Еслибы кто-то сказал год назад что нас такое ждет, я не поверил бы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 1 ноя 2020 в 14:51
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
113
Yap 22.06.2026 - 21:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
knerkin 1 ноя 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
33
и это только начало
DeusMalignus 1 ноя 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
18
"Нас", Пончик, это тебя в Польше крутят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yig 1 ноя 2020 в 14:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
-9
Ничего не понятно, но очень интересно.
Poncik автор 1 ноя 2020 в 14:54
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (DeusMalignus @ 1.11.2020 - 13:53)
"Нас", Пончик, это тебя в Польше крутят?

Да!На видео все отчетливо видно. dont.gif

А по теме: с этими масками уже весь мир охренел :( Уже даже с собакой выйти погулять у дома без маски нельзя - штраф словил в 50 евро:(

Это сообщение отредактировал Poncik - 1 ноя 2020 в 15:18
Misha0276 1 ноя 2020 в 14:56
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
53
Не зря их в полицаев переименовали. dont.gif
JD76 1 ноя 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
фотографируйте его, от него алкогоголем пахнет!!!
Lordex 1 ноя 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Poncik @ 1.11.2020 - 14:51)
Еслибы кто-то сказал год назад что нас такое ждет, я не поверилбы

Частицы бы/б, же/ж, ли/ль пишутся отдельно:сделал бы, если б; однако же, однако ж, вот же ж ты какой; едва ли, всегда ль. Примечание. Правило не распространяется на те случаи, когда указанные частицы входят в состав цельных слов: чтобы, также, неужели и др.

немного русского языка

Это сообщение отредактировал Lordex - 1 ноя 2020 в 14:58
sss555 1 ноя 2020 в 14:58
     •  На сайте 10 лет
12
В следующем году людей без подгузников будут арестовывать
zeppelman 1 ноя 2020 в 14:58
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Еслибы кто-то поверилбы

Русский язык богат,но не настолько!

Это сообщение отредактировал zeppelman - 1 ноя 2020 в 14:59
ELW 1 ноя 2020 в 15:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
43
Когда в детстве читала Незнайку на Луне, думала - какой сказочный сюр, о чем это вообще?!. А тут на тебе, я в нем живу... Плакать хочется короче.
nyarlathoten 1 ноя 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Этож сколько времени он там куролесил, что даже ментов дождался?
Особенно учитывая сколько времени полицаи на вызов едут.

Это сообщение отредактировал nyarlathoten - 1 ноя 2020 в 15:02
religious 1 ноя 2020 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Тупиковая ветвь эволюции, интересно, что им обещают за поимку особо опасных преступников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapakypt 1 ноя 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Не зря власть скрытых камер боится - телефончик взяли и отжали. Такой бандитопогонной толпой одного безмасочника и одну сочуствующую со смартфонов обезвредили.
EHOT59 1 ноя 2020 в 15:05
Raccoon  •  На сайте 13 лет
42
как-то я напейсал коммент в какой-то ветке, что в полицаи идут только конченные уёбки, дык зашпалили в драбадан... ню-ню... lol.gif

любуйтесь теперь на самых честных и трудолюбивых сотрудников полиции, которые вместо того, чтоб ловить наркодилеров и охуевших госчиновников - хуярят план по пятёрочкам, вылавливая людей без масок.

испанский стыд, бля... faceoff.gif
Slava101919 1 ноя 2020 в 15:07
сепаратист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (LоЛ @ 1.11.2020 - 12:59)
Диванные революционеры.
Из разряда"причина остановки?"
А потом слюни,сопли и простите.
Ментов не оправдываю но у них работа такая.
Ничего личного,просто бизнес ©

Не удивлюсь если при какой нибудь заварушке в стране ,этих мразей полицаев начнут убивать прямо на улице как гадов и мне их будет нисколько не жаль

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 1 ноя 2020 в 15:07
Квечнитлан 1 ноя 2020 в 15:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
ай-ай-ай биспридел!!!11
20 лет за путина и ко эти самые бабки голосовали, а тут видите ли биспридел!!!11
LоЛ 1 ноя 2020 в 15:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
-3
Цитата (Slava101919 @ 1.11.2020 - 15:07)
Цитата (LоЛ @ 1.11.2020 - 12:59)
Диванные революционеры.
Из разряда"причина остановки?"
А потом слюни,сопли и простите.
Ментов не оправдываю но у них работа такая.
Ничего личного,просто бизнес ©

Не удивлюсь если при какой нибудь заварушке в стране ,этих мразей полицаев начнут убивать прямо на улице как гадов и мне их будет нисколько не жаль

А военных будут ебашить?
Они тоже по приказу живут, а не по мировоззрению
maik2 1 ноя 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Полицаи были при Гитлере и при Кабаеве тоже стали.
Konkurent 1 ноя 2020 в 15:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Когда в детстве читала Незнайку на Луне, думала - какой сказочный сюр, о чем это вообще?!. А тут на тебе, я в нем живу... Плакать хочется короче.

Остров дураков.

Это сообщение отредактировал Konkurent - 1 ноя 2020 в 15:12
п0kkYиcT 1 ноя 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата
Нас", Пончик, это тебя в Польше крутят?


И действительно, Пончик, как это к тебе относится? Давай что нибудь из первых рук, про новую Родину.
rahman79 1 ноя 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Фатаграфирывайте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Челентано1 1 ноя 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Ну а что ещё от мусоров ожидать? Преступников ловить опасных? Тавышо, лучше посадить за стаканчик, за мем или комментарий, ну или крутить вот так безмасочников. Зато с чурками стоят и ссут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 1 ноя 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Да это йобаная дичь какая-то.

Еслибы кто-то сказал год назад что нас такое ждет, я не поверил бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 791
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх