Малышня)))

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aleks1473369 8 июн 2020 в 22:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 470
237
Охотник и добыча... Начало...




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 00:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
гнусмус 8 июн 2020 в 22:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
в дикой природе, кто то бы опиздюлился, либо кого то бы съели))
karas72 8 июн 2020 в 22:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
36
Добыча смотрит на охотника, как на говно lol.gif
Сивуч 8 июн 2020 в 22:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
А вы знаете что люди от медведей произошли?
Postsdal 8 июн 2020 в 22:28
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (гнусмус @ 8.06.2020 - 22:26)
в дикой природе, кто то бы опиздюлился, либо кого то бы съели))

Да они пока оба молоко пьют. И под себя ходят.
Хотя могут и подружиться.
И даже дружить будут. В вольере.
stackover 8 июн 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Сивуч @ 8.06.2020 - 22:27)
А вы знаете что люди от медведей произошли?

Ага, знаем.

Ну а вообще даже как то грустно. Сейчас дружат друг с другом, а потом всё ... на самом деле охотник и добыча

Малышня)))

Это сообщение отредактировал stackover - 8 июн 2020 в 22:30
HansMeinIgel 8 июн 2020 в 22:29
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
5
...
dealerdealer 8 июн 2020 в 22:29
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
1
Автор видео тоже добыча потенциальная. А пока милота конечно, инстинкты ещё не проснулись.
Supets 8 июн 2020 в 22:31
Мудила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Postsdal @ 8.06.2020 - 22:28)
Цитата (гнусмус @ 8.06.2020 - 22:26)
в дикой природе, кто то бы опиздюлился, либо кого то бы съели))

Да они пока оба молоко пьют. И под себя ходят.
Хотя могут и подружиться.
И даже дружить будут. В вольере.

Было дело козёл с тигром дружили. Козёл, как показало время, затупил.
georgigolova 8 июн 2020 в 22:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Ну кто-же такого ест?
Кожа, кости, да пятнышки...
IvSkoi 8 июн 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Ты че такой дерзкий?
Ой, бля, я на жопу упал, давай заново.
ГумЦум 8 июн 2020 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сивуч @ 8.06.2020 - 22:27)
А вы знаете что люди от медведей произошли?

Знаем, от коал. Как звучит - коала))
BORDOS 8 июн 2020 в 22:34
Пиф  •  На сайте 7 лет
1
По-моему у Веры Чаплиной есть классные рассказы про детскую площадку, которая в московском зоопарке была.
Dekember 8 июн 2020 в 22:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
На мультик похоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekember 8 июн 2020 в 22:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Может ему Оленина не нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 8 июн 2020 в 23:08
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Я чуть не заплакал от умиления! cry.gif
QG2004 9 июн 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Малые все такие хорошие ....эххх
Когда-то ж и президент был хороший (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шелмимо 9 июн 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ко мне такая морда недели две назад в окно заглядывала. И смотрела на меня в упор несколько минут, улыбаясь. Как говорится, всё бы ничего, если бы не 19-ый этаж.

Малышня)))
mihnail 9 июн 2020 в 00:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Прикольные малыши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NewcomerAl 9 июн 2020 в 08:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
"Красавица и чудовище. Начало."
+
maarulav 9 июн 2020 в 09:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Подружатся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derebass 10 июн 2020 в 08:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Зачем дома такой зоопарк? Они вырастут и нехорошо будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tri234 10 июн 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Лобик и Хобик, Архыза только не хватает :)

Роман включает в себя три повести («Восточный кордон», «Там, за рекой», «Песни черного дрозда»), продолжающие одна другую и рассказывающие о борьбе с браконьерами в горных лесах, о природе и животных Кавказского заповедника.

Вячеслав Иванович Пальман

Рекомендую к прочтению кстати, да и перечитать интересно
SiberianMan 10 июн 2020 в 09:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tri234 @ 10.06.2020 - 13:04)
Лобик и Хобик, Архыза только не хватает :)

Роман включает в себя три повести («Восточный кордон», «Там, за рекой», «Песни черного дрозда»), продолжающие одна другую и рассказывающие о борьбе с браконьерами в горных лесах, о природе и животных Кавказского заповедника.

Вячеслав Иванович Пальман

Рекомендую к прочтению кстати, да и перечитать интересно

Зашел в тему посмотреть читал ли кто-нибудь кроме меня rulez.gif
Классная книга. В детстве так ваще заходит на ура.
Для тех, кто не читал. В книге есть Хобик и Лобик - оленёнок и медвежонок, которых спас и вырастил егерь.

у меня вот такая

Малышня)))

Это сообщение отредактировал SiberianMan - 10 июн 2020 в 10:00
Avidus 10 июн 2020 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
спасибо милое видео


Малышня)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх