Они всего лишь хотели спросить,который сейчас час

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikasyan 15 июн 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 214
355
Час белых! hz.gif

Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LubitelPiva 15 июн 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
101
явно нигрилы чета замышляле
highroller 15 июн 2020 в 20:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
63
Можт собакен на самообеспечении. Еду увидел вот и побежал
elmarich 15 июн 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Они хотели спросить как пройти в библиотеку
Mutel 15 июн 2020 в 20:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
28
Зато по воде аки по суху, хуйнули! gigi.gif


Это сообщение отредактировал Mutel - 15 июн 2020 в 20:10
ZArchi 15 июн 2020 в 20:10
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
31
Собака же сама белая...
а загорелые - как Христос по воде запиздили lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ZArchi - 15 июн 2020 в 20:11
Освальд 15 июн 2020 в 20:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
184
Кусь-кусь-клан
mikasyan автор 15 июн 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (elmarich @ 15.06.2020 - 20:09)
Они хотели спросить как пройти в библиотеку

Где находится нофеле́т? biggrin.gif
KonstantinC 15 июн 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Включили первую световую gigi.gif
Mариуnоль 15 июн 2020 в 20:11
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
7
Часы нужно носить, а то без яиц останутся
georgigolova 15 июн 2020 в 20:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Загнал-бы и на пальму.
Но их рядом не было.
Но всё равно молодец!
ЗлойПрапор 15 июн 2020 в 20:13
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
14
Пёс красава! bravo.gif
KrestniyП 15 июн 2020 в 20:14
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
4
какая умная собачка - кусать всякое не стала, мало что подцепишь))
yurby81 15 июн 2020 в 20:15
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
27
Какой охуенный,зловещий смех за кадром. Где-то я его слышал.
Ааа,вспомнил,так это-же Смит в пальто.


Это сообщение отредактировал yurby81 - 15 июн 2020 в 20:18
Palgor 15 июн 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
А собакен-то - белый!
SG050 15 июн 2020 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Граница на замке. Люди с чёрными мыслями не просочатся.
Ruprict 15 июн 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Это комедия. А вот Белый Бим Черное ухо - трагедия.
Кацап 15 июн 2020 в 20:19
Мы будем жить вечно!  •  На сайте 12 лет
25
Это золотистый ретривер. Собака-хуй-кого-покусака. Пугануть может, но потом всю морду оближет. У самого был такой красавец. По породе все о них знаю. Псина с нулевой агрессией.
раздолбай05 15 июн 2020 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
животинка вон как не добрых людев чуствуют
Fedor17898 15 июн 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Правильный пёс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 15 июн 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
хотели спросить,который сейчас час

сейчас "не самое удачное время"
lemvay 15 июн 2020 в 20:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
....."по воде аки посуху.... "

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidel82 15 июн 2020 в 20:46
шеф колхозной полиции  •  На сайте 7 лет
4
Какой заразительный смех biggrin.gif
Ginner 15 июн 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Он просто поиграть хотел
CCCP1977 15 июн 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Кацап @ 15.06.2020 - 20:19)
Это золотистый ретривер. Собака-хуй-кого-покусака. Пугануть может, но потом всю морду оближет. У самого был такой красавец. По породе все о них знаю. Псина с нулевой агрессией.

Я вот и удивился. Видать он чёрных как и бухих не любит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх