котика...
Night310 14 ноя 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Котик больно ударился, даже нервно облизываться стал.

Как можно с этого смеяться? sad.gif
uroboros 14 ноя 2020 в 23:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (УмникБл @ 14.11.2020 - 13:47)
Что мне нравится в котах, так это невозмутимость после любого фейла с их стороны. Пёсели потом рефлексируют пол дня, страдают. А этот всем видом показывает, что так и было задумано.

Зевота это кислородный голод мозга, тут все признаки того, что котику больно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх