Копы после митингов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shishok88 16 июн 2020 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 110
151

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Tropilexen 16 июн 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Я думал будет про то как ему сходу в затылок выстрелят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 16 июн 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Tropilexen @ 16.06.2020 - 15:41)
Я думал будет про то как ему сходу в затылок выстрелят.

скоро довыебываются черножопые и такое тоже будет

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 16 июн 2020 в 13:42
dzrnn 16 июн 2020 в 14:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Как бэ смишно, но если между строк вообще не смешно уже!!!
biohazard911 16 июн 2020 в 14:08
ЯдренГудрон  •  На сайте 11 лет
7
пока что это кому то выгодно, США толерантна на столько, на сколько это выгодно их правительству! Как только цели будут достигнуты, опять будут появляться черные дуршлаги))))
Sabalak 16 июн 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
давно читал
к этому идет что ли?



Копы после митингов
ZooooMzooooM 16 июн 2020 в 14:11
еленский  •  На сайте 13 лет
3
не какие митинги не изменят отношения к неграм, а только накаляют ненависть. Копы будут работать более осторожно.
CaptainMack 16 июн 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Точка не возврата уже давно пройдена, так что выход из текущей ситуации будет болезненным, если не катастрофическим.
booch 16 июн 2020 в 16:28
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Ага, покажите это пиндосам
Jus 17 июн 2020 в 09:09
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
9
ShlakoFF 17 июн 2020 в 09:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Мдаааа, при Бараке такого не было))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nursaltan 17 июн 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Если негры добьются своего, то вся страна превратится в Детройт, очевидно же.
А, кстати, чего они добиваются?
procrust48 17 июн 2020 в 09:18
мимокрокодил  •  На сайте 9 лет
5
Примерно так будет. Хотя это неточно. Для негров точно не будет ничего хорошего. Они себе коллективно уже статей на 3 пожизненных "наработали".

Копы после митингов
Mutel 17 июн 2020 в 09:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Шнурки завязали, а поцеловать?
Stahl84 17 июн 2020 в 09:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Теперь это высшая раса, хули... Привыкайте, пиндосы.
ZAEBALINAHUJ 17 июн 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Stahl84 @ 17.06.2020 - 09:44)
Теперь это высшая раса, хули... Привыкайте, пиндосы.

Это расизм наоборот.
OldБатурин 17 июн 2020 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Ничего не изменится, у них ненависть, друг к другу, на генном уровне, выработаном столетиями. Америка это уже проходила не раз, правда в не таких масштабах. Например, Калифорния в 90-х
Острый 17 июн 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
а продолжение на другом сайте? )

Копы после митингов
Плюхин 17 июн 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
мдя я даже не представляю как они будут разруливать эту ситуацию upset.gif
Сибиря4ка 17 июн 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мне интересно только одно:

За чей счет сей банкет?

Кто спонсирует этих черных протестующих и какой цели добивается?
Сибиря4ка 17 июн 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (procrust48 @ 17.06.2020 - 09:18)
Примерно так будет. Хотя это неточно. Для негров точно не будет ничего хорошего. Они себе коллективно уже статей на 3 пожизненных "наработали".

На резервации нового типа?

Дадут сейчас попротестовать, сформируют общественное мнение, что черные - это социально опасные и негодные для жизни в цивилизованном обществе элементы и сошлют в резервации или на рудники...
назад в рабство, к бесплатной рабочей силе
ДядяВад 17 июн 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sabalak @ 16.06.2020 - 13:10)
давно читал
к этому идет что ли?

Спасибо, почитаю.

Копы после митингов

Это сообщение отредактировал ДядяВад - 17 июн 2020 в 11:20
Kuguar 17 июн 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Спасибо авторам! А то я уже неделю в сомнениях.

Теперь же совершенно понятно, что вся эта расисткая волна не результат усилий слабых на голову, а ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ И СПОНСИРУЕМАЯ программа.

В общем то понятно и кем спонсированная и для чего.
DaoDao 17 июн 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kuguar @ 17.06.2020 - 10:41)
В общем то понятно и кем спонсированная и для чего.

не предьявите имена, фамилии, должности.....

А то как то пахнут неприятно ваши слова. Из серии - Я знаю кто это сделал, но вам не скажу, но если они будут и дальше - то мы еще посмотрим, кто кого...
PavelSC 17 июн 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А потом он проснулся, вышел на улицу и его пристрелили черные копы. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх