Попробовал - у меня тоже получилось!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 1 сен 2020 в 13:00
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 146
92
Yap 23.06.2026 - 02:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lifesaver 1 сен 2020 в 13:01
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
76
А есть ли какой сакральный смысл в этом оригами?
Fleshwows 1 сен 2020 в 13:02
Новый статус  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (lifesaver @ 1.09.2020 - 13:01)
А есть ли какой сакральный смысл в этом оригами?

Нет.
Reichstag 1 сен 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
86
я лучше по старинке

Попробовал - у меня тоже получилось!
ДИХЛОРЭТАН 1 сен 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (lifesaver @ 1.09.2020 - 13:01)
А есть ли какой сакральный смысл в этом оригами?

да, попьяни хрен размотаешь))
LooksoR77 1 сен 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (lifesaver @ 1.09.2020 - 16:01)
А есть ли какой сакральный смысл в этом оригами?

На счет сракрального не знаю, но вот бытовой вполне прослеживается.
mokume 1 сен 2020 в 13:04
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
6
утром, в понедельник, заебёшься этот клубок распутывать alik.gif
Чтозанах 1 сен 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Путешествую всегда с ручной кладью. И как инженер по образованию, понять не могу- советуют майки свёртывать в рулоны, какая нахуй разница, что ты её по чемодану распластаешь, что в рулон свернёшь? Объём-то не меняется.

Понятно, если комом бросишь, а так какой смысл? why.gif
МолчаливыйОб 1 сен 2020 в 13:05
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
4
blink.gif а зачем?
Jammardu автор 1 сен 2020 в 13:05
⚡  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lifesaver @ 1.09.2020 - 13:01)
А есть ли какой сакральный смысл в этом оригами?

Когда укладываешь вещи в чемодан - очень даже есть смысл cool.gif
prapar 1 сен 2020 в 13:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Пробуй озк сложить или кимоно в совершенстве парашют! потом видос скинешь
Azirov 1 сен 2020 в 13:05
Waciak  •  На сайте 12 лет
19
Заебись. Я майки складываю по китайской схеме, теперь и джинсы научусь так упаковывать. Записал в закладки.

Это сообщение отредактировал Azirov - 1 сен 2020 в 13:07
Ig112 1 сен 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Интересная тема, только сисек не хватает
bezimeniya 1 сен 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lifesaver @ 1.09.2020 - 13:01)
А есть ли какой сакральный смысл в этом оригами?

Есть конечно. Что бы потом так же развернуть. Ёпт.
XOL 1 сен 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А дубленку так китаёза сложить не сможет!
DmMihalich 1 сен 2020 в 13:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
29
Я тоже попробовал

Попробовал - у меня тоже получилось!
shuna 1 сен 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
я в углу ставлю с носками вместе
kei2012 1 сен 2020 в 13:10
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
7
Больше перфекционизма.

Попробовал - у меня тоже получилось!
Comeremin 1 сен 2020 в 13:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
А потом как из жопы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MLooN 1 сен 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Чтозанах @ 01.09.2020 - 13:05)
Путешествую всегда с ручной кладью. И как инженер по образованию, понять не могу- советуют майки свёртывать в рулоны, какая нахуй разница, что ты её по чемодану распластаешь, что в рулон свернёшь? Объём-то не меняется.

Понятно, если комом бросишь, а так какой смысл?

Там сакральный смысл в том, что в рулоне она меньше мнется. Не благодари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezimeniya 1 сен 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А может она так свернуть их...что бы они совсем исчели...?
Philin 1 сен 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
У меня что-то не получается...

Попробовал - у меня тоже получилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doblexx 1 сен 2020 в 13:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
я все штаны так свернул))
NiceCar 1 сен 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Глаженные джинсы такой же моветон как и носки с сандалиями .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iehe 1 сен 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (lifesaver @ 1.09.2020 - 20:01)
А есть ли какой сакральный смысл в этом оригами?

Жена сможет запихать больше вещей в чемодан.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх