Игорь Растеряев - интервью 10 лет спустя

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HAPKOTBAPb 19 сен 2020 в 20:07
1%  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 068
182
Всем привет.

Случайно наткнулся на YouTube. Думаю, тому кто в теме, будет интересно.

Yap 23.06.2026 - 08:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Чтозанах 19 сен 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
62
Смотреть не буду, бесспорно персонаж интересный, но как мне кажется, сильно переоценён. Как Мамонов, которого некоторые считают чуть ли не величайшим философом, хотя просто человек со слегка отлетевшей кукухой.

Но это только моё мнение, т.ч. пошёл я нахуй, но не нравится мне такое направление.
FucktorS 19 сен 2020 в 20:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Угу, потратить 100 мин жизни на хз что. Может коротко пояснишь, а кому интересно - посмотрит?
mrzorg 19 сен 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
31
"Выпил С2Н5ОН, сел на «Ниву» ("Ростсельмаш")" rulez.gif
artur1960 19 сен 2020 в 20:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
55
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:15)
а в какой теме-то? а
что за темы такие сакральные

а ваще-он обычный популист, поет про деревню и комбайнеров, а сам из актер из питера и в деревне бывал летом пару раз в жизни, и не работал нигде, кроме театра
про чечню и армию роет, а сам не служил даже

А Высоцкий не воевал .... И что?...
котэйко 19 сен 2020 в 20:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-9
Бля,по моему Игорёк сидит а стакане...или мне так с его лица показалось???..
Было бы жалко!!!..
Игорь - почти Есенин нашей действительности!!
котэйко 19 сен 2020 в 20:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
29
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:15)
а в какой теме-то? а
что за темы такие сакральные

а ваще-он обычный популист, поет про деревню и комбайнеров, а сам актер из питера и в деревне бывал летом пару раз в жизни ребенком, и не работал нигде, кроме театра
про чечню и армию роет, а сам не служил даже

Вы откуда такую хуйню взяли то???...Питерский???... blink.gif
Найди в этом что-нить "питерское",блядь!!
Биоинженер 19 сен 2020 в 20:27
Бумбурек  •  На сайте 9 лет
36
Посмотрю на досуге. Песни великолепны, стих "Дед Агван" вообще без слез нельзя слушать. Растеряев силен.
janeshain 19 сен 2020 в 20:27
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
47
"Георгиевская ленточка", слушаю, и каждый раз мурашки по рукам. Разве надо было ему пройти через ту войну, чтобы так написать? И " Ромашки" последнее время в голове крутятся постоянно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 19 сен 2020 в 20:29
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (котэйко @ 19.09.2020 - 20:27)

Вы откуда такую хуйню взяли то???...Питерский???... blink.gif
Найди в этом что-нить "питерское",блядь!!

на, епта

Цитата
Родился в Ленинграде в семье художников. . Среднее образование получил в школах № 189 и 558 Санкт-Петербурга. Выпускник СПбГАТИ. В дальнейшем — актёр Санкт-Петербургского театра «Буфф». Помимо театральной работы, Растеряев играл эпизодические роли в кино, а также периодически выступал на детских утренниках как музыкант-эксцентрик и т. п.
Краснодарец 19 сен 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (котэйко @ 19.09.2020 - 20:23)
Бля,по моему Игорёк сидит а стакане...или мне так с его лица показалось???..
Было бы жалко!!!..
Игорь - почти Есенин нашей действительности!!

Есенин гавно. Растеряев более реален.
Краснодарец 19 сен 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (целе @ 19.09.2020 - 20:28)
Один я не знаю, кто это?

Да, ты один...
Его канал: https://www.youtube.com/channel/UClAQWqQkvS21oKNB2GM5KQg

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 19 сен 2020 в 20:34
котэйко 19 сен 2020 в 20:37
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:29)
Цитата (котэйко @ 19.09.2020 - 20:27)

Вы откуда такую хуйню взяли то???...Питерский???... blink.gif
Найди в этом что-нить "питерское",блядь!!

на, епта

Цитата
Родился в Ленинграде в семье художников. . Среднее образование получил в школах № 189 и 558 Санкт-Петербурга. Выпускник СПбГАТИ. В дальнейшем — актёр Санкт-Петербургского театра «Буфф». Помимо театральной работы, Растеряев играл эпизодические роли в кино, а также периодически выступал на детских утренниках как музыкант-эксцентрик и т. п.

Про "однофамильцев" не слышал??
Хотя,если и так,то это не отменяет его таланта,как РУССКОГО поэта!!!

Это сообщение отредактировал котэйко - 19 сен 2020 в 20:38
Эйотанд 19 сен 2020 в 20:37
Балагур  •  На сайте 8 лет
41
Цитата (олдбич @ 19.09.2020 - 20:21)
Цитата (Чтозанах @ 19.09.2020 - 21:13)
Смотреть не буду, бесспорно персонаж интересный, но как мне кажется, сильно переоценён. Как Мамонов, которого некоторые считают чуть ли не величайшим философом, хотя просто человек со слегка отлетевшей кукухой.

Но это только моё мнение, т.ч. пошёл я нахуй, но не нравится мне такое направление.

согласен.
как то сидели у товарища,синячили помаленьку и он прям пиздец как этого растеряева рекламировал.короче предложил мне послушать.
послушал....залупа какая то,ниочём.

Дружище, у меня для тебя плохие новости - похоже ты не сильно умён, не потому что тебе не понравился Растеряев, а по тому, как ты высказал свою оценку.

ScatBB 19 сен 2020 в 20:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
72
Чтобы хорошо о чем-то петь не обязательно служить, воевать и так далее.

Он действительно хорошо поет, душевно - в прошлом году мы с женой ходили на него в Москве - он действительно нормальный чел, очень хорошо играет на гармони и поет, и совсем не чванится.

Песня про георгиевскую ленту для меня действительно одна из самых пронзительных в жизни - просто реально, как уже говорили, мурашки по коже...

Да и остальные песни душевные. Русская дорога, Комбайнеры, Раковка.

А и еще - несколько лет назад я был в Костромской области, ездил к братьям своим впервые за много лет. Мы погрузились в бортовой ГАЗ и поезали в лес за клюквой.

Один из мужиков достал гармонь и заиграл Ромашки - и я запел. Вы не представляете, какие у них глаза были - приезжий москаль знает наизусть ромашки и поет вместе со всеми!

Вот она, настоящая музыка - та, что поют селяне в грузовике в поездке на клюкву!

А не всякая хуйня с евровиденья.

Популист, говорите? Ню-ню...
Краснодарец 19 сен 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (janeshain @ 19.09.2020 - 20:27)
"Георгиевская ленточка", слушаю, и каждый раз мурашки по рукам. Разве надо было ему пройти через ту войну, чтобы так написать? И " Ромашки" последнее время в голове крутятся постоянно.



https://www.yaplakal.com/forum28/topic1790147.html

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 19 сен 2020 в 20:45
Атскокотстенки 19 сен 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
30
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:15)
а в какой теме-то? а
что за темы такие сакральные

а ваще-он обычный популист, поет про деревню и комбайнеров, а сам актер из питера и в деревне бывал летом пару раз в жизни ребенком, и не работал нигде, кроме театра
про чечню и армию роет, а сам не служил даже

Ну ахуеть теперь...у нас целый министр обороны в армии не служил, а у генерала росгвардии высшего образования нет, нормально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MWalker 19 сен 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Атскокотстенки @ 19.09.2020 - 23:55)
Цитата (lxnaru @ 19.09.2020 - 20:15)
а в какой теме-то? а
что за темы такие сакральные

а ваще-он обычный популист, поет про деревню и комбайнеров, а сам актер из питера и в деревне бывал летом пару раз в жизни ребенком, и не работал нигде, кроме театра
про чечню и армию роет, а сам не служил даже

Ну ахуеть теперь...у нас целый министр обороны в армии не служил, а у генерала росгвардии высшего образования нет, нормально?

Сейчас в мире вообще очень трудно найти министра обороны, который бы в армии отслужил. cool.gif

Игорь Растеряев - интервью 10 лет спустя

Это сообщение отредактировал MWalker - 19 сен 2020 в 21:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 837
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх