В Перми школьники сбросили ведро с водой на женщину с ребенком, только чудом снаряд пролетел мимо цели

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 10 ноя 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 384
524
9 ноября 2020 г в 12:25 по адресу ул. Байкальская 7Б. В полицию заявление написано.



Yap 22.06.2026 - 18:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nera430 10 ноя 2020 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
204
Дебильё
МарьяЯ 10 ноя 2020 в 18:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
149
Оштрафовать родителей...крупно!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булочка 10 ноя 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 20 лет
96
Вот уроды! Слава Богу, что косоглазые и косорукие.
attorney93 10 ноя 2020 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 5 лет
433
покушение на убийство.
уебков- на учет, родителям- иск

Размещено через приложение ЯПлакалъ
technoservis 10 ноя 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
171
Блядь, это ж покушение на убийство.
Чем думают уëбки малолетние, убили бы если б попали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPiter 10 ноя 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (МарьяЯ @ 10.11.2020 - 18:58)
Оштрафовать родителей...крупно!!

Сначала найти пиздюков надо!
crv1972 10 ноя 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
76
Цитата (МарьяЯ @ 10.11.2020 - 18:58)
Оштрафовать родителей...крупно!!

Не надо. Сломать шакалятам обе руки. Так быстрее дойдет.
Fantonn 10 ноя 2020 в 19:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
нормально перила погнулась
CEMEHOBich 10 ноя 2020 в 19:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Пороть.Пока еще не поздно.
Lelik72RUS 10 ноя 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
74
Цитата (МарьяЯ @ 10.11.2020 - 21:58)
Оштрафовать родителей...крупно!!

Нахуя? Дебилам похуй.
А вот сбросить с такой же высоты одного мудака на глазах у других гораздо эффективнее в плане воспитания и профилактики предотвращения подобных уебанских выходок.

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 10 ноя 2020 в 19:01
xMSEx 10 ноя 2020 в 19:01
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (CEMEHOBich @ 10.11.2020 - 19:00)
Пороть.Пока еще не поздно.

Уже поздно!
Broiler747 10 ноя 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Земляки сегодня прям радуют... Суки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kisskissmay 10 ноя 2020 в 19:01
Добрый  •  На сайте 13 лет
53
По моему просто окно кто то мыл....
djdocent 10 ноя 2020 в 19:02
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
Яхуею... от безделия школота всякой хуйней мается, а его родиьелям потом отвечать за эти выходки.
voiceinf 10 ноя 2020 в 19:02
Капитан  •  На сайте 11 лет
6
Это жесть - убить же могло.
Придурков поймать, вывести во двор и прилюдно высечь.
GREENSAR 10 ноя 2020 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
23
Ебанутое поколения пидарья. Таких надо только пиздить.
TraderFX 10 ноя 2020 в 19:03
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
137
Цитата (КатастроFF @ 10.11.2020 - 20:59)
Цитата (Nera430 @ 10.11.2020 - 18:56)
Дебильё

Согласен. Но положа руку на сердце, чего мы сами по малолетке не вытворяли. Тогда камер не было и интернета. pray.gif

Я хуй знает, чего ты там вытворял, мы женщин с маленькими детьми убить не пытались.
Киси 10 ноя 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Заварить ночью дверь долбоёбам)))
Хотя...однажды я чуть успела тазик с водой поймать, когда окна мыла. 10 этаж. А журналисты бы тоже написали пьяный попал под лошадь. подростки баловались.
ngwee 10 ноя 2020 в 19:03
Не шутник  •  На сайте 10 лет
1
Идиоты. Без мозгов.
TraderFX 10 ноя 2020 в 19:03
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Kisskissmay @ 10.11.2020 - 21:01)
По моему просто окно кто то мыл....

В ноябре, когда дождь со снегом хуярит?
Краказямба 10 ноя 2020 в 19:05
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
28
Цитата (КатастроFF @ 10.11.2020 - 18:59)
Цитата (Nera430 @ 10.11.2020 - 18:56)
Дебильё

Согласен. Но положа руку на сердце, чего мы сами по малолетке не вытворяли. Тогда камер не было и интернета. pray.gif

Вёдра не бросали. Капитошки из бумаги-шариков-сосок максимум было дело. Бутылки не по людям тож, куда без этого. Бомбочки - да. А так, да ещё на ребёнка не, свои бы пиздюлей ввалили.
orbitoclast 10 ноя 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (TraderFX @ 10.11.2020 - 19:03)
Я хуй знает, чего ты там вытворял, мы женщин с маленькими детьми убить не пытались.

Во во.
Снежками в людей кидали с высоты, было дело, но тут ваще пиздец какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 10 ноя 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
46
Цитата (CEMEHOBich @ 10.11.2020 - 19:00)
Пороть.Пока еще не поздно.

Поздно уже...Самый лучший вариант-это сбрасывать на каждого такое же ведро воды.Помнится, был в Питере случай в 2011,когда такая же компания уёбков убила мужика колесом ,так там главный фигурант Эрик получил всего 1.5 года ДОМАШНЕГО ареста.Вот оно где издевательство над здравым смыслом.Вот получил бы он по максимум 10 лет реального срока,глядишь и не было бы таких вот "шуток".Но наше законодательство строится на постулате: ОНИЖЕДЕТИ
Полтора года домашнего ареста получил подросток за убийство прохожего
https://www.vesti.ru/article/2097306
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 431
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх