Сборка круизного лайнера AIDA Nova

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aduardo 21 сен 2020 в 13:26
Приколист  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 307
390
Сборка лайнера за 7 минут!

Yap 23.06.2026 - 08:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
jozaza 21 сен 2020 в 13:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
25
"Джони, сделай мне монтаж" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 21 сен 2020 в 13:34
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
62
Цитата
Сборка лайнера за 7 минут!


Значит за 20 минут можно собрать три, если ещё лучше работать!
GeniusG 21 сен 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
34

Ахуеть Лего.

ЗЫ: мне интересно, как они 2 части центральные закрепили что они не развалятся. Это ж пиздец так нагрузки. Ху с ним морда/жопа, но 2 половинки центральные...
xMSEx 21 сен 2020 в 13:35
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
3
Пар9 так в лего играет)
ext68 21 сен 2020 в 13:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Сейчас все морские круизные лайнеры в жопе на приколе стоят )
Gliwiero 21 сен 2020 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
111
Да уж , смотришь такие видео и понимаешь , на что способно человечество , будь оно направлено в нужное русло уже давно бы отправляли корабли у другим звездам , но вместо этого ждем выход нового айфончика.
n32r79 21 сен 2020 в 13:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
это же распил.... смотрите его сварили из трех частей (сарказм)
padre666 21 сен 2020 в 13:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Я плавал на Аиде. Ну, не на этой, конечно)
Был в круизах раз 7 уже - до сих поре не понимаю, нравится мне это или нет.
xMSEx 21 сен 2020 в 13:40
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
52
Цитата (MrRIP @ 21.09.2020 - 13:38)
плоскодонка... поперечная остойчивость околонулевая. Плюс огроменная парусность. В общем - не завидую я пассажирам во время шторма.

Ну, как бы вот:
cobakalist 21 сен 2020 в 13:47
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
25
Залип))) Охуеть конечно. Такой проект, ебануться, как за такое ваще взяться, я не понимаю))
morozovsan 21 сен 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GeniusG @ 21.09.2020 - 17:34)
Ахуеть Лего.

ЗЫ: мне интересно, как они 2 части центральные закрепили что они не развалятся. Это ж пиздец так нагрузки. Ху с ним морда/жопа, но 2 половинки центральные...

Так на синюю изоленту же.
JawSS 21 сен 2020 в 13:54
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
А почему строительство началось с дизелей???
Как-то странно!!!
З.Ы. Это я как строитель кораблей по специальности пишу!!
steslia 21 сен 2020 в 13:57
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
А почему строительство началось с дизелей???

Потому, что они внутри, и по ближе к днищу. Чтобы центр тяжести сместить как можно ниже.
Интересно другое. Эти дизеля на весь период эксплуатации? Сомнительно, что их от туда достать реально...
Arkanit 21 сен 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Что мешает такой же конструктор в космос отправить? Сделать какой-то надувной док, что б не в вакууме собирать, и вперёд. Надо Маску идею подкинуть, а то че он со своими старшипами возится, пускаю сразу старлайнер на орбите клепает, и колонистов на Марс тысячами за рейс отправляет.
cobakalist 21 сен 2020 в 14:08
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (steslia @ 21.09.2020 - 13:57)
Цитата
А почему строительство началось с дизелей???

Потому, что они внутри, и по ближе к днищу. Чтобы центр тяжести сместить как можно ниже.
Интересно другое. Эти дизеля на весь период эксплуатации? Сомнительно, что их от туда достать реально...

Кулак дружбы лучше не ловить)))
А так наверное просто ремонтируются внутри
art179 21 сен 2020 в 14:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (steslia @ 21.09.2020 - 16:57)
Цитата
А почему строительство началось с дизелей???

Потому, что они внутри, и по ближе к днищу. Чтобы центр тяжести сместить как можно ниже.
Интересно другое. Эти дизеля на весь период эксплуатации? Сомнительно, что их от туда достать реально...

Вырезают и достают... (с борта - как правило) Но и ремонт (он всяко дешевле) никто не отменял, экономическая составляющая, однако!
maxilon 21 сен 2020 в 14:12
Пессимист  •  На сайте 10 лет
15
Логистика офигеть. Лайнер офигеть. Двигатель офигеть. Цена на нем офигеть. Видел как остров сделали для пляжного отдыха с таких лайнеров. А я с двумя средними зарплатами (средний класс!) в Питер тот не могу поехать в гостишку.
maxilon 21 сен 2020 в 14:14
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (steslia @ 21.09.2020 - 13:57)
Цитата
А почему строительство началось с дизелей???

Потому, что они внутри, и по ближе к днищу. Чтобы центр тяжести сместить как можно ниже.
Интересно другое. Эти дизеля на весь период эксплуатации? Сомнительно, что их от туда достать реально...

Раньше всегда шахта была над дизелями. Сейчас не знаю.
Revelender 21 сен 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
На 2:35 маневровый как потом убрали ? Его затолкали а потом его нет )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kot2009 21 сен 2020 в 14:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Revelender @ 21.09.2020 - 14:22)
На 2:35 маневровый как потом убрали ? Его затолкали а потом его нет )))

присоединяюсь,куда мелкого дели ?

Сборка круизного лайнера AIDA Nova
kruzo70 21 сен 2020 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Revelender @ 21.09.2020 - 14:22)
На 2:35 маневровый как потом убрали ? Его затолкали а потом его нет )))

краном.
далее видно как вернули
kishert 21 сен 2020 в 14:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Revelender @ 21.09.2020 - 14:22)
На 2:35 маневровый как потом убрали ? Его затолкали а потом его нет )))

Краном, в конце маневровый краном закинули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JawSS 21 сен 2020 в 15:01
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Дизеля вообще-то ставят на фундамент, который вваривается в корпус судна!!!
Никогда с дизелей судно не строится, умные вы мои!!
Я вам написал сразу, что я строитель кораблей и мне вот этот мультик создает много вопросов!!!
Если вы не в теме подсказываю - строительство ЛЮБОГО корабля или судна начинается с закладной секции, а не с дизеля!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх