Раритетная заточка лезвий

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 29 сен 2020 в 16:17
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
418
Антиквариат!

Yap 23.06.2026 - 17:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kuroch 29 сен 2020 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
254
и тут грянул этот потреблядский пластмассовый мир. вот были же люди делали же вещи для людей, куда мы идем?
Ромул 29 сен 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
236
Офигеть, в первый раз такую штуку вижу. blink.gif blink.gif blink.gif
ispcto 29 сен 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
219
С ума сойти... Специалисты по запрограммированному износу взвыли в голос.
НовоКаин 29 сен 2020 в 16:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Вот это брить моё ебло!
va3610 29 сен 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
77
Ещё бы посмотреть как ей потом побреются, а так да раритет. У меня дома была советская ручная со шнурком. Такая:

Раритетная заточка лезвий
Taurus76 29 сен 2020 в 16:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
7
Прикольная штука, а главное вечная
AdventL 29 сен 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
Обалдеть.... никогда не видел такого, хотя 70 года рождения...
Шикa 29 сен 2020 в 16:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
какая симпатюшечкаааа
drmolekulo 29 сен 2020 в 16:30
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
2
А для Жиллета, нема таких upset.gif
Gtlfyn 29 сен 2020 в 16:30
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
58
Цитата (doremidont1 @ 29.09.2020 - 16:26)
Как хорошо, что миновало это экономное время. Лезвия копеечные точить... Пачка одноразового big - бакс. Хоть каждый день новым брейся. Ни раздражения. Ни вырванных волосьев...
А "неву" точить... ну нахуй)))

чем под предлогом экологичности засирать мир производством электромобилей, лучше меньше засирать его производством одноразовых станков для бритья.
Lexxte 29 сен 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
Пачка одноразового big - бакс. Хоть каждый день новым брейся.


На мою щетину как раз пачка на два дня.
Lexxte 29 сен 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
25
Это не точилка, а правилка для лезвий. Скорее всего кожанные ролики с намазанной пастой ГОИ.
мимоходящий 29 сен 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
в стакане граненом точили лезвия порой. Дед еще показывал, когда я мальцом был.
Yrlaban 29 сен 2020 в 16:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Джилет не возьмет, так что низачет )
Sefiroth 29 сен 2020 в 16:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
21
Они ещё и затачиваются
А я то армейку прошел с двумя лезвиями,знал бы-одного хватило
alik.gif
Япчела 29 сен 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
28
А в журнале "Наука и Жизнь" была схема настольной пирамиды.
Там и лезвия сами точились,и вода заряжалась...
itacfyz 29 сен 2020 в 16:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
42
Производители лезвий для бритья отдали миллиарды, что бы это видео не попало в сеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werwolf33 29 сен 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Хочу такую механизму. bravo.gif Ну просто чтоб было....

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 29 сен 2020 в 16:39
Hedgehog24 29 сен 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (va3610 @ 29.09.2020 - 15:23)
Ещё бы посмотреть как ей потом побреются, а так да раритет. У меня дома была советская ручная со шнурком. Такая:

У меня она и сейчас есть! rulez.gif bravo.gif
CrazyPianist 29 сен 2020 в 16:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
для жилета многолезвийного есть точилка?
а то дорогие сука cry.gif
PITBRIT 29 сен 2020 в 16:41
Old School  •  На сайте 20 лет
11
Сейчас только для коллекционеров любителей,точить какие нибудь раритетные лезвия,кстати точит она только старые,черные лезвия,относительно новые,которые из нержавейки слишком твердые для тех камней, наточить то можно но забьешь камни и угробишь раритетную вещь ,ну и конечно точить "бритвочки" годов с 60х уже нахуй не нужно,я бреюсь винтажными станками "тишками" (прозванны так за форму корпуса в виде буквы Т) ,у меня их большая коллекция ,в том числе и помазков ,короче ,в любой бордеге я могу купить пачку охуенных лезвий Вилкинсон за 1 бак и получить качественное бритьё,с пиздатым мылом и тд,это вам не пластмассовыми бигами с желетами на бегу скребстись,как блять вспомню так вздрогну )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх