Суровые слезы "наркодилера"

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fleshwows 26 дек 2019 в 13:46
Новый статус  •  На сайте 9 лет
109
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.
Neurosurgeon 26 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (russkey @ 26.12.2019 - 13:39)
Сука.. как за жопу взяли, сразу о родителях вспомнил.

Он же думал: заработаю денег, родителей порадую, да и сниму с них финансовую нагрузку. А тут менты, сволочи... Теперь родителям кроиться и кроиться. Помог, бля...
beliall 26 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ХеррМайор @ 26.12.2019 - 13:43)
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

15,не меньше

Да ладно, жути нагонять. Что бы 15 получить надо килограммами ворочать. Кто ему такие веса доверит.
10 лет золотой стандарт для некрупных кладменов. Как раз через 7-8 лет по удо можно освободиться.
MaxWhite 26 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

пожурить и отпустить ?

пусть, сука, на лесоповале лет 7-15 на благо родины поработает - чтобы каждая мелкая псина знала на что она подписывается за легкие деньги
va3610 26 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

Ну это хуй его знает, подробностей-то нет.
iluhachel 26 дек 2019 в 13:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ну он думал, да хули, все нормально, чо я , ничо не делаю плохого, да меня пронесет. и вошло в норму. а теперь вот вдруг - не с того не с сего - срок корячитья - как обиднооооо, аж маму вспомнил.....бедненький
Fleshwows 26 дек 2019 в 13:58
Новый статус  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (MaxWhite @ 26.12.2019 - 13:54)
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

пожурить и отпустить ?

пусть, сука, на лесоповале лет 7-15 на благо родины поработает - чтобы каждая мелкая псина знала на что она подписывается за легкие деньги

Конечно пусть сидит, я бы пожизненное за наркоту давал. Только суть то в том, что ни хрена не изменится, пока он там сопли пускает уже нашли нового долбоёба.
ValterPMR 26 дек 2019 в 13:59
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
1
А где то плачут родители тех, кого эта сука за бабки травила!!!
RuSlick 26 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nuttyspole @ 26.12.2019 - 13:45)
а я думал наркодилеры выглядят так, а оно оказывается вон оно чо... smoka.gif

хабитус наркодилера от гео-климатических условий сильно зависит
Admin1C 26 дек 2019 в 14:00
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
36
По нашим ебнутым законам сидеть ему как за убийство за пару закладок. Хотя вреда обществу, по сути, он не нанес почти никакого. Упорыши сами выбрают свою жизнь - никто насильно их не заставляет.
n32r79 26 дек 2019 в 14:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nuttyspole @ 26.12.2019 - 16:45)
а я думал наркодилеры выглядят так, а оно оказывается вон оно чо... smoka.gif

то наркоБАРОН
а нарко-диллер поменьше будет
Totmin 26 дек 2019 в 14:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Не плачь дружок ты теперь петушок
ОчковойЗмей 26 дек 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (elegaz @ 26.12.2019 - 13:39)
Какие заботливые менты lol.gif

Конечно! Они же на таком шляпнике рейтинг себе хайпанут в своей системе, ведь крутой босс им не по зубам!
Wikтор7777 26 дек 2019 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 7 лет
18
Цитата (nuttyspole @ 26.12.2019 - 13:45)
а я думал наркодилеры выглядят так, а оно оказывается вон оно чо... smoka.gif

да какой он нахуй дилер,закладчик обыкновенный,расходный материал,для хозяев этой хуйни...
Волкособ 26 дек 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Крокодиллеровы слезы.
Bekas 26 дек 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
35
Охуеть наркодиллер. Ловите уже настоящих торговцев наркотой. ДА у вас ручки коротки с реальными наркодиллерами тягаться. они во всех структурах давно уже. Хватит тупорылых подростков сажать. Тупо ремня прописать и пусть гуляет
Свеклодар 26 дек 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
21
Вот когда поймаете его работодателей, вот тогда и выкладывайте видео. Поцана не оправдываю, но наркоты насильно никому не суют, нарки сами виноваты в своей судьбе. Так что не стоит демонизировать просто глупого жадного паренька.
Bekas 26 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

Да ладно, условкой отделается
Bekas 26 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Kentrix777 @ 26.12.2019 - 13:41)
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плач ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

в лучшем случае, вова приказал крепить по всей строгости, знакомый за 5 грамм на 8 уехал на Курилы

У твоего знакомого это была не первая провинность
Bekas 26 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kentrix777 @ 26.12.2019 - 13:41)
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плач ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

в лучшем случае, вова приказал крепить по всей строгости, знакомый за 5 грамм на 8 уехал на Курилы

Конкурентов убирает?
Asp1rin 26 дек 2019 в 14:11
Оукб  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:46)
Хозяина этого бизнеса покажите мне в таком же видео, шавку взяли, радуются, он расходный материал, на него всем похуй.

Да так он рядом сидит, утешает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bekas 26 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Свеклодар @ 26.12.2019 - 14:07)
Вот когда поймаете его работодателей, вот тогда и выкладывайте видео. Поцана не оправдываю, но наркоты насильно никому не суют, нарки сами виноваты в своей судьбе. Так что не стоит демонизировать просто глупого жадного паренька.

В том то и дело, что никто в наркотой в нашей стране не борется, только вид делают. Её победить за пру месяцев можно, так как все крупные поставщики известны давно уже. А мелочь всякую прижать не проблема.
Admin1C 26 дек 2019 в 14:16
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 14:08)
Да ладно, условкой отделается

Если бы. У друзей сын на 8 лет угнали в белый лебедь за закладку на несколько доз! Ранее не судим и вообще никак не привлекался. Такая установка у путенской жандармерии - создавать видимость работы, а ловить закладчиков самый простой путь.
GromovN 26 дек 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата
Меня больше мент удивил. Сидит такой душевный, утешает как может)))
Не, ну молодец, в общем. И работу сделал и задержанного от истерики спасает.
Жаль только нет некой мммм... машины времени, что ли.
Ну вот знаете, что б этот нарколыга перед тем как заняться наркотой, вдруг увидел самого себя через неделю. Вот именно эти кадры.
Вот было бы здорово, а!?)))

Хороший - плохой полицейский - слышал такую тактику. Очень помогает выбить ценные показания, пока человек находится в сильном стрессовом состоянии. Если психика не подготовленная то человек интуитивно ищет помощь пусть даже в лице ментов. И когда ему начинают обещать что этот ад сейчас закончится и его вот вот отпустят, нужно только доброму дяде сказать адреса своих друзей. И все, иди гуляй ты свободен - он начинает в это верить и сдавать подельников. Работает иногда лучше всяких пыток, к тому же показания с пыток в суде, как правило, не приобщают к делу, если адвокаты узнают что имели место запугивания или побои.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bekas 26 дек 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Admin1C @ 26.12.2019 - 14:16)
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 14:08)
Да ладно, условкой отделается

Если бы. У друзей сын на 8 лет угнали в белый лебедь за закладку на несколько доз! Ранее не судим и вообще никак не привлекался. Такая установка у путенской жандармерии - создавать видимость работы, а ловить закладчиков самый простой путь.

Скоро мест в тюрьмах не останется
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх