Суровые слезы "наркодилера"

Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rm2811 26 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
-8
Есть от чего поплакать.
Такой пухляшка.
На зоне будет популярен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admin1C 26 дек 2019 в 14:21
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 14:07)
Охуеть наркодиллер. Ловите уже настоящих торговцев наркотой. ДА у вас ручки коротки с реальными наркодиллерами тягаться. они во всех структурах давно уже. Хватит тупорылых подростков сажать. Тупо ремня прописать и пусть гуляет

Если начнут ловить главных наркодилеров, то вскоре ловить будет некому.
Bekas 26 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Admin1C @ 26.12.2019 - 14:16)
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 14:08)
Да ладно, условкой отделается

Если бы. У друзей сын на 8 лет угнали в белый лебедь за закладку на несколько доз! Ранее не судим и вообще никак не привлекался. Такая установка у путенской жандармерии - создавать видимость работы, а ловить закладчиков самый простой путь.

Ну тогда писец этой стране, если кому-то будет очень нужно, то тебе её подкинут и поедешь на 10 лет. В последнее время этот метод так часто практикуется, что чувствую скоро придется карманы зашивать

Это сообщение отредактировал Bekas - 26 дек 2019 в 14:25
Воск 26 дек 2019 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Прямо пособие как "Сломать жизнь за 60 секунд", теперь выйдет через лет восемь без зубов, здоровья и будущего. С другой стороны, паренек знал, куда влез.
FedyaTremorr 26 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это к проблеме умения расставлять приоритеты. Да 5-7 косарей за вечер неплохие деньги для молодежи. Но 5-7 лет на зоне далеко не подарок. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. И увы таких мамкиных кладменов ещё воз и маленькая тележка. Вербовка идёт постоянно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 26 дек 2019 в 14:28
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
15
Наркодилер? Ну прям Пабло Эскобар. Закладчик-пиздюк, решивший слупить деньжат по быстрому, на его место завтра другой придет. Организаторов ловить надо, но походу сами с ними в доле. Недавно новость была, 105 кг (вещдоков) изъятой наркоты во Внуково пропало...куда то. А этому пиздюдей дать и отпустить

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 26 дек 2019 в 14:32
BigJew 26 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (alexmax73 @ 26.12.2019 - 13:39)
Кладмен бизнеследи автоледи сука как же заебали эти тупые названия барыга он old.gif

нее...барыга это тот который ему скидывает закладки. А это обычный, тупоголовый кладмэн, который сядет вместо барыги. Скорее всего, барыгу он даже в глаза никогда не видел.
BigJew 26 дек 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (FedyaTremorr @ 26.12.2019 - 14:26)
Это к проблеме умения расставлять приоритеты. Да 5-7 косарей за вечер неплохие деньги для молодежи. Но 5-7 лет на зоне далеко не подарок. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. И увы таких мамкиных кладменов ещё воз и маленькая тележка. Вербовка идёт постоянно.

Надо школьникам в СИЗО экскурсии устраивать. cool.gif
У нас такое было в 90-ые, батюшка нас водил, чтобы мы сами увидели блатную романтику изнутри.
FedyaTremorr 26 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admin1C @ 26.12.2019 - 14:00)
По нашим ебнутым законам сидеть ему как за убийство за пару закладок. Хотя вреда обществу, по сути, он не нанес почти никакого. Упорыши сами выбрают свою жизнь - никто насильно их не заставляет.

Сейчас подумал, может быть таким образом поддерживается стабильно высокая цена на наркоту...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Priozerec 26 дек 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Оперативник заботливый какой рядом сидит, жалеет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spencer 26 дек 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Когда бабло на этом говне зарабатывают, подсаживая молодёжь, то не плачут. Шикуют, жируют, радуются жизни.
Как взяли за жопу - начинают ныть. Ибо мозг начинает осознавать, что в ближайшие лет 7-8, о такой жизни придётся забыть.
LexSochi 26 дек 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Jus @ 26.12.2019 - 13:35)
почему нельзя заниматься сбытом наркотиков.

Потому что главный алкогольный барыга борется со своими конкурентами. И то, что пару лет назад можно было купить, чуть ли не в каждом ларьке, а во многих европейских странах и по ныне, то у нас теперь дают по 10 лет сроку.
Zuke 26 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (DefJam @ 26.12.2019 - 13:43)
Наркодилер ебана, к успеху шел по могилам, а как осознал наяву, что из жопы станет туннель метро, таки мамочка-папенька хнык-хнык.
А вот не жаль нихуя.

Что вы так все про жопы переживаете, какой тоннель? По вашему тюрьма это блять оргии развеселые? Как бля в древней греции, лежат сотни мужиков вино пьют да трахаются.
В тюрьме такие же люди как и на воле, вот он же еще сегодня гулял пакеты раскладывал, а завтра в тюряжке и таких тысячи. Вы думаете у них у всех склонность к гомосексуальной любви?
Predatel 26 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вы мудаки доходы населения поднимайте а не 3 друзей главного краба, тогда и наркотики продавать будет меньше желающих. А сейчас перспектив ноль, потому и идут обычные люди на любое говно, ибо жрать что-то надо
ARBATskiy 26 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Психолога,психолога ему позовите. У него душевная травма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Predatel 26 дек 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (FedyaTremorr @ 26.12.2019 - 14:26)
Это к проблеме умения расставлять приоритеты. Да 5-7 косарей за вечер неплохие деньги для молодежи. Но 5-7 лет на зоне далеко не подарок. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. И увы таких мамкиных кладменов ещё воз и маленькая тележка. Вербовка идёт постоянно.

К моральной стороне вопроса. А если только травку ныкать по закладкам?) Ещё ни разу не видел новости "человек под канабисом убил своего друга, с кем курили вместе, из-за неполноценной шишки", а вот про алкашню ежедневно....
Cortapp 26 дек 2019 в 14:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Это ст. 228.1, а часть - на какую раскрутят. Будет ли досудебка. И сдаст ли он все расклады. 1 часть по сбыту идёт от 4 лет. Обычно, кладосы идут по 4-й или 5-й. Пятая вплоть до пж. По четвёртой пацаны в среднем залетают на 11-15 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борменталь 26 дек 2019 в 14:39
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
он еще и обмочился
beliall 26 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Bekas @ 26.12.2019 - 14:08)
Цитата (Wikтор7777 @ 26.12.2019 - 13:37)
не плачь ,малыш,лет через 5-7 вернешься)

Да ладно, условкой отделается

Сейчас не те времена. По 228.1 (сбыт) условок нет.
Лет пятнадцать назад да, могла быть условка. Сегодня по сбыту без вариантов реальный срок.
И откупиться кстати тоже нельзя - тупо никто не возьмет, себе дороже.
У меня у соседа по даче батя какаято шишка в наркоконтроле был - упаковали на двенаху, даже никто с ним разговаривать не стал. Ничего не смог порешать за сына.
Хотя там тоже веса были смешные, несколько граммов какихто, не килограммы.

Это сообщение отредактировал beliall - 26 дек 2019 в 14:43
Bekas 26 дек 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (FedyaTremorr @ 26.12.2019 - 14:26)
Это к проблеме умения расставлять приоритеты. Да 5-7 косарей за вечер неплохие деньги для молодежи. Но 5-7 лет на зоне далеко не подарок. Не говоря уже о моральной стороне вопроса. И увы таких мамкиных кладменов ещё воз и маленькая тележка. Вербовка идёт постоянно.

Так фигли. они детей вовлекают и сами сухими из воды выходят, ну ничего, им еще воздастся по заслугам, за все будет уплачено с полна, таков закон природы
nekrasivoe 26 дек 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kizhimoshi @ 26.12.2019 - 13:45)
Он больше переживает за где взять шикарную красную дорожку к своей жопе, ибо на зоне она ему понадобится.

О, знатоки тюремного кодекса тут как тут moderator.gif
yaTonop 26 дек 2019 в 14:43
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (alexmax73 @ 26.12.2019 - 13:39)
Кладмен бизнеследи автоледи сука как же заебали эти тупые названия барыга он

Да нет, барыга ему дозы засылает, а он так, пешка, расходный материал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kentrix777 26 дек 2019 в 14:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Самое хуевое, что эти оборотни знают всех барыг и все точки на районе которые сами же и держат, а ловят тех кто в обход их захотел бабла срубить... Так же и проституция и остальная хуета..
ulan81 26 дек 2019 в 14:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (alexmax73 @ 26.12.2019 - 13:39)
Кладмен бизнеследи автоледи сука как же заебали эти тупые названия барыга он old.gif

он не барыгаэтот гондон торговал смертью, для детей чужих мам и пап, нихера не жалко!!!!!
beliall 26 дек 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cortapp @ 26.12.2019 - 14:39)
Это ст. 228.1, а часть - на какую раскрутят. Будет ли досудебка. И сдаст ли он все расклады. 1 часть по сбыту идёт от 4 лет. Обычно, кладосы идут по 4-й или 5-й. Пятая вплоть до пж. По четвёртой пацаны в среднем залетают на 11-15 лет.

Вряд ли такому птенцу кто-то даст товара на пятую часть. Четвертая вангую)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх