Страшно, не повторять

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fdl 21 сен 2020 в 15:04
Ом-ном-ном  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 178
313
Сотрудники полиции работают на месте автомобильной аварии, произошедшей днем 21 сентября в участке федеральной трассы в Усольском районе недалеко от села Биликтуй.



По предварительным сведениям, экипаж ГИБДД, несущий службу на автодороге Р255 «Сибирь» заметил иномарку, следующую на высокой скорости со стороны населенного пункта Большая Елань. Водитель легкового автомобиля проигнорировал требование инспектора об остановке и попытался скрыться, неоднократно совершая опасные маневры и создавая своими действиями реальную угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения. При обгоне грузовика машина выехала на обочину, в результате чего транспортное средство потеряло управление и его вынесло на полосу для встречного движения, по которой в этот момент следовал седельный тягач.
В результате столкновения водитель и четверо пассажиров иномарки скончались на месте.

Прибывшие медики зафиксировали у дальнобойщика ушибы и ссадины, однако мужчина пока от госпитализации отказался.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По данному факту проводится доследственная проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение. В свою очередь, инспекторы дорожной полиции обеспечивают регулирование дорожных потоков в районе ДТП.
Личности погибших устанавливаются. По предварительной информации все они являются мужчинами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
PavelSC 21 сен 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
72
Цитата (2медведя @ 21.09.2020 - 15:06)
с водителем тягача что?

Прочитать не судьба?
Цитата
Прибывшие медики зафиксировали у дальнобойщика ушибы и ссадины, однако мужчина пока от госпитализации отказался.
alexkorky 21 сен 2020 в 15:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (2медведя @ 21.09.2020 - 15:06)
с водителем тягача что?

Написано же. Ссадины и ушибы. От госпитализации отказался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
likплюс 21 сен 2020 в 15:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
171
Водила тягача жив и заебись!!!!!
Бeнeдикт 21 сен 2020 в 15:08
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
67
Цитата
По предварительной информации все они являются мужчинами.

и 100% все они являются (являлись) дебилами.
GeniusG 21 сен 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
35

Дальнобою желаю здоровья и выздоровления. Водителю легковушке - земля стекловатой.
bishop66 21 сен 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Постановка трюка на высоте
Наконец то не хуже Голливуда снимать стали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pilot78 21 сен 2020 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
340
Реально повезло, что под тягач попал, а не убил других участников движения на легковушках.
Водитель грузовика, сам того не желая, спас от смерти другие легковушки, которые следовали за ним.
2медведя 21 сен 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
66
Цитата (alexkorky @ 21.09.2020 - 15:07)
Цитата (2медведя @ 21.09.2020 - 15:06)
с водителем тягача что?

Написано же. Ссадины и ушибы. От госпитализации отказался

благодарю вас.

признаться, был недостаточно внимателен.
gluk35 21 сен 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ну люди не пострадали окромя ушибов у водилы тягача, а значит все нормально.
Matisse 21 сен 2020 в 15:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
289
Горизонталка с телефона переснята на вертикалку на телефон ...

Меня блевануло.
alex39rus 21 сен 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
214
Вертикальная съёмка горизонтально повёрнутого телефона - это какое-то новое извращение, да? blink.gif
Aprele 21 сен 2020 в 15:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
26
Цитата (Matisse @ 21.09.2020 - 15:10)
Горизонталка с телефона переснята на вертикалку на телефон ...

Меня блевануло.

Дно пробито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pww2000 21 сен 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (fdl @ 21.09.2020 - 20:04)
По предварительной информации все они являются мужчинами.

Ну то есть это не окончательно. Ну да, в наше время возможны варианты. Даже в Сибири.
zloj2raza 21 сен 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Я всегда говорил - куй с тобой, как с водителем, раз свою жизнь не ценишь, но пассажиров то за что?
CrazyPianist 21 сен 2020 в 15:11
Балагур  •  На сайте 13 лет
18
Цитата
По предварительной информации все они являются мужчинами

ничосе. нехило их потрепало.
artemidy 21 сен 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
И таки добились таки своего - ушли от преследования. kruto.gif
Водителю грузовика здоровья !

Это сообщение отредактировал artemidy - 21 сен 2020 в 15:11
Бульвайфф 21 сен 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
пиздец там фарш, хорошо что невиновных не прихватили, а вот так угонять от ментов видимо были причины, скорее всего синька + долбоебизм, итог все видели!
2медведя 21 сен 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-8
а, вот загрузилось видео.

ну что сказать - очень хорошо, что все они умерли.
taper 21 сен 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
83
Цитата (fdl @ 21.09.2020 - 16:04)
Личности погибших устанавливаются. По предварительной информации все они являются мужчинами.

Сначала удивился, типа, что так сложно мужчин от женщин отличить? Посмотрел видео, теперь удивляюсь, как они их посчитать-то умудрились? Фигасе, мясо. Всю органику собрали, поделили на средний вес?

Интересно, пассажиры, наверное, кричали ведь что-то вроде: "Вася, сука, остановись! Стой! Ты всех угробишь!", но Вася поймал кураж и решил не останавливаться?

Это сообщение отредактировал taper - 21 сен 2020 в 15:14
Kassan888 21 сен 2020 в 15:12
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
3
нормально видео передать не могут штоле?
МистерПропил 21 сен 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
36
Цитата (gluk35 @ 21.09.2020 - 15:09)
Ну люди не пострадали окромя ушибов у водилы тягача, а значит все нормально.

Физически-то не шибко пострадал. Ща гемор с ремонтом, мотание по судам. И плюс гражданский иск выкатят по статье 1079 ГК, там независимо от виновности в ДТП присуждают компенсацию пострадавшим (в данном случае родственникам долбоёбов) от владельца ИПО.
Пысы. Вот, кстати, яркий пример, как взыскивают бабло с без вины виноватого.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2076112.html

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 21 сен 2020 в 15:14
Aleksei111 21 сен 2020 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
69
Тойота Креста

Страшно, не повторять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх