Чтобы заставить нижегородских полицейских ловить мошенников, пришлось вмешаться главе СК России

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 13 ноя 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 751
197
Мошенники, обманывавшие пенсионеров - задержаны. Правда, чтобы заставить Нижегородское ГУВД провести это задержание, потребовалось вмешательство лично главы Следственного Комитета Александра Бастрыкина.



Напомню, 3 ноября мы показали сюжет о жуликах, которые с помощью рекламы завлекали к себе пенсионеров - обещая социальные займы. Кому-то нужен был кредит на зубы, кому-то на ремонт. В результате бабушек просто возили по офисам микрозаймов, оформляли на них микрозаймы и половину забирали себе.

Yap 22.06.2026 - 18:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
darginal 13 ноя 2020 в 23:36
Юморист  •  На сайте 5 лет
202
Тогда надо их всех уволить. Зачем их держат и платят зп,если им каждый раз пинок нужен для ускорения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romulus001 13 ноя 2020 в 23:40
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
77
Цитата (darginal @ 13.11.2020 - 23:36)
Тогда надо их всех уволить. Зачем их держат и платят зп,если им каждый раз пинок нужен для ускорения

так то их сажать нужно. cool.gif
jozaza 13 ноя 2020 в 23:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
66
Эти бездельники тоько штаны просиживают за счет налогоплательщиков.
Любое обращение о мошенничестве простого обывателя футболится в гражданско-правовые отношения через суд. Любое! И так везде. А про иниернет - мошеннмков эти лентяи и слышать не хотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паяльник 13 ноя 2020 в 23:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
40
То есть ментов пришлось попинать, чтобы они жопки подняли?
Ёбаный пиздетс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovster73 13 ноя 2020 в 23:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
40
Еще раз говорю - не зря их переименовали в полицаев. Соответствуют.
djjn 13 ноя 2020 в 23:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
совсем обленились!
Zabillo 13 ноя 2020 в 23:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
54
Вот честно: полицаи вообще забили на исполнение своих прямых обязанностей, особенно если это не дело из разряда "easy money" или у них есть свой интерес в этом "бизнесе".
А вообще - нужны публично выдрать всё руководство и уволить нах конкретных исполнителей.
Так-то Бастрыкин и сам не очень положительный персонаж, но в данном случае я одобряю его действия, хоть и понимаю, что в достаточной мере - это обычный популизм для него.

Это сообщение отредактировал Zabillo - 13 ноя 2020 в 23:59
russianhunter 13 ноя 2020 в 23:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
18
А главе СК слабо попинать главу МВД??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 14 ноя 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Лично понимаете вмешался, это прямо ручной привод системы в действие, и это в век глобальной цифровизации.Дзюбинг какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свирепый77 14 ноя 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
34
Да все эти мусора давно на службу забили. Либо бухают, либо вопросы решают. Вся их лавка коррумпирована сверху до низу. Только сержанты крышуют ларьки, а генералы - банки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Челентано1 14 ноя 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (darginal @ 13.11.2020 - 23:36)
Тогда надо их всех уволить. Зачем их держат и платят зп,если им каждый раз пинок нужен для ускорения

Уволить? Нет. Сажать с конфискацией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinquisitor 14 ноя 2020 в 01:51
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
17
Цитата (darginal @ 13.11.2020 - 23:36)
Тогда надо их всех уволить. Зачем их держат и платят зп,если им каждый раз пинок нужен для ускорения

Надо проверить их связь с организацией, и поднять все отказы по заявам. Думаю там много чего всплывет.
балда123 14 ноя 2020 в 03:34
п........ист  •  На сайте 8 лет
25
Это не сотрудники а подельники, их не увольнять а судить надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELECTRIK43 14 ноя 2020 в 03:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vovster73 @ 13.11.2020 - 23:46)
Еще раз говорю - не зря их переименовали в полицаев. Соответствуют.

В 2009, еще брат- близнец,обиделся.,
anzubakin 14 ноя 2020 в 03:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
скоро Путин сам будет ездить и давать пинки, что бы хоть что-то работало
Swamperr 14 ноя 2020 в 03:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (darginal @ 13.11.2020 - 23:36)
Тогда надо их всех уволить. Зачем их держат и платят зп,если им каждый раз пинок нужен для ускорения

Начиная с Бастрыкина и ниже)
Yakeros 14 ноя 2020 в 04:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Паяльник @ 13.11.2020 - 23:41)
То есть ментов пришлось попинать, чтобы они жопки подняли?
Ёбаный пиздетс

А что удивительного? В сюжете Россия показана.
Isbaria 14 ноя 2020 в 06:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Паяльник @ 14.11.2020 - 01:41)
То есть ментов пришлось попинать, чтобы они жопки подняли?
Ёбаный пиздетс

А как доказать мошенничество? Договор есть, деньги получены, часть взято за услуги. Докажите. Просто у Бастрыкина свой УПК РФ, посмотрите на каком основании вообще зачастую возбуждают по его команде, состава нет, а уголовное дело есть. Либо притягивают под статью людей настолько косвенно причастных к делу, к примеру "Зимняя вишня" и стрельба в Нижнем Новгороде. Я больше уверен, что даже если и были приняты заявления и по ним принято решение об отказе в ВУД, то все их проверяет прокуратура, спрашивается как прокуратура не досмотрела состава, а Бастрыкин лично усмотрел?
афтаслезарь 14 ноя 2020 в 06:27
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (darginal @ 14.11.2020 - 07:36)
Тогда надо их всех уволить. Зачем их держат и платят зп,если им каждый раз пинок нужен для ускорения

Выбирай, кого будем увольнять. https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/rukovodstvo
adzver 14 ноя 2020 в 07:52
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
6
Система прогнила к хуям. Если на рядовых мусоров должен рявкать глава что бы они жопы подорвали - нахуй они вообще нужны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белый85 14 ноя 2020 в 07:55
Красавчик есть жи  •  На сайте 8 лет
0
Сука, скотчем опечатали, фейспалм...
gurudj 14 ноя 2020 в 07:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Тяжело ловить тех, с кем в доле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
malchonka1 14 ноя 2020 в 08:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Каждый вправе требовать за свою услугу столько сколько захочет. И каждый сам решает платить за нее или нет. Есть договоры, чеки, никто их под дулом пистолета не заставлял. И чего хочет теперь выживший из ума электорат путина? Полиция проверила - все по закону. Но Бастрыкин сказал арестовать, значит арестовать. Все что нужно знать о законе в России
AltеrEgo 14 ноя 2020 в 10:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Вот недавно тема была. Откуда у мусоров бабло на особняки.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2190597.html
У кого-то еще вопросы остались? gigi.gif

Это сообщение отредактировал AltеrEgo - 14 ноя 2020 в 10:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх