Грабители недооценили оппонента

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АГСчик 14 июл 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 148
128
Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zeppelman 14 июл 2020 в 10:38
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
71
Снято в 3D ?
ramale 14 июл 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
На латиносов не похоже, енто где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ALEXAN 14 июл 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (zeppelman @ 14.07.2020 - 10:38)
Снято в 3D ?

я думаю экран камеры залит моросью или дождем..
vistador 14 июл 2020 в 10:44
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
5
срочно куплю очки для стерео изображения.
NeGrozi 14 июл 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Цитата (zeppelman @ 14.07.2020 - 14:38)
Снято в 3D ?

В 5g же. Видишь люди от него дохнут
Senya55 14 июл 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Где кто - непонятно ...
Алкашня какая-то ...
Navart 14 июл 2020 в 10:49
Читатель  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (ramale @ 14.07.2020 - 18:40)
На латиносов не похоже, енто где?

по-моему Рязань
ПРИМа25 14 июл 2020 в 10:50
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
Дюк Нюкем вспомнился, играл в цветных очках..лет 20 назад.
ХЗ кто грабитель, кто жертва..
Там грабители с рюкзаками ходят, хабар складывают??

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 14 июл 2020 в 10:52
АlekN21rus 14 июл 2020 в 10:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
По делом уёбкам!
Godfreed 14 июл 2020 в 10:57
BʿL  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (zeppelman @ 14.07.2020 - 10:38)
Снято в 3D ?

да, анаглифическая пара
Краснодарец 14 июл 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (4ALEXAN @ 14.07.2020 - 10:41)
Цитата (zeppelman @ 14.07.2020 - 10:38)
Снято в 3D ?

я думаю экран камеры залит моросью или дождем..

Значит Питер!
hypermaz 14 июл 2020 в 11:02
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
По-моему, видно, что красный достает пистолет в начале потасовки.
Да и у черного, походу тоже пистоль был
DatoKartaviа 14 июл 2020 в 11:04
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Хорошее кино, жаль, что в в 3д снято. Чем закончилось, второго-то завалил или что?
Dorian5555 14 июл 2020 в 11:04
Нуменорец  •  На сайте 6 лет
0
Вангую - наша любимая Бразилия. Там каждый день такой шухер
samaravsp 14 июл 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
ни нахуй такие барбершопы!
ww07 14 июл 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ramale @ 14.07.2020 - 10:40)
На латиносов не похоже, енто где?

Клиенты барбершопа, что непонятного
mario2075 14 июл 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (vistador @ 14.07.2020 - 10:44)
срочно куплю очки для стерео изображения.

Зачем покупать,скачай в интернете...
humanrace 14 июл 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
bravo.gif
Если грабителей, воров, отморозков уничтожать на месте сразу, то жить станет лучше и веселее.
Я бы в штатском полиции выпустил на улицы тьму, чтобы при попытках наездов , уничтожали на месте сразу.
ramale 14 июл 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ww07 @ 14.07.2020 - 11:06)
Клиенты барбершопа, что непонятного

Где, а не кто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stohuev 14 июл 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Краснодарец @ 14.07.2020 - 10:59)
Цитата (4ALEXAN @ 14.07.2020 - 10:41)
Цитата (zeppelman @ 14.07.2020 - 10:38)
Снято в 3D ?

я думаю экран камеры залит моросью или дождем..

Значит Питер!

на видео нет ни поребриков, ни парадных, значит точно не Питер.
АГСчик автор 14 июл 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
16

Это сообщение отредактировал АГСчик - 14 июл 2020 в 15:27
renee 14 июл 2020 в 22:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Камера по витухе без приемопередатчиков подключена што ле? dont.gif
Xollms 15 июл 2020 в 07:06
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
4
ибо нехуй выёбываться если не уверен! dont.gif второе видео вообще зачётное up.gif
insaider 15 июл 2020 в 08:46
RIP  •  На сайте 13 лет
1
Постреляли, разбежались и всё чинно, благородно....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх