"Это специально нас посадили дома, чтоб мы прожирали всю свою гречку c туалетной бумагой"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 25 апр 2020 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
72
Yap 24.06.2026 - 07:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
edhar 25 апр 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Были бы деньги еще на эту гречку alk.gif
Gorchutor 25 апр 2020 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
29
Гениально! Гречку я уже давно прожрал, сейчас туалетку доедаю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lamer45cm 25 апр 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
А он есть ....
Жентяй 25 апр 2020 в 12:01
человекЪ  •  На сайте 12 лет
5
я туалетную бумагу не жру, только гречу..
andrii80 25 апр 2020 в 12:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Апегей нашего апофеоза.
yow 25 апр 2020 в 12:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Я такая же х#&ня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
карлович 25 апр 2020 в 12:03
Ибрагим Карлович ПАК  •  На сайте 14 лет
3
все уже сожрали, переходим к обоям hz.gif
anikifya 25 апр 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
19
Заголовок видео - "Карасноярцы выступили за отмену.."

На деле - баба пучеглазая, два холуя, остальные - блоггеры с камерами.

Все же зависит от ракурса съемки. deal.gif
курунгуй 25 апр 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Митинг поддерживаю,но почему там чел стоит в маске?
котэйко 25 апр 2020 в 12:05
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Не люблю гречку...жру бумагу..без соли..
Edge79 25 апр 2020 в 12:06
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
13
Не знаю с чем это связано,но борцуны в основном все тупые,типа этой дуры..Сколько я их не слушал why.gif

Это сообщение отредактировал Edge79 - 25 апр 2020 в 12:07
Admin1C 25 апр 2020 в 12:06
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
7
Больные, конечно же, есть, но их чудовищно мало. Все верно баба говорит.
suhoi 25 апр 2020 в 12:10
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
7
Вчера сын тоже задал мне вопрос--У тебя есть знакомые больные?
А знакомые у знакомых?
-Нет. ...................
АзмъестьЯ 25 апр 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Admin1C @ 25.04.2020 - 17:06)
Больные, конечно же, есть, но их чудовищно мало. Все верно баба говорит.

А никому не приходит на ум, что их мало благодаря принимаемым "карантинным" мероприятиям?


"Это специально нас посадили дома, чтоб мы прожирали всю свою гречку c туалетной бумагой"
zarazarov 25 апр 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Слабенько . НЕ созрела. Вот КОГДА будут вилы в руках - тогда поверю...
Януарий 25 апр 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
зря маски не надели. Сейчас затаскают по судам, а так можно было бы и съебацо
wasek75 25 апр 2020 в 13:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
мой племянник 34 года. Заболел. 2 недели сильно температурил. Слелали КТ , двустороннее воспаление легких. Лежит в реанимации пятый день. Мать в ахуе. Дышит самостоятельно, но с кислородом. Антибиотики не помогают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 25 апр 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Edge79 @ 25.04.2020 - 12:06)
Не знаю с чем это связано,но борцуны в основном все тупые,типа этой дуры..Сколько я их не слушал

Я так понимаю, вы не согласны с озвученным мнением? Ну так поделитесь, в каком месте она не права?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yig 25 апр 2020 в 13:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
По итогам митинга-шмитинга нескольких идиотов увезли в отделение. Так другие идиоты предложили скинуться им на штрафы, мол они выходили за всех нас. Это вот эта чувырла за меня выходила? Да ну нахуй moderator.gif
Цитата
Я так понимаю, вы не согласны с озвученным мнением? Ну так поделитесь, в каком месте она не права?

Да все верно баба глаголит, нет больных, нет коронавируса. Вы из какого города? Из Красноярска? Нет? Тогда приезжайте к нам, и вперед - в обсерватор Красноярской краевой больницы. Там приходите, и общайтесь с людьми, дышите с ними одним воздухом, и никакой защиты. Правда, скорее всего придется пробиваться с боем, но ведь правда того стоит, верно?

Это сообщение отредактировал Yig - 25 апр 2020 в 14:00
ФестерАдамс 25 апр 2020 в 14:08
Идёт настройка  •  На сайте 6 лет
4
Коронавирус разделил общество. Кто-то верит, кто-то нет. Бодаемся друг с другом, а тем временем:

"Это специально нас посадили дома, чтоб мы прожирали всю свою гречку c туалетной бумагой"
Разрывной 25 апр 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (anikifya @ 25.04.2020 - 12:04)
Заголовок видео - "Карасноярцы выступили за отмену.."

На деле - баба пучеглазая, два холуя, остальные - блоггеры с камерами.

Все же зависит от ракурса съемки. deal.gif

Да, верно, одна пархатая активистка и несколько операторов. Покажите пархатой заболевшего. Вынь и выложь.В больницу ей идти лень.У Крупской была партийная кличка "Минога", за выпученные глаза.Дохера их развелось, ни одна Хайфа не вместит.

Это сообщение отредактировал Разрывной - 25 апр 2020 в 14:14
mrzorg 25 апр 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (edhar @ 25.04.2020 - 11:00)
Были бы деньги еще на эту гречку alk.gif

Мясо давай без гарнира жри! Ишь, разбаловАл вас кrовавый рэжЫм! dont.gif gigi.gif

"Это специально нас посадили дома, чтоб мы прожирали всю свою гречку c туалетной бумагой"

Это сообщение отредактировал mrzorg - 25 апр 2020 в 14:16
Разрывной 25 апр 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (suhoi @ 25.04.2020 - 12:10)
Вчера сын тоже задал мне вопрос--У тебя есть знакомые больные?
А знакомые у знакомых?
-Нет. ...................

Жена моего двоюродного брата в Москве, в реанимации. Все вопли пархатых правозащитников про то что вируса не существует, это хуета. Как и сами правозащитники.
nickbolt1 25 апр 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Не ,херня это все,нет никакого вируса.Правда,у нас уже как минимум 2 доктора в реанимации с пневмонией,но вирус-брехня. Официально вчера 2 профессора в коммунарке умерло.Но вирус-фейк.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх