Ещё один ковид-диссидент

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 16 июн 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 553
168
Осторожно! Очень много нецензурной брани.

Yap 23.06.2026 - 17:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
trischa 16 июн 2020 в 12:37
хуевочка  •  На сайте 10 лет
77
а мне чот его жалко. молодой ещё, а уже весь задолбанный и издёрганный
Revan70 16 июн 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
114
За мат и не сдержанность не одобряю, а про власть прав!
Dimulya6888 16 июн 2020 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
12
Почему каждый долбаеб, считает себя самым умным???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enot0007 16 июн 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
292
Просто мужика заебал этот цирк
Italianec74 16 июн 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
в воскресенье вечером возвращаюсь в город, поравнялся с автобусом на светофоре и увидел людей в масках. чото взгрустнулось, с вечера четверга , как уехал на дачу и забыл про эпидемию.
Chykotkasila 16 июн 2020 в 12:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Dimulya6888 @ 16.06.2020 - 12:39)
Почему каждый долбаеб, считает себя самым умным???

Зато не как все.оригинал.
MadInc 16 июн 2020 в 12:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
167
Ребят реже телевизор смотрите, все ебанулись со своими масками, глаза если, что тоже слизистая и они нихуя не под маской
trischa 16 июн 2020 в 12:43
хуевочка  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (SOOHOY7 @ 16.06.2020 - 12:40)
Цитата (trischa @ 16.06.2020 - 16:37)
а мне чот его жалко. молодой ещё, а уже весь задолбанный и издёрганный

Да походу псих

не факт. видео без прелюдии
САМЫЙ 16 июн 2020 в 12:44
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
-6
С такой плаксивой интонацией сольник исполнял. cry.gif
Напомнил Эдика из "Реальные пацаны".

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 16 июн 2020 в 12:45
anadorhh 16 июн 2020 в 12:44
Пупок  •  На сайте 15 лет
56
Стадо баранов.
Werwolf33 16 июн 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
116
А по сути - да. Нас нагибают. Согласились маски носить, которые ни от чего не спасают, значит и с вакцинацией-чипизацией прокатит... Психология.
GrafN 16 июн 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
157
Цитата (SOOHOY7 @ 16.06.2020 - 12:44)
Цитата (Enot0007 @ 16.06.2020 - 16:39)
Просто мужика заебал этот цирк

Этому долбоебу сложно маску на ебло одеть? это же не кондуктор и не водила автобуса это придумал!

завтра тебя на площади ебать в сраку будут под видом борьбы с африканской муравьинной чумой. ты так же будешь ныть "ну че те сложно что ли нагнутся?".
Бенладен66 16 июн 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Ну-у... убивец он такой же как я - балерина.
Сябр 16 июн 2020 в 12:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (MadInc @ 16.06.2020 - 12:42)
Ребят реже телевизор смотрите, все ебанулись со своими масками, глаза если, что тоже слизистая и они нихуя не под маской

Так вроде маска не для того, что бы не заразиться а для того. что б не заразить.
Так телевизор говорит.
MrShelter 16 июн 2020 в 12:48
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Чёт эта мезансцена без вступления и неожиданно заканчивается. Где развязка-то?
FatmanM 16 июн 2020 в 12:48
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
24
Мне сегодня утром чекушку похмелиться не продали без маски в "Пятерочке". Кассирша совсем ребенок и всего боится, пришлось в очереди бабульку попросить в маске, мол не дай организьму помереть.
AlexanderYar 16 июн 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Werwolf33 @ 16.06.2020 - 12:45)
А по сути - да. Нас нагибают. Согласились маски носить, которые ни от чего не спасают, значит и с вакцинацией-чипизацией прокатит... Психология.

И по 5г управляться?

Ты подскажи, Нибиру скоро прилетит, а то я подзабыл.
Штирлиц 16 июн 2020 в 12:51
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
134
Цитата (Dimulya6888 @ 16.06.2020 - 16:39)
Почему каждый долбаеб, считает себя самым умным???

Не такой уж он и долбаёб.
А вот эти вот два персонажа точно долбоёбы. Масочки надели, носы наружу торчат faceoff.gif
И на кой хер все эти маски-шоу?

Ещё один ковид-диссидент
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 844
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх