Подъем трех бойцов из болота

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
senya188 30 сен 2020 в 12:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 327
51
Поисковая экспедиция "Бельский Плацдарм - 2020".
25 сентября. Развед выход поисковиков из отрядов "Высота 201.2", "Пересвет"" в район дороги от урочища Цыгуны до урочища Глинцово. В болотистом лесном массиве обнаружена воронка с останками трех солдат Красной армии.
Yap 23.06.2026 - 06:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
steslia 30 сен 2020 в 12:45
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
2
senya188 Подписан. Уже посмотрел на трубе.
Хорошее дело делаете, ребята!
Tabloid 30 сен 2020 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Большой плюс ребятам, и огромный скум государству. 75 лет с довольными мордами праздновать с Мавзолея праздник Победы и так и не собрать все останки своих войнов. Это должна быть большая государственная программа, найти каждого погибшего в войне, чтобы захоронить с почестями.
Kakvse 30 сен 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ещё трое вернулось с войны.
padre666 30 сен 2020 в 13:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kakvse @ 30.09.2020 - 13:13)
ещё трое вернулось с войны.

Если жетоны целы. После болот обычно так и остаются безымянными
senya188 автор 30 сен 2020 в 14:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (padre666 @ 30.09.2020 - 13:15)
Цитата (Kakvse @ 30.09.2020 - 13:13)
ещё трое вернулось с войны.

Если жетоны целы. После болот обычно так и остаются безымянными

медальонов не было. Для Бельского района медальон вообще редкость.
За 14 лет нами там найдено и перезахоронено около 1000 солдат и офицеров Красной армии. Именных за это время всего человек 8. Из них опознаны по медальонам человека 4. Еще пару раз попадались пустые медальоны. И всё
ЗлойПрапор 30 сен 2020 в 14:05
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (padre666 @ 30.09.2020 - 13:15)
Цитата (Kakvse @ 30.09.2020 - 13:13)
ещё трое вернулось с войны.

Если жетоны целы. После болот обычно так и остаются безымянными

При чем тут медальоны?
Бойцов подняли для того, что бы похоронить по человечески!

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 30 сен 2020 в 14:05
senya188 автор 30 сен 2020 в 15:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 30.09.2020 - 14:05)
Цитата (padre666 @ 30.09.2020 - 13:15)
Цитата (Kakvse @ 30.09.2020 - 13:13)
ещё трое вернулось с войны.

Если жетоны целы. После болот обычно так и остаются безымянными

При чем тут медальоны?
Бойцов подняли для того, что бы похоронить по человечески!

Отсутствие медальонов не добавляет оптимизма. Но ищем их всегда, до последнего.
Nikapol 30 сен 2020 в 15:42
шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Tabloid @ 30.09.2020 - 12:50)
Большой плюс ребятам, и огромный скум государству. 75 лет с довольными мордами праздновать с Мавзолея праздник Победы и так и не собрать все останки своих войнов. Это должна быть большая государственная программа, найти каждого погибшего в войне, чтобы захоронить с почестями.

на живых государству насрать, что уж о мертвых...
mrtam1952 1 окт 2020 в 14:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
0

Спасибо парни. Вeчная память павшим!
pklob 9 окт 2020 в 09:08
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Недели две назад у нас в Лобне. Экскаватор копнул край поля, а в ковше кости..
Приехали поисковики нашли в яме больше ста солдат.. До жилых домов 20 метров.
djamix 9 окт 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (senya188 @ 30.09.2020 - 12:40)
Поисковая экспедиция "Бельский Плацдарм - 2020".
25 сентября. Развед выход поисковиков из отрядов "Высота 201.2", "Пересвет"" в район дороги от урочища Цыгуны до урочища Глинцово. В болотистом лесном массиве обнаружена воронка с останками трех солдат Красной армии.

Благое дело делаете. Молодцы.

У нас под Красной поляной тоже поисковые отряды иногда работают. Там много наших бойцов осталось.


Скажите, государство как-то помогает?

Это сообщение отредактировал djamix - 9 окт 2020 в 09:17
senya188 автор 10 окт 2020 в 09:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (djamix @ 9.10.2020 - 09:16)
Цитата (senya188 @ 30.09.2020 - 12:40)
Поисковая экспедиция "Бельский Плацдарм - 2020".
25 сентября. Развед выход поисковиков из отрядов "Высота 201.2", "Пересвет"" в район дороги от урочища Цыгуны до урочища Глинцово. В болотистом лесном массиве обнаружена воронка с останками трех солдат Красной армии.

Благое дело делаете. Молодцы.

У нас под Красной поляной тоже поисковые отряды иногда работают. Там много наших бойцов осталось.


Скажите, государство как-то помогает?

Иногда бывает, но не очень часто. В основном все сами
senya188 автор 10 окт 2020 в 09:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pklob @ 9.10.2020 - 09:08)
Недели две назад у нас в Лобне. Экскаватор копнул край поля, а в ковше кости..
Приехали поисковики нашли в яме больше ста солдат.. До жилых домов 20 метров.

Слышал об этом. 109 солдат .
alxtan 10 окт 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pklob @ 9.10.2020 - 09:08)
Недели две назад у нас в Лобне. Экскаватор копнул край поля, а в ковше кости..
Приехали поисковики нашли в яме больше ста солдат.. До жилых домов 20 метров.

Экскаватор? А в новостях другое рассказали. Мужики с собаками гуляли и собачки кость нашли.
https://youtu.be/-I1ZA-nTc7U
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 634
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх