КВН, ностальгии псто

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tropilexen 14 авг 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 18 686
56
Когда то смотрел КВН и не пропускал ни одной игры, теперь постарел и лет уже десять не смотрю, хочу поделится любимыми иономерами, всё уже бородато на столько что плесенью поросло.
Добавлять буду совершенно бессистемно, подборки нет, так что ваше участие только приветствуется.
Yap 23.06.2026 - 13:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
дальше буду добавлять медленно, это не подборка, можно ломать полностью
Все комментарии:
starez69 14 авг 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
весь ютуб хочешь закачать на ЯП?
Tropilexen автор 14 авг 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Tropilexen автор 14 авг 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Tropilexen автор 14 авг 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ganya 14 авг 2020 в 18:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
А мне вот этот номер очень нравится
санычч 14 авг 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
и ни одной шутки про пидоров,а сейчас говнокамеди клаб только про них и говорит
Tropilexen автор 14 авг 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Gess 14 авг 2020 в 18:20
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
-2
Найдите мне плиз польку капитана одесских джентльменов.
Ляшенко кажись его фамилия была
Tropilexen автор 14 авг 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Tropilexen автор 14 авг 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
fenoman 14 авг 2020 в 18:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Смотри Укр. "Лигу смеха". Нахлынут былые чувства)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen автор 14 авг 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
beepest 14 авг 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Не люблю когда в фильмах петь начинают, музыкальные конкурсы в КВН и в уральских пельменях Мясникова обычно перематывал.
Platan 14 авг 2020 в 19:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Голова профессора Кашпировского :)

Эксель 14 авг 2020 в 19:46
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
7
Tropilexen Ну и хочу поставить точку
ДГУ это вообще самая охуенная команда того времен была.

Ей философски и закончим. Лучше один хуй не было. и не будет cool.gif
Вот они,плеать, верили.


Это сообщение отредактировал Эксель - 14 авг 2020 в 19:54
mrTaiga 14 авг 2020 в 20:25
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
2
Из КВН помню: дети лейтенанта Шмидта,
Няганьская команда и Камызяки и Союз.Ну и команда имени Патриса Лулумбы морила по черному.(Светский каламбур,простите)
С их уходом все скатилось в шлак,если раньше с нетерпением ждал начала,то щас с началом сразу же переключаю.

Это сообщение отредактировал mrTaiga - 14 авг 2020 в 20:29
mrTaiga 14 авг 2020 в 20:27
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
22
И не забываем знаменитую рок-оперу.

Это сообщение отредактировал mrTaiga - 14 авг 2020 в 20:30
dkbn 14 авг 2020 в 20:50
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (mrTaiga @ 14.08.2020 - 19:25)
Из КВН помню: дети лейтенанта Шмидта,
Няганьская команда и Камызяки и Союз.Ну и команда имени Патриса Лулумбы морила по черному.(Светский каламбур,простите)
С их уходом все скатилось в шлак,если раньше с нетерпением ждал начала,то щас с началом сразу же переключаю.

Солобон!!!
Только рождённый в СССР поймёт на все сто!

Это сообщение отредактировал dkbn - 14 авг 2020 в 20:51
Melok81 14 авг 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
К сожалению лет пятнадцать, как смотреть в КВН нечего. А какая игра была, живой и приятный юмор, а сейчас стыдно смотреть на это убожество.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 796
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх