Проучил хама

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bleskach 20 сен 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 552
1230
Yap 23.06.2026 - 19:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
В этом видео прекрасно все..
P.S. надеюсь не примут за спамера, просто не мог не поделиться.
upset.gif
Все комментарии:
KAPAT07 20 сен 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
111
Что в балончике? После вбрызга почему на зебре раком встают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hurakan 20 сен 2020 в 10:23
фартовый  •  На сайте 14 лет
606
- Что случилось, брат?
Не стоит обезьяне так говорить
Andrxx 20 сен 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Супер!
lifesaver 20 сен 2020 в 10:23
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
176
Тожероссиянин как обычно.
Vselennaya 20 сен 2020 в 10:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
106
Перцовка отличная штука. Печёт так, что там не до разговоров. Там от мыслей больно. Причём, если перцовка FOG если смывать водой, будет ещё хуже.

Это сообщение отредактировал Vselennaya - 20 сен 2020 в 10:25
Den197 20 сен 2020 в 10:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
469
Чурка должна страдать.
EXPUPS 20 сен 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
633
ослоЁба запидорило, что ему побибикали. Но в ролике грубейшая ошибка регика, не брат он ему не хуя, чурка ебаная!
NikitOOZ 20 сен 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
40
Поймал струю!))
Shtoppi 20 сен 2020 в 10:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
85
Папа все правильно сделал. Конец истории.

Это сообщение отредактировал Shtoppi - 20 сен 2020 в 10:44
marked 20 сен 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
94
Че случилось обезьяна dont.gif
кортес17 20 сен 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
303
Цитата (Cheeps @ 20.09.2020 - 17:22)
как крыса брызнул и как ссыкло съебался...очень крут :faceplam: lol.gif

Что, не вкусно? Чернильница в штанах.
phenomen100 20 сен 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
49
Под эту музыку Кличко выходил.
Я сначал подумал то регик ему нос сломал, оказалось балончик.
Балончик тоже не плохо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хтоце 20 сен 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
53
MMA vs перцовый баллончик 0:1
JaneS 20 сен 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
175
гнида ченожопая ©
Joke72 20 сен 2020 в 10:28
пионэр  •  На сайте 15 лет
271
Цитата (Shtoppi @ 20.09.2020 - 12:25)
Папа правильно сделал. Конец истории.

притом дважды правильно
1. посигналил, чтобы предупредить пешеходов
2. быстро и эффективно погасил попытку начать конфликт gigi.gif
Grek99 20 сен 2020 в 10:28
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
298
Цитата (Cheeps @ 20.09.2020 - 10:22)
как крыса брызнул и как ссыкло съебался...очень крут :faceplam: lol.gif

Ты сам из таких же обочечников?
dlinnomer 20 сен 2020 в 10:28
Злобный патоген  •  На сайте 10 лет
184
Надо было еще ключи из замка достать и далеко выбросить. Носороги б..дь, чуть что - сразу отношения выяснять. Удивительно что один, не кодлой.
blacksee 20 сен 2020 в 10:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
39
Ещё подсрачник надо прописать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoom70 20 сен 2020 в 10:28
Забанен  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (bleskach @ 20.09.2020 - 11:20)
В этом видео прекрасно все..
P.S. надеюсь не примут за спамера, просто не мог не поделиться.
upset.gif

Особенно впечатлило качество видео.
Скрытый текст
Судя по всему, нормального плеера тут никогда не будет.
ledchik74 20 сен 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Grek99 @ 20.09.2020 - 10:28)
Ты сам из таких же обочечников?

Может он гладиатор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 20 сен 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
"Шпага"?
dedpixai 20 сен 2020 в 10:31
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
113
Макака тереть глазки, макака плакать lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх