Грузинское тв

Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 22 июн 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 559
138
Главный телеканал Грузии Рустави 2 вновь напомнил о своем отношении к президенту России.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 00:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LogMos 22 июн 2020 в 16:09
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
78
жигит, хуле...

писать на стенах туалета... ©
infocar 22 июн 2020 в 16:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
11
Видио с извинениями будет?
ЗубомОбПоребрик 22 июн 2020 в 16:11
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
118
Лол, кукарекающий-глиномес-журнашлюх. Вот уж действительно важное мнение какое))))
mih224 22 июн 2020 в 16:12
Балагур  •  На сайте 14 лет
76
...Нагайка щелк я и, как орел,
Он кинулся... и выстрел снова!
И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины -
Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!...

М.Ю. Лермонтов "Демон".
Adothariel 22 июн 2020 в 16:14
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
6
звука нет.. что там, "я твой мама ибаль" или что покреативней?
OGR80 22 июн 2020 в 16:15
Зануда  •  На сайте 9 лет
53
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" © Крылов.
Sergei07 22 июн 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
имбицил ебаный
ibaraki 22 июн 2020 в 16:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
19
Ой. Вовочка расстроился наверно после таких слов. Аяяяяй.
Gadky 22 июн 2020 в 16:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
27
Он сам то достоин своего говна?
karrachiola 22 июн 2020 в 16:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
33
А ну-ка напомните, кто в правом ухе серёжку носит? ass.gif
BORDOS 22 июн 2020 в 16:18
Пиф  •  На сайте 7 лет
64
Наплевать на личное отношение. Но всегда есть место для разума. Этот же полупокер достоин только пиздюлей. Русская пиздюлина целебна для куска говорящего грузинского говна.
Артемий13 22 июн 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Так и в чем проблема то? Это ровно то же самое, что "киселевы" пиздят про Штаты/Украину/Европу или то что некоторые альтернативно патриотичные россияне пишут пишут на своих тачках про Обаму.
И на сколько американцам похуй на наших киселевых, на столько же вам должно быть похуй на этого грузина.
жульбан 22 июн 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
53
Цитата (lozovvv @ 22.06.2020 - 16:17)
Все правильно говорит грузин.

У укропа бомбануло )) ты такая же шавка как и этот грызун

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Артемий13 22 июн 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (karrachiola @ 22.06.2020 - 14:18)
А ну-ка напомните, кто в правом ухе серёжку носит? ass.gif

Пират, походу smile.gif
etomoinik 22 июн 2020 в 16:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Это он ещё на ЯПе в путинских темах комментарии не читал.
CancelBot 22 июн 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Проотвечался питух!
Заднюю включил, пидр.

Это сообщение отредактировал CancelBot - 22 июн 2020 в 16:23
zufar 22 июн 2020 в 16:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
23
Пидр гнойный, руки от страха трясутся, как от отбойного молотка. Напоминает мне шакала из маугли.
krasavicaa 22 июн 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Еще бы на заборе написал и нафига это говно сюда тащить.
Ujinos 22 июн 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Хорош политоту постить, я уже 3 раза срывался затертого Макара снова скачивать....

Это сообщение отредактировал Ujinos - 22 июн 2020 в 16:24
rollerD 22 июн 2020 в 16:24
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lozovvv @ 22.06.2020 - 19:17)
Все правильно говорит грузин.

Модный,молодой,правильный. lol.gif

Shi18 22 июн 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Обычная тупая и злая дешёвка...
karrachiola 22 июн 2020 в 16:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
46
Цитата (Артемий13 @ 22.06.2020 - 16:18)
Так и в чем проблема то? Это ровно то же самое, что "киселевы" пиздят про Штаты/Украину/Европу или то что некоторые альтернативно патриотичные россияне пишут пишут на своих тачках про Обаму.
И на сколько американцам похуй на наших киселевых, на столько же вам должно быть похуй на этого грузина.

Это НИ РАЗУ не то же самое.
Я жил в Грузии. И, уж поверьте, Россия на Грузию столько дерьма не льёт.
Если посмотреть Рустави-2, то складывается впечатление, что в России сплошная алкашня и все живут в полуразрушенных деревянных домах.
А ведь люди верят...
AliusMedia 22 июн 2020 в 16:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Ничего не понял. Была какая-то предыстория? Некто (а кто он такой?) видимо обещал осквернить могилу (по его словам опять таки). Но не станет этого делать, потому что передумал. И?

Это сообщение отредактировал AliusMedia - 22 июн 2020 в 16:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх