Так должен выглядеть фейерверк 31 декабря 2020 года

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 24 окт 2020 в 09:39
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
164
Yap 23.06.2026 - 02:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
phenomen100 24 окт 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
131
Сплюнь дурак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrCron 24 окт 2020 в 09:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
20
Шансы есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxStal 24 окт 2020 в 09:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
46
ААААА, АХУЕНННННААААА
stason4egg 24 окт 2020 в 09:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Пффф. Обыденность. *Зевает*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гросс 24 окт 2020 в 09:41
oK!  •  На сайте 7 лет
7
На конец света похоже. Именно так я себе его и представлял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Derparoll 24 окт 2020 в 09:43
ЯП - говно для стариков  •  На сайте 9 лет
1
Это Маск тестирует новую теслу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
forsage06 24 окт 2020 в 09:43
Хохмач  •  На сайте 15 лет
28
Только не так быстро. Свет от солнца до земли идёт 8 минут, если я не ошибаюсь. А если ошибаюсь, то все правильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 24 окт 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Главное, чтоб быстро отмучаться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
odin777 24 окт 2020 в 09:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
10
По шелчку пальца, все в труху, да и ебись оно все конем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALEKCIUS 24 окт 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
А грибок где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 24 окт 2020 в 09:45
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
10
можно не надо.
я собаке будку не достроил.
rusich1980 24 окт 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
39
Цитата (ALEKCIUS @ 24.10.2020 - 09:45)
А грибок где?

Грибов не будет, солнце ебнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
garderalexey 24 окт 2020 в 09:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Ну его нахуй такое зрелище!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crr 24 окт 2020 в 09:46
Думаю... 79%  •  На сайте 10 лет
54
Цитата (forsage06 @ 24.10.2020 - 09:43)
Только не так быстро. Свет от солнца до земли идёт 8 минут, если я не ошибаюсь. А если ошибаюсь, то все правильно

Так как раз быстро. К нам уже картинка дойдет и последствия, солнца в этот момент уже не будет 8 минут как.

Это сообщение отредактировал crr - 24 окт 2020 в 09:46
wrestler1 24 окт 2020 в 09:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Там вместо искр маски должны разлетаться
topsniper 24 окт 2020 в 09:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гросс @ 24.10.2020 - 09:41)
На конец света похоже. Именно так я себе его и представлял.

У кого-то есть выключатель.. faceoff.gif
Surovый 24 окт 2020 в 09:49
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (crr @ 24.10.2020 - 11:46)
Цитата (forsage06 @ 24.10.2020 - 09:43)
Только не так быстро. Свет от солнца до земли идёт 8 минут, если я не ошибаюсь. А если ошибаюсь, то все правильно

Так как раз быстро. К нам уже картинка дойдет и последствия, солнца в этот момент уже не будет 8 минут как.

будет . а ты останешься на самой его границе
ortopedttt 24 окт 2020 в 09:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
3

вопрос к физикам! таки энтот грёбаный коллайдер запустили таки?
alnovik 24 окт 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Нам в тёплых квартирах на мягких диванах уже так осто@б@нила эта тихая мирная жизнь что дай нам пострелять и побомбить-аж мОчи нету.
Дайте дожить спокойно и улечься в могилу а там делайте что хотите.
den180883 24 окт 2020 в 09:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
А на какое опять Конец всему перенесли? А то запасы алкоголя заканчиваются, надо запосаться или нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БизонХиггса 24 окт 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Derparoll @ 24.10.2020 - 09:43)
Это Маск тестирует новую теслу

А мож коллайдер прорвало, блуждающим Бозоном Хиггса.
Краказямба 24 окт 2020 в 09:52
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
1
А в Австралии про это узнают на следующий день?
Kisined 24 окт 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
8 минут на отложить кирпичей, привести дела в порядок и переодеться во всё чистое .
Spiser 24 окт 2020 в 10:04
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (alnovik @ 24.10.2020 - 10:50)
Нам в тёплых квартирах на мягких диванах уже так осто@б@нила эта тихая мирная жизнь что дай нам пострелять и побомбить-аж мОчи нету.
Дайте дожить спокойно и улечься в могилу а там делайте что хотите.

Тихая мирная? Тихое мирное выживание
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 726
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх