На съемочной площадке фильма "Они сражались за Родину". 1974 год

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кажысb 20 сен 2020 в 16:17
Помятый Конфедерат  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 283
55
Новостной сюжет со съемочной площадки фильма "Они сражались за Родину". Несколько слов о будущем фильме говорит режиссер Сергей Бондарчук, в кадре актеры Иван Лапиков, Николай Губенко, Василий Шукшин, Юрий Никулин, Георгий Бурков и главный оператор Вадим Юсов.

Yap 23.06.2026 - 06:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Yarr70 20 сен 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Великий фильм!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volga77 20 сен 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Гениальный фильм, гениальные актеры.
Но за Федюней не уследил Бондарчук.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Berezkin 20 сен 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Полное отсутствие какой-либо агрессии и озлобленности в комментариях к будущему фильму, как это принято в наше время. Ни слова о проклятых фашистах, реках крови, врагах вокруг, необходимости сплотиться вокруг единственного лидера страны и прочей пропагандисткой ерунды
Shams 20 сен 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Berezkin @ 20.09.2020 - 16:25)
Полное отсутствие какой-либо агрессии и озлобленности в комментариях к будущему фильму, как это принято в наше время. Ни слова о проклятых фашистах, реках крови, врагах вокруг, необходимости сплотиться вокруг единственного лидера страны и прочей пропагандисткой ерунды

тогда растили поколения людьми,а не блогерами и тиктокерами,как сейчас....
critd 20 сен 2020 в 16:33
Казуальное быдло  •  На сайте 16 лет
5
Каждый год пересматриваю
maksvolk 20 сен 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (volga77 @ 20.09.2020 - 16:25)
Гениальный фильм, гениальные актеры.
Но за Федюней не уследил Бондарчук.

На детях гениев природа отдыхает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russ84 20 сен 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Да артисты!!!...знал бы Шукшин как Алебасье ,дочки,жены,водилы все просирают у Малахова на экране и грызутся как крысы...как все это далеко в этом сюжете от нынешнего малаховского мусора. sad.gif
Kakvse 20 сен 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
сложно фильм дался нашему кинематографу. смерть шукшина большая утрата была. фильм великий для нашей страны.
kolka 20 сен 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
"Фильм посвящается 30-летию победы" ©... Как много времени утекло, не дай бог забыть эту войну, как стараются сделать эти политики ссученные...
Bobrdobrsam 20 сен 2020 в 16:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Мой самый любимый фильм о войне!
KastanNah 20 сен 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Berezkin @ 20.09.2020 - 16:25)
Полное отсутствие какой-либо агрессии и озлобленности в комментариях к будущему фильму, как это принято  в наше время. Ни слова о проклятых фашистах, реках крови, врагах вокруг, необходимости сплотиться вокруг единственного лидера страны и прочей пропагандисткой ерунды

Ублажай себя и дальше своими идеями. А на самом деле: Евросоюз обрушился всей силой на мою Родину - истребили 27 миллионов лучших (самых лучших) людей, выжгли поля, уничтожили города и посёлки, миллионы беженцев, миллионы калек. Но потом, в 1944, вам, пидорам дали такой пизды, и гнали вас жидов до самого блядь Берлина и плохо, что СМЕРШ или как там НКВД не разрешал солдатам мстить "по понятиям".

Это сообщение отредактировал KastanNah - 20 сен 2020 в 16:49
pestel 20 сен 2020 в 16:53
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
2
Вчера смотрел документальный фильм об этом фильме, сказали 5 тонн тротила истратили на съёмках. Я ни в одном другом фильме не видел, чтоб так передали чувства солдат под артобстрелом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krechet64 20 сен 2020 в 16:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Ублажай себя и дальше своими идеями. А на самом деле: Евросоюз обрушился всей силой на мою Родину - истребили 27 миллионов лучших (самых лучших) людей, выжгли поля, уничтожили города и посёлки, миллионы беженцев, миллионы калек. Но потом, в 1944, вам, пидорам дали такой пизды, и гнали вас жидов до самого блядь Берлина и плохо, что СМЕРШ или как там НКВД не разрешал солдатам мстить "по понятиям".

Выпей йаду, а не водки, как сейчас. Евросоюз... Ты дебил, какой Евросоюз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bogomol80 20 сен 2020 в 16:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Вчера только дочитал сборник рассказов В.М. Шукшина, великий земляк.
Berezkin 20 сен 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KastanNah @ 20.09.2020 - 16:47)
Но потом, в 1944, вам, пидорам дали такой пизды, и гнали вас жидов до самого блядь Берлина и плохо, что СМЕРШ или как там НКВД не разрешал солдатам мстить "по понятиям".

Жидов гнали до самого Берлина?!!
На какой же помойке Пригожин себе работников набирает faceoff.gif
KastanNah 20 сен 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krechet64 @ 20.09.2020 - 16:54)
Цитата
Ублажай себя и дальше своими идеями.  А на самом деле: Евросоюз обрушился всей силой на мою Родину - истребили 27 миллионов лучших (самых лучших) людей, выжгли поля, уничтожили города и посёлки, миллионы беженцев, миллионы калек. Но потом, в 1944, вам, пидорам дали такой пизды, и гнали вас жидов до самого блядь Берлина и плохо, что СМЕРШ или как там НКВД не разрешал солдатам мстить "по понятиям".

Выпей йаду, а не водки, как сейчас. Евросоюз... Ты дебил, какой Евросоюз?

Сам выпей! Посмотри, какие государства, кроме Германии напали на СССР 22.06 1941 года кто был в коалиции с гитлером?. Ты еблан, историю прогуливал в средней школе. Дебил ты блядь хохлятский.
gluk35 20 сен 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Berezkin @ 20.09.2020 - 16:56)
Цитата (KastanNah @ 20.09.2020 - 16:47)
Но потом, в 1944, вам, пидорам дали такой пизды, и гнали вас жидов до самого блядь Берлина и плохо, что СМЕРШ или как там НКВД не разрешал солдатам мстить "по понятиям".

Жидов гнали до самого Берлина?!!
На какой же помойке Пригожин себе работников набирает faceoff.gif

Нууу, у немчуры было немало жыдов в войсках. Вот например один из известных. на всех плакатах был.
Цитата
Ве́рнер Го́льдберг (нем. Werner Goldberg; 3 октября 1919 — 28 сентября 2004, Берлин) — военнослужащий вермахта частично еврейского происхождения, послуживший фотомоделью в нацистской пропаганде как «идеальный германский солдат».


На съемочной площадке фильма "Они сражались за Родину". 1974 год

Это сообщение отредактировал gluk35 - 20 сен 2020 в 17:14
Mongoll 20 сен 2020 в 17:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Ушла эпоха Великих. Жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mongoll 20 сен 2020 в 17:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pestel @ 20.09.2020 - 16:53)
Вчера смотрел документальный фильм об этом фильме, сказали 5 тонн тротила истратили на съёмках. Я ни в одном другом фильме не видел, чтоб так передали чувства солдат под артобстрелом.

Они сражались за Родину и не раз были под обстрелом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irezumi 20 сен 2020 в 17:59
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
4
Солдаты .... Родина никогда не забудет, ни подвигов , ни имен Ваших !!! (Ц)

На съемочной площадке фильма "Они сражались за Родину". 1974 год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wisa 20 сен 2020 в 18:08
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Irezumi @ 20.09.2020 - 17:59)
Солдаты .... Родина никогда не забудет, ни подвигов , ни имен Ваших !!! (Ц)

Бой будет страшный! Они думают, нас тут целая дивизия! moderator.gif
Великолепный фильм!
gogol010178 20 сен 2020 в 18:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Мой самый любимый фильм о войне. Она там, сука, страшная и очень обыденная. Мужики второй год смерти в лицо смотрят, без страха, с шутками и от этого камень на сердце. Шукшин, Никулин, Бондарчук... Кто доживёт до Победы?
Negociant 20 сен 2020 в 18:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Этот фильм надо включать в школьную программу!

з.ы. Последний фильм Василия Макарыча....(как актера)

Это сообщение отредактировал Negociant - 20 сен 2020 в 18:43
janibush 20 сен 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Снять в серьёзном фильме актёров-комиков, это сильно и честно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 680
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх