Судьба коньяка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shkura 1 ноя 2020 в 14:55
Юморист  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 452
277
Yap 22.06.2026 - 21:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Турук 1 ноя 2020 в 14:59
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
36
Взоржал!!!
Что за фильм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maduganga 1 ноя 2020 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
40
Ингеборга клёвая. Прёшь её? deg.gif
Nunataaq 1 ноя 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Давайте, угадаю название с одной попытки?
"Жлобьё и крысы", нет?

Надо же, почти угадал...
cool.gif

Это сообщение отредактировал Nunataaq - 1 ноя 2020 в 15:07
MiXim 1 ноя 2020 в 15:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
32
Сериал «Беспринципные»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Леминг 1 ноя 2020 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Необычный сериал. Следующая серия 5 ноября хз по какому времени выйдет - поржать самое алё.
badr555 1 ноя 2020 в 15:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Хочу название фильма, дома сижу, делать нехрен. Памагите!!
Berezkin 1 ноя 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
А ведь реально, покупка коньяка в наших магазинах, это всегда лотерея
shikari 1 ноя 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Груговорот тридварасов в обществе.
4egi 1 ноя 2020 в 15:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
Ингеборга не стареет. Клёвая))
Allroad177 1 ноя 2020 в 15:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Прикольно.
Поржал от души.
Спасибо, аф kot.gif фтар
Gudvin74 1 ноя 2020 в 15:14
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (4egi @ 1.11.2020 - 15:10)
Ингеборга не стареет. Клёвая))

Ага. Сисечки торчат.
jkl2002 1 ноя 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Berezkin

А ведь реально, покупка коньяка в наших магазинах, это всегда лотерея


1500 евриков (в этом сегменте тоже жулики) за коньяк, конечно, не мой уровень, но то, что доступно - это спирт среднего или плохого качества, плюс добавки для цвета и запаха.
Пусть его маркетологи обжираются. Никак не помогает этот сраный Платон ЕГАИС на алкогольном рынке!
А мы - самогоночки на дубовых чипсах, выдержанной, с давно забытым вкусом настоящего коньяка...

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 1 ноя 2020 в 15:25
Jenk 1 ноя 2020 в 15:46
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (Berezkin @ 1.11.2020 - 15:07)
А ведь реально, покупка коньяка в наших магазинах, это всегда лотерея

Ну почему сразу лотерея, бери армянский и будет тебе счастье.
mooir 1 ноя 2020 в 15:49
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
3
Читайте Цыпкина (по его сценарию снято), реально много смешного пишет.
Denisar 1 ноя 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Мат ей не идет
dimkey 1 ноя 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Denisar @ 1.11.2020 - 15:52)
Мат ей не идет

Ей всё идет...
TooGooD 1 ноя 2020 в 16:35
Творю добро  •  На сайте 12 лет
8
Ингеборга клёва сыграла в чёрной комедии " Ночной продавец"

Это сообщение отредактировал TooGooD - 1 ноя 2020 в 16:37
RegionZemlya 1 ноя 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
И ни кого не напрягло, что бутыль не запечатана?
Мышшшь 1 ноя 2020 в 17:59
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Классный ролик.
Понты - наше всё.

Реально имею в баре уже бутылок десять, которые получил в подарок но не рискну их выпить.
И ведь даже подарить некому, не поймут: им самогон мой подавай)))
HeToIIbIPb 1 ноя 2020 в 18:59
ivan1987  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (jkl2002 @ 1.11.2020 - 15:18)
Цитата
Berezkin

А ведь реально, покупка коньяка в наших магазинах, это всегда лотерея


1500 евриков (в этом сегменте тоже жулики) за коньяк, конечно, не мой уровень, но то, что доступно - это спирт среднего или плохого качества, плюс добавки для цвета и запаха.
Пусть его маркетологи обжираются. Никак не помогает этот сраный Платон ЕГАИС на алкогольном рынке!
А мы - самогоночки на дубовых чипсах, выдержанной, с давно забытым вкусом настоящего коньяка...

Сука, по акции за 439 р, - такое говно...
stas1981 1 ноя 2020 в 19:20
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
5
сейчас целая индустия есть,по продаже левого алкоголя в подарок
поэтому приличные люди не ставят подарок в шкаф,а распивают его с дарителем

Это сообщение отредактировал stas1981 - 1 ноя 2020 в 19:24
Вансаныч 1 ноя 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Беги, дядь Мить" ©
ВеняИзОлупки 1 ноя 2020 в 19:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MiXim @ 01.11.2020 - 15:03)
Сериал «Беспринципные»

Посмотрел пару первых серий. Прикольно. Есть неплохие шутки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Homa177 1 ноя 2020 в 19:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Хорошая реклама Apple но нет , я пасс. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 683
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх