"Xiaomi сегодня выпустила в продажу первый в мире прозрачный телевизор"

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GNelson 13 авг 2020 в 12:26
Свободен  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 1 189
204
Видео.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 07:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
malex78 13 авг 2020 в 12:28
Мастер  •  На сайте 18 лет
76
заебись, чо... повесил на ковер, сверху..
и смотришь калейдоскоп))
Элвис 13 авг 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
45
Цитата
"Xiaomi сегодня выпустила в продажу первый в мире прозрачный телевизор"

заебись теперь на стенку за телевизором буду смотреть ...
priorit 13 авг 2020 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
У них там телек есть за 1850 бакинских, мечтатель я похоже ((
Вот нашел видос

Это сообщение отредактировал priorit - 13 авг 2020 в 12:59
ElliotSale 13 авг 2020 в 12:31
Ёбушки воробушки  •  На сайте 13 лет
37
А как теперь дыру в стене закрыть ???
dereh74 13 авг 2020 в 12:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Похоже, что ставить его можно только у белой стены.
MihailzLV 13 авг 2020 в 12:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
75
Чисто технологически интересно конечно, но че-то в быту нахуй надо
ext68 13 авг 2020 в 12:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
в интернет выход есть? С порнхаба ролики можно просматривать?
kocmonaft 13 авг 2020 в 12:33
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
20
Скорее первый в мире серийный прозрачный телевизор. via
2016 году у Панасоника был уже такой , но в серию не пошел


Это сообщение отредактировал kocmonaft - 13 авг 2020 в 13:14
Wallery 13 авг 2020 в 12:34
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
84
Я один не понимаю: нахера?
LooksoR77 13 авг 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
35
И что, на фоне какого то фильма я буду смотреть на свои обои и кронштейн крепления к стене?

Это сообщение отредактировал LooksoR77 - 13 авг 2020 в 12:35
msi 13 авг 2020 в 12:35
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
31
охуеть прорыв
матрица без подложки.
KrestniyП 13 авг 2020 в 12:36
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
3
клёво, вот ток стенку в чёрный цвет красить лень))
ЯЕсть 13 авг 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
36
Цитата
Я один не понимаю: нахера?


Можно поставить его перед другим (обычным) телевизором! И получится красотища: одновременно смотрим соловьева на втором анале и новости во имя императора на первом! cheer.gif
GNEV 13 авг 2020 в 12:38
праведный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Wallery @ 13.08.2020 - 12:34)
Я один не понимаю: нахера?

порнуху смотреть на фоне обоев.
Surjik 13 авг 2020 в 12:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
Какие молодцы.

"Xiaomi сегодня выпустила в продажу первый в мире прозрачный телевизор"

Это сообщение отредактировал Surjik - 13 авг 2020 в 12:41
kocmonaft 13 авг 2020 в 12:38
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
27
В фантастических фильмах про будущее, как правило, мониторы прозрачные, что наводит на мысль, а нахуя, если все видят что у тебя на экране, да и тупо неудобно. Видимо будущее уже наступает

"Xiaomi сегодня выпустила в продажу первый в мире прозрачный телевизор"

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 13 авг 2020 в 13:15
санчоуз 13 авг 2020 в 12:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
Если я правильно понял ,эта приблуда ,просто проецируемая панель ,сам фарш рабочий в круглой еботине ,то есть на стену хуй его повесишь . Красиво ,но практичность под вопросом . Да ещё цена покажет его востребованность .
andreyraduga 13 авг 2020 в 12:41
Лобкотряс-клизьматолог  •  На сайте 9 лет
2
Без кинескопа нещитово!!! dont.gif
бабкакрыса 13 авг 2020 в 12:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Бля, терь либо телик либо кошару дома держать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 13 авг 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Элвис @ 13.08.2020 - 13:29)
Цитата
"Xiaomi сегодня выпустила в продажу первый в мире прозрачный телевизор"

заебись теперь на стенку за телевизором буду смотреть ...

Имхо, это начало технологии. Она разовьется до того, что во включенном состоянии просвечивать он не будет.
CrazyHostage 13 авг 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Круто. Через 5 лет устаревшие линии будут выпускать продукцию под брендом HP и тут будут все орать, что передовые американские технологии.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 13 авг 2020 в 12:49
i2che 13 авг 2020 в 12:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (dereh74 @ 13.08.2020 - 14:32)
Похоже, что ставить его можно только у белой стены.

у черной
EVGpro 13 авг 2020 в 12:48
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
2
Для офисов думаю которые мониторят или работают с данными сразу (прогноз погоды, акции и т.д.) думаю заебись будет, пространство не загораживает визуально, все видно, можно много поставить и ты в офисе с панелями на которых все отображается.
Для дома хз, как понт что есть.
По технологии конечно молодцы, охуенная тема.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх