Доктор Албан на шашлыках

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 21 сен 2020 в 15:59
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
312
Как и в любом фокусе, главное это отвлечь внимание от основного действия. Пока один отвлекает, второй делает дело.

Yap 23.06.2026 - 06:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gibonchik 21 сен 2020 в 16:02
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
90
Заебца исполнил
citizen163 21 сен 2020 в 16:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
118
Требую пояснительную бригаду ТС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неиванов 21 сен 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
55
моя ни)(уя не понимать.. Что там случилось такого чтоб это выложить в тырнет??
LogMos 21 сен 2020 в 16:03
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
10
весело хуле!!! alkash.gif
bor2759 21 сен 2020 в 16:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Прям упал от смеха. сарказм
akcakal 21 сен 2020 в 16:03
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
39
Он охуенен!
Tropilexen 21 сен 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (bor2759 @ 21.09.2020 - 15:03)
Прям упал от смеха. сарказм

Не умеешь ты висилица.
санычч 21 сен 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
75
такой на любой пьянке нужен
NooBi 21 сен 2020 в 16:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Жжот не па деццки))) готов позвать на свадьбу вместо тамады))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эфир 21 сен 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Сначала подумал, что в южной америке чуваки зажигают, потом хуяк- сок! Наши! Збс отдыхают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ALEXAN 21 сен 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
61
где то заплакал Пашкет..
mirazh58 21 сен 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
мяса кусок что ли с314здили?
КЭП!!! ??
Kent595616 автор 21 сен 2020 в 16:06
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (NooBi @ 21.09.2020 - 16:05)
Жжот не па деццки))) готов позвать на свадьбу вместо тамады))))

а не боитесь, коллега, что пока один будет зажигать, второй все шашлыки или еще что стырит? shum_lol.gif
PoM4Er 21 сен 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
68
Стоп кипятильник. стоп холодильник, стоп морозильник! It's my life!
avgxxl 21 сен 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Аааа, я угораю, прикольный чувак.
олдбич 21 сен 2020 в 16:07
======!  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (Kent595616 @ 21.09.2020 - 16:59)
Как и в любом фокусе, главное это отвлечь внимание от основного действия. Пока один отвлекает, второй делает дело.

Смотрим видео, коллеги, учимся

ты хоть время укажи что ли,когда смотреть как второй делает дело.
чёт посмотрел и не понял .
Изюбрина 21 сен 2020 в 16:09
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Пока поёт меньше сожрет. Ценный экземпляр. biggrin.gif
PoM4Er 21 сен 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Изюбрина @ 21.09.2020 - 17:09)
Пока поёт меньше сожрет. Ценный экземпляр. biggrin.gif

По этому негров на плантациях заставляли петь. Чтобы не жрали урожай gigi.gif
Так появился рэп shum_lol.gif
GaDdisigner 21 сен 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
28
Молоток, с огоньком и задорно disco.gif




Доктор Албан на шашлыках

Это сообщение отредактировал GaDdisigner - 21 сен 2020 в 16:14
Steplerz 21 сен 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Неиванов @ 21.09.2020 - 16:02)
моя ни)(уя не понимать.. Что там случилось такого чтоб это выложить в тырнет??

кто то взял кусок мяса из тарелки!! п.ц надо срочно учиться.
KonstantinC 21 сен 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
40
Чо за долбоёбская мода в этих тик-токах лепить смайлики на видео??
VampirBFW 21 сен 2020 в 16:14
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Kent595616 @ 21.09.2020 - 16:06)
а не боитесь, коллега, что пока один будет зажигать, второй все шашлыки или еще что стырит?

Коллега, у вас странные шашлыки, сколько не жарили, сколько не жрали все равно остается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 21 сен 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Душевно спел! Молодец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kent595616 автор 21 сен 2020 в 16:16
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 21.09.2020 - 16:14)
Цитата (Kent595616 @ 21.09.2020 - 16:06)
а не боитесь, коллега, что пока один будет зажигать, второй все шашлыки или еще что стырит?

Коллега, у вас странные шашлыки, сколько не жарили, сколько не жрали все равно остается

адрес, коллега! адрес пиши! sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх