Учитель на дороге и благодарные ученики!

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borovenko 20 окт 2020 в 13:48
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 7 877
861
Yap 22.06.2026 - 22:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kaktotak0812 20 окт 2020 в 13:49
Балагур  •  На сайте 6 лет
154
Ибо нех%й тут показывать какой ты деловой)))))Никогда не понимал таких "отморозков"

Это сообщение отредактировал Kaktotak0812 - 20 окт 2020 в 13:50
legalas64 20 окт 2020 в 13:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
243
Поржал над озвучкой gigi.gif
Прадовод 20 окт 2020 в 13:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
69
Старый видос , но поучительный!
Nordic125 20 окт 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Пиздюлей подвезли gigi.gif
vanonik 20 окт 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
Старое видео, но поучительное )))
Аж взоржал. Тут вырезано много интересного, но я-то помню кино целиком biggrin.gif
rmrv 20 окт 2020 в 13:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
17
такие видео нужно сразу в автошколе показывать!
GrizlyBear 20 окт 2020 в 13:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
30
и всё равно на последних секундах подрезал фуру, сука... Мало научили

Учитель на дороге и благодарные ученики!

Это сообщение отредактировал GrizlyBear - 20 окт 2020 в 13:52
smashSR 20 окт 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
ляпотаааа))) жаль редкость
ZimaZ 20 окт 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
91
Ну да! Фуроводы у нас ведь сплошь и рядом профессионалы-водители!
Борян45 20 окт 2020 в 13:55
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Какое доброе и поучительное видео для всех учителей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIJ80 20 окт 2020 в 13:56
Человек  •  На сайте 8 лет
21
Вечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и получающего пиздюли дорожного учителя
chukot6793 20 окт 2020 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Ролик старый, озвучка новая и прикольная! Наглядное пособие для дорожных учитилей!

Это сообщение отредактировал chukot6793 - 20 окт 2020 в 13:57
ЭхЭх 20 окт 2020 в 13:58
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
1
Мало дали!
TIgrek02 20 окт 2020 в 14:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
ключи, права отобрать, толпой нассать на на права и ключи, чтоб ездил и помнил
dedpixai 20 окт 2020 в 14:01
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Пидаргог
YeTT 20 окт 2020 в 14:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
Ролик не полный. Фура что делала в левом ряду?
DefJam 20 окт 2020 в 14:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TIgrek02 @ 20.10.2020 - 14:00)
ключи, права отобрать, толпой нассать на на права и ключи, чтоб ездил и помнил

А еще под капот нассать. Мойка копеечная, но пока будет ехать до мойки будет урок всасывать обеими наздрями)))
RusLandiya 20 окт 2020 в 14:23
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Лайтово как то. Без монтировок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зензибар 20 окт 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
37
Я ненавижу этих самых фураводов, ПДД для них только вот в таких случаях, какого простите хуя он в левом ряду делал? И вооще эти гомосеки всегда в левый ряд прутся.
iPaqwer 20 окт 2020 в 14:32
Счастливчик  •  На сайте 15 лет
6
предыстории нет и видос начинается не с самого интересного, поэтому подходя объективно воздержусь от оценок. Борзые есть как фуроводы, так и передвигающиеся на всем остальном.

Это сообщение отредактировал iPaqwer - 20 окт 2020 в 14:33
микробушка 20 окт 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
33
А для фуры разве запрещён обгон, и вполне допускаю что на максимально разрешенных 90км\ч. обгонял
(для вопрошающих про фуру в левом ряду).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 500
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх