Рубероиды и леволиберальные мрази пробивают очередное дно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CptDallas 26 июл 2020 в 16:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 830
85
Пожилая пара пытается перейти улицу, но нарывается на скандирование в свой адрес: "Нацистская мразь, вон с наших улиц!" Какие здесь могут быть комментарии?..



Пояснение для некоторых, это США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 00:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reaper24 26 июл 2020 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
65
Цитата (DTrump @ 26.07.2020 - 16:50)
По общепринятому в мире протоколу сначала необходимо преклонить колено, а потом только идти. Конечно старички такого отношения не заслужили, но все-таки лучше преклониться! А то похоже на микроагрессию по отношению ко всем темнокожим мира.
Жизни черных важны!

Как ты печатаешь с ниггерским хуем в жопе ?
BuDilNick 26 июл 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
36
причем белые перегораживают белым и кричат что они нацисты
какой то паноптикум
mooir 26 июл 2020 в 16:53
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
8
у нас бы переебала ползунками и дальше пошла
Philin 26 июл 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Reaper24 @ 26.07.2020 - 16:52)
Как ты печатаешь с ниггерским хуем в жопе ?

Наверное, сила привычки уже у него)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Samoletov 26 июл 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (DTrump @ 26.07.2020 - 16:50)
По общепринятому в мире протоколу сначала необходимо преклонить колено, а потом только идти. Конечно старички такого отношения не заслужили, но все-таки лучше преклониться! А то похоже на микроагрессию по отношению ко всем темнокожим мира.
Жизни черных важны!

Ну ты то да, сразу загнувшись раком ходишь, с раздвинутыми булками и смазанным очком
Todimudi 26 июл 2020 в 16:54
Астролог-гомеопат  •  На сайте 9 лет
10
Трамп. Сарказм не твоё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drmolekulo 26 июл 2020 в 16:54
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DTrump @ 26.07.2020 - 16:50)
По общепринятому в мире протоколу сначала необходимо преклонить колено, а потом только идти. Конечно старички такого отношения не заслужили, но все-таки лучше преклониться! А то похоже на микроагрессию по отношению ко всем темнокожим мира.
Жизни черных важны!

Слышь ты мразота, хоть ты и бот, но голову мразь включи, думаешь что корябаешь своими коготками. moderator.gif
Ice4 26 июл 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А в России чурбаны опять кого-то изнасиловали, побили, ограбили. Но зачем об этом говорить? Если где-то в мире кто-то возможно не очень прав.
CosMoNiac 26 июл 2020 в 16:54
будка гласности  •  На сайте 17 лет
6
Так это белые идиоты и дрочат стариков. За скелета не скажу - там все участки тела закрыты, а по краям - европеоиды. Тем более, для негров белые - угнетатели, рабовладельцы, а вот нацистами всех белых могут называть только местные евреи да полукровки. У нас, кстати, тоже самые оголтелые протестанты тех же кровей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлюз 26 июл 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Хоть указали бы какая страна.
Samoletov 26 июл 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Reaper24 @ 26.07.2020 - 16:52)
Цитата (DTrump @ 26.07.2020 - 16:50)
По общепринятому в мире протоколу сначала необходимо преклонить колено, а потом только идти. Конечно старички такого отношения не заслужили, но все-таки лучше преклониться! А то похоже на микроагрессию по отношению ко всем темнокожим мира.
Жизни черных важны!

Как ты печатаешь с ниггерским хуем в жопе ?

Там хуи не только в жопе
PROVAKATOR 26 июл 2020 в 16:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Не думали дед с бабкой, что доживут до такого
ЗаяМазая 26 июл 2020 в 16:57
ツ  •  На сайте 12 лет
3
Чем таким упороты нигги и им сочувствующие, чтобы орать на ультразвуке?
Уже тут зае*ли, как не зае*ли там, что продолжают терпеть, хз why.gif
scrudge 26 июл 2020 в 16:57
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
2
Этот дед зря сегодня вышел на улицу без своего нагана gigi.gif
цурюкиванов 26 июл 2020 в 16:57
дэрвиш  •  На сайте 12 лет
2
Я не заметил среди этих мразей , черный цвет кожи .........
Стариков жаль , они наверняка помнят старые времена когда .......
Котлеты отдельно (белые ) мухи отдельно (цветные , в основном цвета черного ). Надеюсь есть дети и внуки и стволы .......
orbitoclast 26 июл 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
По общепринятому в мире протоколу сначала необходимо преклонить колено, а потом только идти. Конечно старички такого отношения не заслужили, но все-таки лучше преклониться! А то похоже на микроагрессию по отношению ко всем темнокожим мира.
Жизни черных важны!

Ой да иди ты нахер не смешно давно.

Блять, пригляделся, нахуя белые обзывают белых? Причём сдесь нацисты вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 26 июл 2020 в 16:58
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Шлюз @ 26.07.2020 - 19:55)
Хоть указали бы какая страна.

узбекистан же!
Gibonchik 26 июл 2020 в 16:58
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Reaper24 @ 26.07.2020 - 18:52)
Цитата (DTrump @ 26.07.2020 - 16:50)
По общепринятому в мире протоколу сначала необходимо преклонить колено, а потом только идти. Конечно старички такого отношения не заслужили, но все-таки лучше преклониться! А то похоже на микроагрессию по отношению ко всем темнокожим мира.
Жизни черных важны!

Как ты печатаешь с ниггерским хуем в жопе ?

У него не только в жопе... Залюбил уже этот конь
kurtosis 26 июл 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (BuDilNick @ 26.07.2020 - 22:53)
причем белые перегораживают белым и кричат что они нацисты
какой то паноптикум

чем то на отряды Путина похожи, видимо маразм
dimkey 26 июл 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Негры скоро довыебываются.посадят белые американцы их на паровоз и отправят в Африку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
цурюкиванов 26 июл 2020 в 16:59
дэрвиш  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Шлюз @ 26.07.2020 - 16:55)
Хоть указали бы какая страна.

Угадай с трёх раз не таити и не гондурас dont.gif
Samajel 26 июл 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Reaper24 @ 26.07.2020 - 15:52)
Цитата (DTrump @ 26.07.2020 - 16:50)
По общепринятому в мире протоколу сначала необходимо преклонить колено, а потом только идти. Конечно старички такого отношения не заслужили, но все-таки лучше преклониться! А то похоже на микроагрессию по отношению ко всем темнокожим мира.
Жизни черных важны!

Как ты печатаешь с ниггерским хуем в жопе ?

ну, он только шею повернуть не может, а руки-то свободны...
Vurl 26 июл 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (BuDilNick @ 26.07.2020 - 18:53)
причем белые перегораживают белым и кричат что они нацисты
какой то паноптикум

Ты не представляешь насколько в этом черножопом протесте велика роль левацкой либеральной швали по большей части белой. Вырожденцы и биомусор!
Касаему видоса, то тут два варианиа либо левацкая мразь как всегда в край охуела, либо эти пожилые люди занимали посты в своем штате или вообще в системе управления США во времена когда нигерам нельзя было рядом с белыми и рядом находится, в любом случае теперь пидорасы им пытаются за это предъявить, в люьом случае либеральная мразь охуела. moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх