Ничего так аттракцион, наверняка бодрящий!

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 7 сен 2020 в 15:41
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
291
Но повторять за ним я, конечно же, не буду...



Полная версия:
Yap 23.06.2026 - 05:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
UncleСерг 7 сен 2020 в 15:43
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
153
Из чего карабинчик ,алмазный?
dubrilsia 7 сен 2020 в 15:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
30
Продолжения нет - путешествие не завершилось..

Это сообщение отредактировал dubrilsia - 7 сен 2020 в 15:48
СИЛужеNET 7 сен 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
60
Да ну нахер... blink.gif sad.gif
Олег7979 7 сен 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
236
А наколенники что-б значит не ушибиться. Ясно-понятно.
MrBormotoon 7 сен 2020 в 15:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
64
Всегда поражался глупости и отваге подобных людей.
пАпович 7 сен 2020 в 15:44
тот ещё гад  •  На сайте 10 лет
171
а там разве не роликовая система должна быть? blink.gif
ejik 7 сен 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
184
Ролик нужен.
И пальцы у него лишние что ли есть, чего он их в карабин суёт?
rmrv 7 сен 2020 в 15:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
22
щас отдышится и дальше поедет...
BroFimm 7 сен 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
147
Охуенный вариант, голыми руками тормозить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Radio16 7 сен 2020 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
15
А с каким звуком кирпичи откладывает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manyak1982 7 сен 2020 в 15:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
25
Интеллект райдера зашкаливает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KapitanSH 7 сен 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
87
Я понимаю какое-то колесное устройство, но блин, вот так, кататься тупо на карабине... Я только глядя на видяху кирпич отложил.
Бондыч 7 сен 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
В Грузии вроде это натянуто. Ну и пальцы перед карабином это конечно па 5+. Браво.
шелмимо 7 сен 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Что за препятствие прервало веселье? Надо было и дальше так лететь. Думаю, карабин сдюжил бы.
sants 7 сен 2020 в 15:47
Александр  •  На сайте 10 лет
10
пит-стоп, дальше - вниз трос брошен...

так и не понял, зачем он пытался левую кисть под карабин засунуть...

Это сообщение отредактировал sants - 7 сен 2020 в 15:48
RBmoon 7 сен 2020 в 15:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Карабин голыми руками - умно.
Пусть теперь на руках пиздует до конечной точки.
regik 7 сен 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
37
Там трос узлом связан чтоли?
KAPAT07 7 сен 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
а там разве не роликовая система должна быть?


а если нет ролика.... как быть?! вот и приходится без ролика
evgeni61 7 сен 2020 в 15:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
31
И сейчас, наверное, всё там висит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yazaya 7 сен 2020 в 15:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
14
Я пока смотрел - поседел, суко нах...
Игорь17 7 сен 2020 в 15:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
59
Мне даже через экран страшно стало...
Слабоумие и отвага.

Ничего так аттракцион, наверняка бодрящий!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 7 сен 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
пальцами тормозить тупо. мог бы попробовать подошвой.
Хотя нормальный человек там бы и не оказался.
GeoloG78 7 сен 2020 в 15:49
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
101
В полном видео их двое и они с парашютами, коими и воспользовались спрыгнув со своих "парящих скамеек"...
Yap17 7 сен 2020 в 15:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Пипец, а как перецепляться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх