Гость ЯПа из шестнадцатой республики.

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ra9988f 10 ноя 2020 в 20:52
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 648
226
Вообще не в курсе кто это. Выскочил в рекомендациях, как чёрт из табакерки. Решил поделиться.

О чём поёт не в курсе, кажется про ЯП, но душевно. Это я так, чтобы отвлечься немного...

Yap 22.06.2026 - 21:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Jangle 10 ноя 2020 в 20:55
Бронетёмкин ПоносецЪ  •  На сайте 14 лет
50
на 0.38 при слове песни "бухнэ" все начали хлопать
раздолбай05 10 ноя 2020 в 20:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
пласидо доминго в ахуе будет от конкурентов
Absolutxxx 10 ноя 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
ахуенчик, чё! rulez.gif
MYXACOKOTYXA 10 ноя 2020 в 20:57
Приколист  •  На сайте 5 лет
44
Смотри как вырос!



Гость ЯПа из шестнадцатой республики.
Klindex 10 ноя 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Круто, мне понравилось, молодец up.gif
Liam02 10 ноя 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
заябись чё уж там говорить, парнишка от души поет! ни то что наш конъюнктурщик Паштет!
sellinger 10 ноя 2020 в 21:01
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
142
Спасибо за титры внизу экрана! Выбил языком три зуба deg.gif
SlowSpeed 10 ноя 2020 в 21:04
Топограф-правдоруб  •  На сайте 9 лет
52
очень по-доброму.

оскотинились мы тут, в капитализме(
DIJ80 10 ноя 2020 в 21:04
Человек  •  На сайте 8 лет
3
Конец припева повторяют "судьба короля". Прикольно конечно
ra9988f автор 10 ноя 2020 в 21:06
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (sellinger @ 10.11.2020 - 21:01)
Спасибо за титры внизу экрана! Выбил языком три зуба

Коммент достоин золота. Чуть со смеху не сдох.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 10 ноя 2020 в 21:07
распиздяй  •  На сайте 11 лет
15
Прям на пупса похож . biggrin.gif

Гость ЯПа из шестнадцатой республики.

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 10 ноя 2020 в 21:09
PITBRIT 10 ноя 2020 в 21:07
Old School  •  На сайте 20 лет
3
Ебать это кто с ним КимЧенЫныч?
Walton 10 ноя 2020 в 21:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Какой мелодичный язык, читал титры, чуть челюсть вставную не проглотил! lol.gif
AGS17 10 ноя 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
24
Вырастет и станет таким
мордадес 10 ноя 2020 в 21:13
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (ra9988f @ 10.11.2020 - 23:06)
Цитата (sellinger @ 10.11.2020 - 21:01)
Спасибо за титры внизу экрана! Выбил языком три зуба

Коммент достоин золота. Чуть со смеху не сдох.

Поддерживаю выпавшей челюстью,красава sm_biggrin.gif
Pervachs 10 ноя 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Одного не понял - почему из 16 республики? На татарина вообще не похож why.gif
ra9988f автор 10 ноя 2020 в 21:19
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (Pervachs @ 10.11.2020 - 21:17)
Одного не понял - почему из 16 республики? На татарина вообще не похож

Монголия раньше всегда считалась республикой номер 16.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 10 ноя 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
А я уж думал - про Киркорова. lol.gif

Болгария всерьез планировала вступить в состав СССР 16-ой республикой.
AGS17 10 ноя 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
На 1.12 пограничник у нас учился.
sales102 10 ноя 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дочка наверное какого-то монгольского Сафина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
molokovoz 10 ноя 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Pervachs @ 10.11.2020 - 21:17)
Одного не понял - почему из 16 республики? На татарина вообще не похож why.gif

Игра слов наверное. В СССР 15 республик. Монголию ТС считает не состоявшейся 16 gigi.gif
Vardok47 10 ноя 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Эх, душевно поет малец. А юкка кончилась, отсыпать не могу
SlowSpeed 10 ноя 2020 в 21:32
Топограф-правдоруб  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (molokovoz @ 10.11.2020 - 21:25)
Цитата (Pervachs @ 10.11.2020 - 21:17)
Одного не понял - почему из 16 республики? На татарина вообще не похож why.gif

Игра слов наверное. В СССР 15 республик. Монголию ТС считает не состоявшейся 16 gigi.gif

16 республикой вроде как Болгарию называли?

hackdidan 10 ноя 2020 в 21:33
Приколист  •  На сайте 15 лет
25
так уматово за малыми наблюдать, так стараются
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх