Когда постиг дзен

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 22 июл 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 559
103
Yap 24.06.2026 - 00:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BesSish 22 июл 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
он с детсва по этому склону бегает. Ну и если мантию задерет будет по шрамам видно сколько раз "нога соскользнула"
радист73 22 июл 2020 в 15:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
41
Это называется "когда знаешь где ступеньки"
Lelik72RUS 22 июл 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (радист73 @ 22.07.2020 - 18:21)
Это называется "когда знаешь где ступеньки"

Это называется "идеальная развесовка". gigi.gif
Когда распределение массы и скорость движения обеспечивают идеальную тягу для подъёма. lol.gif
serGeorge 22 июл 2020 в 15:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Шаолинь, хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 22 июл 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
41
да да

Когда постиг дзен
DeniskoBalbes 22 июл 2020 в 15:26
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
26
жрать просто меньше надо
я тоже раньше, когда был молод и строен, по крышам двускатным без страховок лазил без проблем.
Щас жопу с пузом отрастил, в сторону тех же крыш даже смотреть страшно.
Бенджамин73 22 июл 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Посмотрел бы я как он так же спокойно спускается! При спуске надъебнуться проще, чем при подъеме.
Grundigzzz 22 июл 2020 в 15:31
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
0
Ну он же босой!
Сними боты и так же сможешь
Zerg77 22 июл 2020 в 15:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Многие и за всю жизнь ходить не могут научиться. Как коровы на льду. Вроде как навык должен совершенствоваться с каждым шагом, а реально только деградация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санычч 22 июл 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
когда нечего выкладывать в тик-ток
xtrest 22 июл 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DeniskoBalbes @ 22.07.2020 - 15:26)
жрать просто меньше надо
я тоже раньше, когда был молод и строен, по крышам двускатным без страховок лазил без проблем.
Щас жопу с пузом отрастил, в сторону тех же крыш даже смотреть страшно.

Как боженька молвил! Такая же ерунда.
Раньше одевал советские кеды, у них резиновая подошва, и крытые металлом крыши покорялись мне.
Сейчас пузцо мешает и вес, за 110кг. Трудновато...
Вовочка71 22 июл 2020 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Лучшая иллюстрация на тему "Жизнь"! old.gif
RegionZemlya 23 июл 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (радист73 @ 22.07.2020 - 18:21)
Это называется "когда знаешь где ступеньки"

Совершенно верно. Выемки ясно видны и идёт он не прямо, а по тропке
Steban 23 июл 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (RegionZemlya @ 23.07.2020 - 00:38)
Цитата (радист73 @ 22.07.2020 - 18:21)
Это называется "когда знаешь где ступеньки"

Совершенно верно. Выемки ясно видны и идёт он не прямо, а по тропке

Один йух, горный тибетский козёл.
ELEA 23 июл 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Grundigzzz @ 22.07.2020 - 15:31)
Ну он же босой!
Сними боты и так же сможешь

Не, очень сильные пальцы ног нужны.
robin111 23 июл 2020 в 01:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Он сильный, но лёгкий!
Flexso 28 июл 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
titanushka2 28 июл 2020 в 18:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Вертел он эту вашу физику. Монахи, что с них взять?
Bashorc 28 июл 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
я когда в Морровинде акробатику прокачивал до 100 - так же ходил по горам biggrin.gif
Kakvse 28 июл 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
хон гильдон.
Галапагосян 28 июл 2020 в 18:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
36 ступеней Шаолиня
Artyom28 28 июл 2020 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
У него когти)))
glupe4 28 июл 2020 в 18:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
модпак от шаолиня
Сланцы 28 июл 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Монах идёт и думает
- "Заебали туристы, займут лестницу, со своими верёвками, теперь блять иди в обход, по бездорожью."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 494
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх