Идеальные жены!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
юсень 19 сен 2020 в 20:11
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 421
146
Посмотрите, это круто правда lol.gif прям в наши темы про бап))

Yap 23.06.2026 - 08:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
beepest 19 сен 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
39
Нахуй КВН.
lxnaru 19 сен 2020 в 20:13
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
19
вдул бы ахмедовой, хоть и ляхи у нее толстовато-кривоваты, видал ее на концерте в юбке по колено разок, она их очень редко носит
Brumtam 19 сен 2020 в 20:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
56
усы как у ебаной лисы......
юсень автор 19 сен 2020 в 20:15
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
26
Цитата (beepest @ 19.09.2020 - 20:12)
Нахуй КВН.

данахуй нахуй, ты хоть послушал?
MassimoK 19 сен 2020 в 20:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
9
Мощная команда была

Размещено через приложение ЯПлакалъ
technoservis 19 сен 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
24
КВН уже не торт. Для меня лично он закончился в 2000-х , после победы в финале "утомленных солнцем".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
remos 19 сен 2020 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MassimoK @ 19.09.2020 - 22:15)
Мощная команда была

Была.
да
юсень автор 19 сен 2020 в 20:19
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
0
червей все накопали? lol.gif
beepest 19 сен 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (юсень @ 19.09.2020 - 20:15)
Цитата (beepest @ 19.09.2020 - 20:12)
Нахуй КВН.

данахуй нахуй, ты хоть послушал?

Да, восемь лет назад.
ledchik74 19 сен 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:13)
вдул бы ахмедовой, хоть и ляхи у нее толстовато-кривоваты, видал ее на концерте в юбке по колено разок, она их очень редко носит

За то с усами)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 19 сен 2020 в 20:31
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (ledchik74 @ 19.09.2020 - 20:24)
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:13)
вдул бы ахмедовой, хоть и ляхи у нее толстовато-кривоваты, видал ее на концерте в юбке по колено разок, она их очень редко носит

За то с усами)))

страстная, стало быть))
Изюбрина 19 сен 2020 в 20:38
Заразка  •  На сайте 14 лет
27
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:13)
вдул бы ахмедовой, хоть и ляхи у нее толстовато-кривоваты, видал ее на концерте в юбке по колено разок, она их очень редко носит

Ну ну. Ноги у неё не того, а я аполлон весь в белом. gigi.gif

Ахметова классная, только не для вас.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 19 сен 2020 в 20:39
юсень автор 19 сен 2020 в 20:47
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
3
Изюбрина
тсс!! не ломай мечту
Стентор 19 сен 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (technoservis @ 19.09.2020 - 19:16)
КВН уже не торт.

И Ефремов уже не торт! deg.gif
Олегъъъ 19 сен 2020 в 20:59
BroDude  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (юсень @ 19.09.2020 - 20:11)
Посмотрите, это круто правда lol.gif прям в наши темы про бап))

это про мою бывшую cheer.gif
хтоце 19 сен 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
о чём там? лень смотреть
Изюбрина 19 сен 2020 в 21:10
Заразка  •  На сайте 14 лет
21
Цитата (vopspb @ 19.09.2020 - 20:23)
Так, постойте, а Ефремова же посадили!? Какого ху.... Он там?

Расскажи, трудно жить без мозга или наоборот, очень легко. lol.gif
Олегъъъ 19 сен 2020 в 21:11
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (хтоце @ 19.09.2020 - 21:00)
о чём там? лень смотреть

забей, про женскую гигиену
юсень автор 19 сен 2020 в 21:18
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
9
скушно, блять!! на япе скучно!!!

Идеальные жены!
lxnaru 19 сен 2020 в 21:21
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (юсень @ 19.09.2020 - 20:47)
Изюбрина
тсс!! не ломай мечту

вот-вот
и нечего в нее лезть своими грязными пальцами (почти (ц) из вечного произведения 12 стульев)
Alexxx03 19 сен 2020 в 21:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (technoservis @ 19.09.2020 - 20:16)
КВН уже не торт. Для меня лично он закончился в 2000-х , после победы в финале "утомленных солнцем".

Галустян, разлогинься.

Идеальные жены!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnnyBee 19 сен 2020 в 21:49
Балагур  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Изюбрина @ 19.09.2020 - 20:38)
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:13)
вдул бы ахмедовой, хоть и ляхи у нее толстовато-кривоваты, видал ее на концерте в юбке по колено разок, она их очень редко носит

Ну ну. Ноги у неё не того, а я аполлон весь в белом. gigi.gif

Ахметова классная, только не для вас.

Чем она классная? Тема "юмора" у нее одна, от которой все бабы тащатся.
П.С. Из всего отечественного женского юмора только Кравец более менее норм имхо.
darkRZN 19 сен 2020 в 22:00
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (vopspb @ 19.09.2020 - 20:23)
Так, постойте, а Ефремова же посадили!? Какого ху.... Он там?

Вероятно надо посмотреть на дату видоса
Либо прокачать качество чувства юмора
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 760
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх