Это дрессировка или просто "дедовщина"?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 23 сен 2020 в 09:00
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
120
Yap 23.06.2026 - 06:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Alekskrsk 23 сен 2020 в 09:01
Великий  •  На сайте 12 лет
24
Котан ваще кросавэлло.

Переходник 23 сен 2020 в 09:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
15
Котанов бить нельзя!! Но и собаков тоже!!!!

И как тут быть????

Почитатьзашел 23 сен 2020 в 09:02
Весельчак  •  На сайте 19 лет
36
Это котовщина:
Кот собаке В Щи с размаху На

Это сообщение отредактировал Почитатьзашел - 23 сен 2020 в 09:03
zdraste4 23 сен 2020 в 09:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
79
Собаку жалко - забитая совсем...
dverotbmw 23 сен 2020 в 09:02
-  •  На сайте 11 лет
11
"Ох ты ж няхуй! Нихуёво ж по уху!" lol.gif
maaks 23 сен 2020 в 09:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Раздатчики лещей встать!
К раздаче лещей - приступить!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denyde 23 сен 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
видимо собакен цветы не полил, ну за что еще так можно...?
BuDilNick 23 сен 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
поэтому и не люблю мелких собак
oxiret 23 сен 2020 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Просто кот-воспитатель idea.gif
Phillys 23 сен 2020 в 09:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
У меня пинчер. Сука, котам жизни не дает.
kstanton 23 сен 2020 в 09:11
дозорный  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (oxiret @ 23.09.2020 - 09:05)
Просто кот-воспитатель idea.gif

- Давай, блять, гавкни на меня! Ты же собака?!
- ...г-г-г-яф...
- Что ты за собака такая, которая не лает?! fight.gif
ЗлойПрапор 23 сен 2020 в 09:11
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
6
Доминируй, унижай, властвуй! © rulez.gif
AGS17 23 сен 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
У нас кот Беляш так же собакена на мордовал. В прошлом году оба ушли на радугу. Коту было 17, псу 11.
Bumchik 23 сен 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Это просто Сила Духа!
Кому то ее перепадает много, а кому то лень даже задуматься о нужности, такой штуки.

Это сообщение отредактировал Bumchik - 23 сен 2020 в 09:59
anikifya 23 сен 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Китаец говорит "Нихуево ща"
LOLkaka 23 сен 2020 в 10:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
11
Уроды хозяева. Весело им что собака забитая moderator.gif

struf 23 сен 2020 в 10:20
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
У пиздоглазых даже их коты ипанутые - издеваются над животными!
Mishands 23 сен 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Китаец класно озвучивает...ибо не хуй.
dierex 23 сен 2020 в 10:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Кот то Нехуёво охуел
OldVoron 23 сен 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
ustasx 23 сен 2020 в 10:56
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
4
Это русская голубая вроде, значит ВДВ. Значит дедовщина. Значит иностранный собакен не выполнил команду - упал-отжался
drAlexDiabet 23 сен 2020 в 11:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
28
Цитата
поэтому и не люблю мелких собак

У меня бордосский дог и кот. Дог был бит котом а потом стали друзьями. Сейчас оба старые и седые.
Я как то с собакой гулял и устала она, легла метров за 200 от дома и не встает. Бывает при жаркой погоде у нее. Я за машиной пошел чтобы ее домой отвезти. Возвращаюсь - кот рядом сидит и морду ей лижет. Я их обоих в дом под кондиционер - так кот как родственник в больнице - и рядом ходил и ко мне подходил и псину проверял. Видно что волнуется, переживает.
Аж до слез...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex252306 23 сен 2020 в 11:28
ебака беспощадный  •  На сайте 12 лет
11
у меня так кошак лупит бультерьера
первую половину дня буль гоняет кошака по квартире сшибая мебель
вторую половину дня кот гоняет буля по квартире
если сцука не заебутся за день, то кот продолжает гонки ночью. собака в клетке, а он просовывает лапу между прутьями и хуярит его по башке- будит, ибо скучно
Avalon 23 сен 2020 в 11:55
Юморист  •  На сайте 17 лет
8
У этих "собак" от собак только название ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх