Мастер по открыванию бутылок!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Revan70 4 июн 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 589
116
Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Revan70 автор 4 июн 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Наверное долго тренировался!
mad81 4 июн 2020 в 11:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Я всегда так открываю © Par9
Bashibuzuck 4 июн 2020 в 11:57
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
20


Мастер по открыванию бутылок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleks1473369 4 июн 2020 в 11:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
5
Мда... Дураков много)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimonShu 4 июн 2020 в 12:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
Тупые янки. Там же петля дверного замка с другой стороны. Которая на средней стойке. Об нее идеально бутылка открывается, прям как раньше в поезде под столом открывашка была прикручена...
alecioko 4 июн 2020 в 12:12
Трубадур  •  На сайте 12 лет
2
А может он этого и добивался?
stive77 4 июн 2020 в 12:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
дебил
мих74 4 июн 2020 в 12:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Таких еще овер дохера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ExPowerRu 4 июн 2020 в 12:20
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
3
Ну ведь открыл бутылку, судя по пене.
А "открывашку" новую вставит =)
Heneral 4 июн 2020 в 12:21
נודניק  •  На сайте 6 лет
15
киржач1 4 июн 2020 в 12:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А как он гаражные ворота открывает? В таком же стиле?
ведмъети27 4 июн 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (киржач1 @ 4.06.2020 - 12:24)
А как он гаражные ворота открывает? В таком же стиле?

машиной откроет,
хули там делать то.
горьковский 4 июн 2020 в 12:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
Цитата
Тупые янки. Там же петля дверного замка с другой стороны. Которая на средней стойке. Об нее идеально бутылка открывается, прям как раньше в поезде под столом открывашка была прикручена...

Бляшкой от ремня не хуже открывашки открывается

Мастер по открыванию бутылок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 4 июн 2020 в 12:33
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
Там еще три двери есть. Он не отчаивается.
kolotunn 4 июн 2020 в 12:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
надолго ли дураку стеклянный хуй...
alex1403 4 июн 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"Таких не берут в космонавты".
yryrich23 4 июн 2020 в 14:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
И орехи дверкой колоть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
itacfyz 4 июн 2020 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Хорошо, что предупредил....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 10 июн 2020 в 20:11
⚡  •  На сайте 14 лет
7
rushrek 10 июн 2020 в 20:12
Помогу позеленеть и потолстеть.  •  На сайте 12 лет
0
Так он машину или бутылку хотел открыть?
Daimond1984 10 июн 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
красавчик, могет! deg.gif
AKlion 10 июн 2020 в 20:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
С дури можнео и х.. .......
georgigolova 10 июн 2020 в 20:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
У гусара сабли под рукой не оказалось...
Alex88 10 июн 2020 в 20:14
Варяг  •  На сайте 14 лет
4
хорошо быть идиотом - всем весело и запчасти на авто востребованы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх