Суровые слезы "наркодилера"

Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 26 дек 2019 в 13:35
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
501
В рейтинге «Самый суровый кладмен – 2019» побеждает этот персонаж, задержанный несколько дней назад в Подмосковье сотрудниками ГУНК МВД.

Покажите его своим детям и расскажите, почему нельзя заниматься сбытом наркотиков.

Yap 23.06.2026 - 08:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Wikтор7777 26 дек 2019 в 13:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
168
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

Это сообщение отредактировал Wikтор7777 - 26 дек 2019 в 13:42
kenner 26 дек 2019 в 13:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
207
он наверное думал что за такое просто наругают..
LIV 26 дек 2019 в 13:39
Ярило  •  На сайте 8 лет
68
а как не заплакать - ничего плохого не делал, только пакетики раскладывал и все.. ВСЁ!!
alexmax73 26 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
265
Кладмен бизнеследи автоледи сука как же заебали эти тупые названия барыга он old.gif
TaranRyazan 26 дек 2019 в 13:39
Похуист  •  На сайте 8 лет
4
Ой кто-то получит по попе а-та-та

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russkey 26 дек 2019 в 13:39
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
72
Сука.. как за жопу взяли, сразу о родителях вспомнил.
par9 26 дек 2019 в 13:39
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
5
хотел подзаработать по легкому, на зоне заработает
elegaz 26 дек 2019 в 13:39
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
151
Какие заботливые менты lol.gif
Шеогорат 26 дек 2019 в 13:40
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
24
валить надо, как во всяких бразилиях...
Absolutxxx 26 дек 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Сдохни, мразь
ywqlv2idxv 26 дек 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
95
О родителях наркоманов он не думал когда распространял.
Shtoppi 26 дек 2019 в 13:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
101
Покажите это видео мексиканским нарко-барыгам. Пусть знают что с сотрудниками ГУНК МВД шутки плохи))) Вон как радает)))
RUSCTAPbIU 26 дек 2019 в 13:40
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
9
Отпустить, он же ясно сказал, что не очень то и хочет. Тут ещё и родители оказывается смертные. Пиздец, довели страну.
Kentrix777 26 дек 2019 в 13:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
26
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плач ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

в лучшем случае, вова приказал крепить по всей строгости, знакомый за 5 грамм на 8 уехал на Курилы
DatoKartaviа 26 дек 2019 в 13:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
19
Мразь. Ещё и сопли распускает.
fpihlinski 26 дек 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Видимо будут страпонить... таки да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DefJam 26 дек 2019 в 13:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
27
Наркодилер ебана, к успеху шел по могилам, а как осознал наяву, что из жопы станет туннель метро, таки мамочка-папенька хнык-хнык.
А вот не жаль нихуя.
Domrych 26 дек 2019 в 13:43
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
129
Меня больше мент удивил. Сидит такой душевный, утешает как может)))
Не, ну молодец, в общем. И работу сделал и задержанного от истерики спасает.
Жаль только нет некой мммм... машины времени, что ли.
Ну вот знаете, что б этот нарколыга перед тем как заняться наркотой, вдруг увидел самого себя через неделю. Вот именно эти кадры.
Вот было бы здорово, а!?)))
ХеррМайор 26 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

15,не меньше
Pembo 26 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
На долго поедет снеговиков лепить
Амыч 26 дек 2019 в 13:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Полностью согласен с выше отписавшимися ораторами. Мразота дебелая.
Kizhimoshi 26 дек 2019 в 13:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
-5
Он больше переживает за где взять шикарную красную дорожку к своей жопе, ибо на зоне она ему понадобится.
Wikтор7777 26 дек 2019 в 13:45
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Kentrix777 @ 26.12.2019 - 13:41)
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плач ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

в лучшем случае, вова приказал крепить по всей строгости, знакомый за 5 грамм на 8 уехал на Курилы

так я и прикидываю с учетом УДО.
nuttyspole 26 дек 2019 в 13:45
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
62
а я думал наркодилеры выглядят так, а оно оказывается вон оно чо... smoka.gif

Суровые слезы "наркодилера"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх