Вот так... ввели армию - а она на колени встала

Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 4 июн 2020 в 13:16
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
383
Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Omarhiam 4 июн 2020 в 13:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
316
С колена удобнее стрелять
гнусмус 4 июн 2020 в 13:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
46
обезьянки усмирили армию?
lxnaru 4 июн 2020 в 13:18
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
685
простите нас, негры

Вот так... ввели армию - а она на колени встала
ЗубомОбПоребрик 4 июн 2020 в 13:18
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
600
Коренное население в виде индейцев наверное вообще в ахуе с происходящего faceoff.gif
2rs 4 июн 2020 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
36
Если свою армию не поставим на колени, будем ставить на колени чужую.
elegaz 4 июн 2020 в 13:19
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
39
Форт Ливенворт, по таким "солдатам", плачет faceoff.gif
ВПетрович 4 июн 2020 в 13:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
260
Мразьё! Погоны бы суки не позорили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chromatick 4 июн 2020 в 13:19
"Смотри, Вжик.. это пиздец"  •  На сайте 19 лет
31
Да еб его мать cranky.gif
YourZver 4 июн 2020 в 13:19
Юзверь  •  На сайте 9 лет
18
Какое грандиозное представление
MrKnnv 4 июн 2020 в 13:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
69
Это

Вот так... ввели армию - а она на колени встала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maarulav 4 июн 2020 в 13:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
93
Нет команды на усмирение. Эта игра Трампа. Показать к чему приведут демократы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sewerka 4 июн 2020 в 13:20
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
5
чот никто и не обоссал спровоцировал их
Fiss 4 июн 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
экшон то будет? когда макак стрелять будут?
moderator.gif

Это сообщение отредактировал Fiss - 4 июн 2020 в 13:20
Элвис 4 июн 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
71
да хоть раком пусть стоят, fuck.gif
что за хуйня в мире происходит ....
sshock 4 июн 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
18
Дааа, что творится, позорище же! ueban.gif
Punisher81 4 июн 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
132
"Им негров стрелять ,а они лыка не вяжут" Феофан
JIblC 4 июн 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
57
Блядь, что там вообще происходит?

Скоро ждать первых рынков по продаже "снежков"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗубомОбПоребрик 4 июн 2020 в 13:21
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (maarulav @ 4.06.2020 - 13:18)
Постоянно здесь употребляется слово «черножопые». Что за интерес у вас к чужой жопе?)) геи что ли?))

про очень толерантные все, так как N-word запрещено gigi.gif
maarulav 4 июн 2020 в 13:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 04.06.2020 - 13:18)
Коренное население в виде индейцев наверное вообще в ахуе с происходящего

По любому! Сейчас обратно Манхеттен потребуют!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 4 июн 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
30
Верите, нет, но еле досмотрел. Испанский стыд.
Enemaster 4 июн 2020 в 13:22
Чужой  •  На сайте 10 лет
89
Это какой то сюр!

Вот так... ввели армию - а она на колени встала
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх