Очередное торжество оптимизации здравоохранения!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Revan70 11 июн 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 589
74
В Златоусте в больницах нет простейших вакцин от бешенства и столбняка.

21 век. В регионах нет лекарств от давно известных и опасных инфекционок. Просто потому что нет.

Yap 24.06.2026 - 12:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Revan70 автор 11 июн 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
"развитие" медицины по пудинговски! И они еще будут пизд... что вакцину от нового вируса сделают!
Балторус 11 июн 2020 в 15:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
На нет и суда нет! rulez.gif "Но Вы держитесь!" ©
Pohui 11 июн 2020 в 15:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
6
По-хорошему врач не виноват. Маловероятно, что он эти прививки налево подавал. Ну нету у него, реально че он может сделать. Хотя мог посоветовать другую больницу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВоваЦЦ 11 июн 2020 в 15:27
в танке  •  На сайте 8 лет
0
снимать и заливать в интернет может, а горздрав в яндексе найти- не судьба....может врача Яндексом зовут?
lin112 11 июн 2020 в 15:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
К сожалению это не только в Златоусте такое ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revan70 автор 11 июн 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Pohui @ 11.06.2020 - 15:26)
По-хорошему врач не виноват. Маловероятно, что он эти прививки налево подавал. Ну нету у него, реально че он может сделать. Хотя мог посоветовать другую больницу.

Так врач и не виноват, заголовок же говорит - виновата оптимизация (разворовывание) здравоохранения птенцами из гнезда пудинга!
VicBeard 11 июн 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Очередное торжество оптимизации здравоохранения!
VicBeard 11 июн 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Очередное торжество оптимизации здравоохранения!
Клаус93 11 июн 2020 в 15:32
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
В Омске 1500 медиков собираются сократить.

Очередное торжество оптимизации здравоохранения!
Revan70 автор 11 июн 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lin112 @ 11.06.2020 - 15:28)
К сожалению это не только в Златоусте такое ...

Так по всей стране. Все разворовано!
kstanton 11 июн 2020 в 15:34
дозорный  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Хотя мог посоветовать другую больницу.

Ты до конца посмотрел? Врач говорит, что нет нигде. Ни в у него, ни у других, а в аптеках их не продают. Нетууууу! Телефон горздрава и ответственного лица можно поискать в инете.
Врач тут вообще не при делах.
Кстати: Оптимизация
svhanz 11 июн 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ёпта!
Больше народа передохнет, меньше выплачивать пособий.
Меньше кто-то что-то будет вякать.
Оптимизация численности населения по рыжому уроду.
GeniusGSM 11 июн 2020 в 15:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Дооптимизировались, что всем все пофиг. Врач уже не молодой, не главврач, и вряд ли зарабатывает большие деньги. И ему плевать на все, его уже задолбали инструкциями, проверками, нехваткой лекарств. После ролика его скорее всего уволят. Но ситуация не изменится.
Старайтесь не болеть, лекарств нет.
НечтоИзСети 11 июн 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Revan70 @ 11.06.2020 - 15:19)
"развитие" медицины по пудинговски! И они еще будут пизд... что вакцину от нового вируса сделают!

Ну академик К.А.Дыров же обещал, что его учёные сделают. smile.gif
denisZX 11 июн 2020 в 15:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Revan70 @ 11.06.2020 - 15:18)
В Златоусте в больницах нет простейших вакцин от бешенства и столбняка.

21 век. В регионах нет лекарств от давно известных и опасных инфекционок. Просто потому что нет.

Кремлеботы хоть обминуситесь.


А Херли тут минусить очевидные факты !!!
GroompeeFish 11 июн 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
приезжай оператор ко мне в гости, обратился однажды, там мужик сидел кишки в руках держал, приемный покой блять. за ЗП в 100к они бы ночевали там, пока москва ее за ЗП не считает.... куча хирургов уехало за большим рублем
Revan70 автор 11 июн 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (НечтоИзСети @ 11.06.2020 - 15:39)
Цитата (Revan70 @ 11.06.2020 - 15:19)
"развитие" медицины по пудинговски! И они еще будут пизд... что вакцину от нового вируса сделают!

Ну академик К.А.Дыров же обещал, что его учёные сделают. smile.gif

Ну я верю К.А. Дырову также как и пудингу лору!
dinamita 11 июн 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В таких случаях я всегда интересуюсь, за кого голосовал этот мужичок, и когда на Землю прилетел, или из комы может вышел.
Revan70 автор 11 июн 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (denisZX @ 11.06.2020 - 15:42)
Цитата (Revan70 @ 11.06.2020 - 15:18)
В Златоусте в больницах нет простейших вакцин от бешенства и столбняка.

21 век. В регионах нет лекарств от давно известных и опасных инфекционок. Просто потому что нет. 

Кремлеботы хоть  обминуситесь.


А Херли тут минусить очевидные факты !!!

Так это Вы потому что здравомыслящий человек, а не зомбированная часть населения+кто на зарплате (чинуши, силовики....) Эти будут глотки рвать за такие факты!
wmv68 11 июн 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
причем врачи сами уже говорят ЖАЛУЙТЕСЬ в МИНЗДРАВ у нас нет нихера.
Coyote5L 11 июн 2020 в 16:06
Пахуист  •  На сайте 10 лет
0
Зато Италию не оставили в беде!
SiniySlon 11 июн 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Дело происходит в травмпункте. Там швы наложить, перевязать, шину наложить, снимок сделать могут. Ни от столбняка, ни от бешенства уколов они не ставят. Это уже к участковому врачу или инфекционисту. Направление дают.
Так что оператор немного не в ту кассу, как говорится! Ну или провокация и вброс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TooGooD 11 июн 2020 в 16:28
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
ТАК СТОПЕ, ТС пришёл в ТРАМПУНКТ и качает права? blink.gif В травмпункте обычно кроме зеленки и бинтов нихуя не бывает. Пиздуй в поликлинику, на крайняк в СЭС или ветеринарку-от бешенства и столбняка там есть всегда...Ты бы ещё в булочную пришёл и требовал. ТРАМПУНК-это померить температуру и таблетку от головы... old.gif
SiniySlon 11 июн 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
ТАК СТОПЕ, ТС пришёл в ТРАМПУНКТ и качает права? В травмпункте обычно кроме зеленки и бинтов нихуя не бывает. Пиздуй в поликлинику, на крайняк в СЭС или ветеринарку-от бешенства и столбняка там есть всегда...Ты бы ещё в булочную пришёл и требовал. ТРАМПУНК-это померить температуру и таблетку от головы...

Именно. Приходилось там бывать. Дежурит обычно хирург или травматолог и медсестра. Могут рентген сделать и помазать чем нибудь. Если все плохо, то соседнее здание больница, в этом же здании поликлиника. Дело обстоит вечером или в выходные (со слов врача).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 324
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх