Т - толерантность

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 21 авг 2020 в 11:58
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 437
57
Английский полицейский почувствовал себя плохо и упал на лужайку. "Первую помощь" в виде пинков и ударов камнями ему оказали находившееся рядом малолетние мигранты и их родители. Кроме всего прочего, они обчистили карманы стража порядка.

Yap 23.06.2026 - 07:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NickelOdeon 21 авг 2020 в 12:00
Похуист  •  На сайте 11 лет
23
Грёбаные обезьяны.....
katani 21 авг 2020 в 12:00
good cop  •  На сайте 13 лет
8
Не хватает им опыта коллег из Бразилии. Смешков бы не было точно у оператора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DevilLite 21 авг 2020 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
28
Цитата (NickelOdeon @ 21.08.2020 - 12:00)
Грёбаные обезьяны.....

Они сами эту клетку и открыли, так что сами себе буратины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 21 авг 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (NickelOdeon @ 21.08.2020 - 12:00)
Грёбаные обезьяны.....

это действительно так. я тоже хотел написать в таком же духе, а потом подумал upset.gif валяйся так отечественный мент или росгвардеец, то соблазн поддать пинка может тоже возник бы.
Школьник228 21 авг 2020 в 12:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Это постанова, снятая по заказу госдепа США. Трамп пытается вызвать ненависть к мигрантам по всему миру, чёртов нацист!
dong 21 авг 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это мазохизм какой то, а не толерантность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гнум 21 авг 2020 в 12:10
Ветеран  •  На сайте 21 год
1
Они тоже люди,приютим всех.
kirakira 21 авг 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас бы просто валялся. Никто бы и не подошел. Пол века живу ниразу не помогли.
leshka8989 21 авг 2020 в 12:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
А я не раз говорил уже про газовые печи!!!и пока обезьянки маленькие они занимают меньше места в печи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
attorney93 21 авг 2020 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 5 лет
8
однако, если этот коп, очухавшись, запилит пару постов, осуждающих черножопую мразь- его выгонят и освистают.
прогрессивное британское общество.

западный мир- пизданулся и делает, по-моему, все, чтобы отвратить от себя поклонников нормального здорового либерализма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
attorney93 21 авг 2020 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (kirakira @ 21.08.2020 - 12:13)
У нас бы просто валялся. Никто бы и не подошел. Пол века живу ниразу не помогли.

ни хуя подобного, у нас подходят, если видят, что не алкаш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрецкий 21 авг 2020 в 12:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
А могли бы и в жеппу выебать, хуле
Garrik 21 авг 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ч - человечностью тут и не пахнет - всех в расход.....
AlexPiter 21 авг 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
За что боролись,то и получайте!
zloj2raza 21 авг 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А почувствовал он себя плохо тоже, небось, не без помощи мигрантов?
ХрюнМоржов 21 авг 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Да западноевропейцам эти обезьяны ,на самом деле, очень выгодны.Потому,как вокруг них крутится целая инфраструктура,в которой работает куча народу.Убери мигрантов и,что станет делать куча соцработников,преподавателей языка,сотрудников миграционных служб?На заводы работать пойдут?Так все заводы уже давно в Китае!Так,что придётся и дальше терпеть,хоть иногда это и бывает больно...

Т - толерантность

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 21 авг 2020 в 12:41
ЭхЭх 21 авг 2020 в 12:40
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
2
Мля, вот они плодятся!
У нас чтобы столько детей разом во дворе собрать, это неделю по квартирам обходить надо
dfh 21 авг 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вот есть всё таки в их повадках что то от гиен moderator.gif
И да ,преступность имеет национальность ,ибо есть национальности наиболее склонные к преступлениям и насилию dont.gif

Это сообщение отредактировал dfh - 21 авг 2020 в 12:50
itacfyz 21 авг 2020 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Скоро эти аборигены подрастут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Canadian 21 авг 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Давно пора понять что с обезьянами всех видов, работает только метод хлыста. Да и вообще стараться вообще не впускать в страну.
Тубалар 21 авг 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
В мире животных всегда так. Это вам даже Дроздов подтвердит
Jeg 21 авг 2020 в 13:00
Циник  •  На сайте 13 лет
1
А могли и обоссать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Severodvinec 21 авг 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
....

Т - толерантность
romius439 21 авг 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В полной мере пожинают плоды толерастии . То ли ещё будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх