Призер Олимпиады разнес двор в Москве из-за боязни клещей и змей

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bor2759 14 июн 2020 в 20:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 290
182
Бывший игрок сборной России по гандболу Михаил Чипурин устроил погром в одном из дворов Москвы, сообщает Mash.

По сведениям источника, Чипурин вместе с женой разгромил клумбы, загородки, а также поилку для птиц, заявив, что они являются рассадником змей и клещей. Полиция составила протокол на спортсмена.



39-летний Чипурин является 10-кратным чемпионом России в составе «Чеховских Медведей», а также вместе со сборной России завоевал бронзовые медали Олимпиады-2004.

via

Призер Олимпиады разнес двор в Москве из-за боязни клещей и змей
Yap 23.06.2026 - 14:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 14 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
103
Ну просто сказочный призёр, кто его из дурки выпустил gigi.gif

Это сообщение отредактировал Reichstag - 14 июн 2020 в 20:49
Грызли 14 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
178
Огонь! а я всегда говорил, что спорт -- тупиковая ветвь развития человечества. если б спортсмены с таким же усердием таскали не штанги, а кирпичи -- жилье бы уже нихуя не стоило. другое дело, что на стройке столько зеркал не поставишь -- даже таджики застебут, это дааааа.

а если по серьезному -- то от контактных видов спорта очень часто повреждается голова. именно поэтому футболисты, например, за 30 лет уже не ценятся. а боксеры за 30 -- отбитые вообще наглухо.

Это сообщение отредактировал Грызли - 14 июн 2020 в 20:48
guderian 14 июн 2020 в 20:45
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
11
Допинги.
svmt 14 июн 2020 в 20:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
да чтож они нежненькие и пужливые такие все... спОРтсмены gigi.gif

Это сообщение отредактировал svmt - 14 июн 2020 в 20:47
БубновАВ 14 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Самоуправство впаяют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 14 июн 2020 в 20:47
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
90
А при чем здесь Олимпиада?
Мне похуй чего он там призер и сколько раз. Долбоеб он и есть долбоеб.
Журналисты блин.
Enot0007 14 июн 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Мозги одгандболил дядя?
RONIN2 14 июн 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
он под веществами?
1CHiEF1 14 июн 2020 в 20:47
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
5
физик убил всех ММА сказав что они бьют людей
burjuin33 14 июн 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
ТС, есть ролики мисс Россия 2006... Там клумбы и загородки отдыхают. rolleyes.gif
зудука 14 июн 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Какие же у них в башке тараканы жирные.
georgigolova 14 июн 2020 в 20:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
Бедные змеи.
Я клещам где теперь жить?!
diegoLunes 14 июн 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Коронавирус осложнения на голову дает.
Tormund18 14 июн 2020 в 20:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
11
А соседи не хотят подать в суд на этого дегенеративного обсоса?
DogiSTER 14 июн 2020 в 20:48
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
И такие люди порой представляют Россию...
river11 14 июн 2020 в 20:49
Матерщинник  •  На сайте 9 лет
20
Такой уютный дворик. Собранием жильцов собраться и выселить быдлана через суд - самый адекватный вариант.
Tormund18 14 июн 2020 в 20:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Enot0007 @ 14.06.2020 - 20:47)
Мозги одгандболил дядя?

Когда они там ночевали-то?
У спортсмЭна? sm_biggrin.gif
Пакосяпа 14 июн 2020 в 20:49
распиздяй  •  На сайте 11 лет
8
Бедный клещ Валера.
SlowSpeed 14 июн 2020 в 20:51
Топограф-правдоруб  •  На сайте 9 лет
26
ну а что вы хотите?
Этот ебалай до 38 лет в мячик играл.
Не учился, к новому не тянулся.
А тут напнули под сраку на пенсию (???), а делать-то нихуя не умеет.
Навык кидания и бегания с мячиком не сильно востребован.
Денежки заканчиваются.
Кукуха отъезжает.

Всё закономерно)

Хотя...говорят, этот недоумок сейчас вице-президент московской федерации гандбола. Вроде и при должности...

Это сообщение отредактировал SlowSpeed - 14 июн 2020 в 20:53
санычч 14 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
срочно на все каналы.пьяная обезьяна ,бывший спортцмен забухал
zyguli2105 14 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Его лечить электричеством надо.
И бабу его moderator.gif
Postsdal 14 июн 2020 в 20:52
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
6
Ну я тоже призёр, и медалист, и онанист.
Имею грамоты, медали от олимпийского общества стрелков-одиночек.
Но площадки не крушу. Опасаюсь.
Дядя дурак.
САМЫЙ 14 июн 2020 в 20:52
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
6
Хех, бывшие спортсмены те ещё отморозки. Я, было дело, в Химках поддатому хоккеисту Татаринову чуть еблет не сломал - тот подшофе изрядно мешал мне работу работать и выёбывался сука. Чудом сдержался.
ЛарочкаИванн 14 июн 2020 в 20:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (river11 @ 14.06.2020 - 20:49)
Такой уютный дворик. Собранием жильцов собраться и выселить быдлана через суд - самый адекватный вариант.

Да, мне тоже понравился дворик. Змеи в Москве? Совсем голову отбили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 810
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх