Очень Страшная игра

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 10 мая 2020 в 17:17
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 521
53
Никто не хочет играть в настоящую войну! Там сохраняться нельзя!

Yap 24.06.2026 - 04:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Navkin 10 мая 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В жизни тоже не сохранишься, но тем не менее все живут.
j26 10 мая 2020 в 17:20
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
-1
Он без смузи не согласен!
LUNcheZzz 10 мая 2020 в 17:56
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
-2
А можно ролик про игру с сегодняшней жизнью в России?
Там надо без денег, прокормить и одеть семью, заплатить ипотеку и нереальную коммуналку...
Слышал легенду что человеку на это все дают 12500 руб. и говорят что это ахуеть как заебись!
Ко всему этому, так же покупать маски с наценкой 3000%

Это сообщение отредактировал LUNcheZzz - 10 мая 2020 в 18:05
1CHiEF1 10 мая 2020 в 17:57
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
6
хороший поджопник идиотам "можем повторить"
alex888 10 мая 2020 в 18:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Хорошая идея. Останавливать людей с этими дебильными наклейками (на мерседесах и БМВ) и заставлять проходить игру до конца!
KrestniyП 10 мая 2020 в 18:11
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
не дойдёт, до можемповторяльщиков
я никому не хочу желать пережить то, что пережили те, кто тогда даже не то, что воевал, а хотя бы просто жил, даже в тылу - это ни с чем не сравнимо, по рассказам отца знаю
Оленеводыч 10 мая 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (1CHiEF1 @ 10.05.2020 - 17:57)
хороший поджопник идиотам "можем повторить"

А не можем?Ты ж не забывай, тогда не мы напали, а на нас. Никто нашего желания не спрашивал. Или в этот раз раком встанем и обтекать будем? lol.gif

Это сообщение отредактировал Оленеводыч - 10 мая 2020 в 18:41
JesterMalk 10 мая 2020 в 18:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
браво авторам!

полено в жопу - хипстерам!
parkinnr 10 мая 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 10.05.2020 - 17:57)
хороший поджопник идиотам "можем повторить"

Немоглики! Теперь и в темах про Великую Отечественную.
Вряд ли поколение сверхлюдей, задавивших фашистскую гадину и потом отстроивших свою страну, прям вот поголовно мечтали о такой судьбе для себя.
Но пробил час и они сделали это. И не рассуждали пространно об окопной грязи и крови.
Понятно, что вы без барбершопа в шаговой доступности не проживёте в принципе, но вас немного и, если не дай бог, в действующей армии вы будете балластом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nezabor 10 мая 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (alex888 @ 10.05.2020 - 18:05)
Хорошая идея. Останавливать людей с этими дебильными наклейками (на мерседесах и БМВ) и заставлять проходить игру до конца!

Этих людей надо просто в армию отправить. И не на год.
Nezabor 10 мая 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Оленеводыч @ 10.05.2020 - 18:40)
Цитата (1CHiEF1 @ 10.05.2020 - 17:57)
хороший поджопник идиотам "можем повторить"

А не можем?Ты ж не забывай, тогда не мы напали, а на нас. Никто нашего желания не спрашивал. Или в этот раз раком встанем и обтекать будем? lol.gif

Тыж не забывай, что раньше - "не служил - не мужик" звучало не издевательски. Раньше значки ГТО и вышки во всех парках. А ныне кто повторит? Обтечём.

Это сообщение отредактировал Nezabor - 10 мая 2020 в 19:41
Оленеводыч 10 мая 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Nezabor @ 10.05.2020 - 19:41)
Цитата (Оленеводыч @ 10.05.2020 - 18:40)
Цитата (1CHiEF1 @ 10.05.2020 - 17:57)
хороший поджопник идиотам "можем повторить"

А не можем?Ты ж не забывай, тогда не мы напали, а на нас. Никто нашего желания не спрашивал. Или в этот раз раком встанем и обтекать будем? lol.gif

Тыж не забывай, что раньше - "не служил - не мужик" звучало не издевательски. Раньше значки ГТО и вышки во всех парках. А ныне кто повторит? Обтечём.

Верю в нас. Если нападут дадим по харе и победим. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Оленеводыч - 10 мая 2020 в 19:54
Nezabor 10 мая 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Оленеводыч @ 10.05.2020 - 19:53)
Цитата (Nezabor @ 10.05.2020 - 19:41)
Цитата (Оленеводыч @ 10.05.2020 - 18:40)
Цитата (1CHiEF1 @ 10.05.2020 - 17:57)
хороший поджопник идиотам "можем повторить"

А не можем?Ты ж не забывай, тогда не мы напали, а на нас. Никто нашего желания не спрашивал. Или в этот раз раком встанем и обтекать будем? lol.gif

Тыж не забывай, что раньше - "не служил - не мужик" звучало не издевательски. Раньше значки ГТО и вышки во всех парках. А ныне кто повторит? Обтечём.

Верю в нас. Если нападут дадим по харе и победим. rulez.gif

Верить в себя - это уже половина дела :) Рад за таких.
Polugut 11 мая 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Navkin @ 10.05.2020 - 17:19)
В жизни тоже не сохранишься, но тем не менее все живут.

Не все, далеко не все.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 003
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх