Застройщики такие застройщики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexeyshum
31.10.2020 - 13:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 1882
337
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
avgxxl
31.10.2020 - 13:14
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Опять армяне строили?
 
[^]
ШмяГ
31.10.2020 - 13:14 [ показать ]
-57
Persitut
31.10.2020 - 13:15
67
Статус: Offline


Warlock

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 83
мне пришлось генеральную доверенность делать для приемщика
 
[^]
WP47
31.10.2020 - 13:15
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 308
Мне недавно подсказали,что по всем вопросам касающимся жилья писать надо депутату Хованской в госдуму,после первого заявления местные власти спускают все на тормозах.Пишете еще раз и говорите что не выполняют они свою работу.И тогда их всех ставят в 5 позицию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
carat99
31.10.2020 - 13:17
12
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
А чо не так то ?
Красные полосочки все ровненькие, чо не так ?
 
[^]
Piligrim321
31.10.2020 - 13:18
62
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
Крутая отделка. Всё сносить до голых стен и делать заново. Так это там, где видно. А как построен дом, где не видно даже страшно представить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pohui
31.10.2020 - 13:18
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 382
Для кого-то, наверно, нормально покупать квартиру с ремонтом. Но по факту (не сравниваем с той же Турцией, где реально хороший ремонт идет при покупке, у них вообще все квартиры идут с ремонтом) нужно понимать, что-либо ты смиряешься с этим говном, либо переделывай ремонт. По большому счету никакой проблемы не вижу сделать ремонт своими рабочими, кроме финансовой. И еще правило - никогда не заезжай в квартиру, если что-то не доделал, это останется на века.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vykraine
31.10.2020 - 13:19 [ показать ]
-24
Serrg
31.10.2020 - 13:19
49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 336
Цитата (ШмяГ @ 31.10.2020 - 13:14)
Ну не нравится-отдайте мне, я и без специалиста заселюсь

А зачем тут сарказм? Человек заплатать кучу денег, а ему предоставили квартиру с браком, я понимаю там была бы мелочь типа маленькой царапины на стекле, а тут все кривое. И цдс ещё не пускает никого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Na1x
31.10.2020 - 13:20
13
Статус: Offline


Кровью и потом

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 551
Очень похоже что это ЦДС который на московской в СПБ ( возле када )
Ну ЦДС строит не могу сказать что ужасно, когда работал в недвижке, такого не заметил как на кадрах.

По поводу приемки. В договоре написано что может только собственник, сам же бумаги подписывал что теперь то говорить, читать нужно нормально что подписывать дают..

По поводу спеца, так это нормальная практика, очень часто приезжают с независимой экспертизой. Я тоже так делал.. но бумаги читать нужно!!

Вот интересно за что минуса летят? Вы видео то посмотрите внимательно, там даже в договоре прописано жирными буквами, что приемной занимается только собственники вписанные в ДДУ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EvaBraun666
31.10.2020 - 13:21
109
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Очень много стран, где продают только уже построенные квартиры.
Никакого долевого строительства.
Строят за свой счёт и потом только продают.
Пришёл, посмотрел, всё устроило-купил.
Не устроило - ушёл выбирать другую.
А тут блин- "жри что дают", да ещё и за мои деньги.
По сути же - просто берут у меня деньги в виде беспроцентного кредита.
Вот поэтому и получается такая херня на выходе.
Им же не надо продавать эту недвижимость-она уже оплачена.
Так что можно делать как попало, всё равно никуда не денетесь.
Что-то, видимо, надо поправить в этой консерватории.
 
[^]
Iehe
31.10.2020 - 13:21
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2369
Цитата (ШмяГ @ 31.10.2020 - 20:14)
Ну не нравится-отдайте мне, я и без специалиста заселюсь



не советую
 
[^]
EVGpro
31.10.2020 - 13:24
44
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4569
Цитата (Pohui @ 31.10.2020 - 13:18)
Для кого-то, наверно, нормально покупать квартиру с ремонтом. Но по факту (не сравниваем с той же Турцией, где реально хороший ремонт идет при покупке, у них вообще все квартиры идут с ремонтом) нужно понимать, что-либо ты смиряешься с этим говном, либо переделывай ремонт. По большому счету никакой проблемы не вижу сделать ремонт своими рабочими, кроме финансовой. И еще правило - никогда не заезжай в квартиру, если что-то не доделал, это останется на века.

Вообще покупать квартиру в новом доме с ремонтом это изначально хреновая идея.
Ровнять там до идеала никто не будет, двери со сколами извините, этих дверей херова туча. Обои с пузырями, скажи спасибо что не отваливаются.
Просто даже если вам навязывают хату с ремонтом, выбирайте самый минимальный пакет, вот и все.
Без ебучих кухонь и раковин в санузлах. Даже ванная нахер не нужна.
В идеале чистые серые стены с потолком, и когда провод ввода счетчика торчит электрический возле входной двери, все блять.
Нет там с уровнем бегают мерят правильно или нет. Нет там все неправильно, и нехер там мерить.
 
[^]
Irezumi
31.10.2020 - 13:24
11
Статус: Offline


Пилигрим

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 941
Цитата
Очень похоже что это ЦДС который на московской в СПБ ( возле када )
Ну ЦДС строит не могу сказать что ужасно, когда работал в недвижке, такого не заметил как на кадрах.

По поводу приемки. В договоре написано что может только собственник, сам же бумаги подписывал что теперь то говорить, читать нужно нормально что подписывать дают..

По поводу спеца, так это нормальная практика, очень часто приезжают с независимой экспертизой. Я тоже так делал.. но бумаги читать нужно!!

Несёшь какую-то поебень. Тебе наглядно показали - как блядь они строят , ты сидишь и нам втираешь какую-то дичь , как будто у нас нет глаз ! И про приемку - какая тут нахуй приемка, он сразу говорит - можно посмотреть со специалистом ! А не официально принять с ним - это совершенно разные вещи. Потому что если принять - то это должен с ними и ходить представитель компании застройщика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Figer
31.10.2020 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 224
ЦДС, ХРС.... все они одними Ху.....я......ми деланы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smilerxxl
31.10.2020 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2406
Я строю дом, частный, онв снипы то смотрел, что толку от косяков? Стену пусть с потолками замеряет остальное отделка.
 
[^]
СкептикРФ
31.10.2020 - 13:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 934
Равшан и Джамшут , вышли на новый уровень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smilerxxl
31.10.2020 - 13:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2406
Цитата (EVGpro @ 31.10.2020 - 13:24)
Цитата (Pohui @ 31.10.2020 - 13:18)
Для кого-то, наверно, нормально покупать квартиру с ремонтом.  Но по факту (не сравниваем с той же Турцией, где реально хороший ремонт идет при покупке, у них вообще все квартиры идут с ремонтом) нужно понимать, что-либо ты смиряешься с этим говном, либо переделывай ремонт. По большому счету никакой проблемы не вижу сделать ремонт своими рабочими, кроме финансовой. И еще правило - никогда не заезжай в квартиру, если что-то не доделал, это останется на века.

Вообще покупать квартиру в новом доме с ремонтом это изначально хреновая идея.
Ровнять там до идеала никто не будет, двери со сколами извините, этих дверей херова туча. Обои с пузырями, скажи спасибо что не отваливаются.
Просто даже если вам навязывают хату с ремонтом, выбирайте самый минимальный пакет, вот и все.
Без ебучих кухонь и раковин в санузлах. Даже ванная нахер не нужна.
В идеале чистые серые стены с потолком, и когда провод ввода счетчика торчит электрический возле входной двери, все блять.
Нет там с уровнем бегают мерят правильно или нет. Нет там все неправильно, и нехер там мерить.

В дырочку, товарищ!
 
[^]
Juntan
31.10.2020 - 13:40
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 678
Цитата (Pohui @ 31.10.2020 - 13:18)
Для кого-то, наверно, нормально покупать квартиру с ремонтом. Но по факту (не сравниваем с той же Турцией, где реально хороший ремонт идет при покупке, у них вообще все квартиры идут с ремонтом) нужно понимать, что-либо ты смиряешься с этим говном, либо переделывай ремонт. По большому счету никакой проблемы не вижу сделать ремонт своими рабочими, кроме финансовой. И еще правило - никогда не заезжай в квартиру, если что-то не доделал, это останется на века.

Отделка! Не ремонт а отделка.
Ремонт это когда ремонтируют старое что либо.
А в новостройке это отделка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Juntan
31.10.2020 - 13:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 678
Цитата (EVGpro @ 31.10.2020 - 13:24)
Вообще покупать квартиру в новом доме с ремонтом это изначально хреновая идея.
Ровнять там до идеала никто не будет, двери со сколами извините, этих дверей херова туча. Обои с пузырями, скажи спасибо что не отваливаются.
Просто даже если вам навязывают хату с ремонтом, выбирайте самый минимальный пакет, вот и все.
Без ебучих кухонь и раковин в санузлах. Даже ванная нахер не нужна.
В идеале чистые серые стены с потолком, и когда провод ввода счетчика торчит электрический возле входной двери, все блять.
Нет там с уровнем бегают мерят правильно или нет. Нет там все неправильно, и нехер там мерить.

Отделка, йопта!
Не ремонт а отделка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DrankPank
31.10.2020 - 13:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 104
ЦДС - это шляпа, не связывайтесь
 
[^]
Na1x
31.10.2020 - 13:48
1
Статус: Offline


Кровью и потом

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 551
Цитата
Несёшь какую-то поебень. Тебе наглядно показали - как блядь они строят , ты сидишь и нам втираешь какую-то дичь , как будто у нас нет глаз ! И про приемку - какая тут нахуй приемка, он сразу говорит - можно посмотреть со специалистом ! А не официально принять с ним - это совершенно разные вещи. Потому что если принять - то это должен с ними и ходить представитель компании застройщика.

1. Учись общаться с людьми, а не орать сразу что они фигню говорят.
2. Если вы не разбираетесь в данной теме, не пишите тогда.

3. Если мы говорим про видео. То тут разговор идёт как раз о приемки квартиры, на которую человек приехал с экспертизой. Идём дальше, повторяюсь, в видео есть бумаги где написано как происходит осмотр(приёмка) квартиры. А значит там есть его подпись, где он согласен с этим. А теперь самое главное, если вас что-то не устраивает, вы пишете отказ и указываете на косяки которые были обнаружены. Строительная компания, берет на себя обязательства, исправить это. Как правило они исправляют, так как любой суд будет на стороне покупателя.

Цитата
Потому что если принять - то это должен с ними и ходить представитель компании застройщика.

На видео как раз и есть представитель компании, который потом разворачивается и уходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Киси
31.10.2020 - 13:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3369
Ха, нам тут застройщик вообще предлагала, прежде чем посмотреть (просто, блять, посмотреть!!! документы даже не на дом, на землю, а часть проекта по электрике), заключить сразу договор о намерениях и аванс внести. Заебись, да? Может мы его еще и не купим, этот дом. Но аванс невозвратный внеси! dont.gif
Пы.сы. а чё, нельзя разве сказать, что это мой брат/кум/сват, нахер говорить, что это супер-пупер спец?
 
[^]
Tatoshka21
31.10.2020 - 14:00
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 1161
Цитата (ШмяГ @ 31.10.2020 - 13:14)
Ну не нравится-отдайте мне, я и без специалиста заселюсь

Одно дело если квартиру дали бы бесплатно с отделкой кривой. Ни кто бы и слова не сказал. А тут извините, клиент заплатил деньги dont.gif причем "отделка" этот стоит не малых денег!

Это сообщение отредактировал Tatoshka21 - 31.10.2020 - 14:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20219
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх