Более полная беседа мэра Новокузнецка и Физкультурника

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OleLukole 21 апр 2020 в 17:56
Корифей  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 10 420
1289
Появилась чуть более подробная видеозапись на которой показана завязка беседы Мэра и Физкультурника в парке имени Гагарина

Yap 24.06.2026 - 07:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Brumtam 21 апр 2020 в 17:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
687
ЗОЖника в президенты... Только за слова: "Как вы заебали, мэры, губернаторы и прочая хуйня))))"
Чайники 21 апр 2020 в 17:59
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
144
Изначально.

Более полная беседа мэра Новокузнецка и Физкультурника
sellinger 21 апр 2020 в 18:00
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
456
Чувак, конечно, гопник первостатейный, но сказал всё "чотко и па делу" bravo.gif lol.gif
flexburger 21 апр 2020 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
572
Ничего не понимаю... why.gif Чувак себе никого не трогал, ни с кем не контактировал, пока до него не доебался мэр... faceoff.gif
edhar 21 апр 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
176
Физкультурник прав
ValerAbakan 21 апр 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
431
Царёк ахуел от такого отношения ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 21 апр 2020 в 18:04
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
230
С начала же этот глава подошел по свойски так; Привет, теперь здесь нельзя заниматься. Потом парню чет там про обращение на "Вы" начал задвигать, но на на 34 секунде сам палиться говоря "Я ТЕБЕ не тыкал")))
dnaquest 21 апр 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Ну сам нарвался чо
Медбрат 21 апр 2020 в 18:05
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
437
Дурила этот царек , народ как пружина уже . Одно неправильное слово и пиздец,несмотря на тв и полицию .ему там совсем что ли некому посоветовать ? Не время сейчас для выебонов. Присосался ,устроился,воруй,но не лезь к людям,убьют же нахер .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 21 апр 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
40
Цитата (Медбрат @ 21.04.2020 - 18:05)
Дурила этот царек , народ как пружина уже . Одно неправильное слово и пиздец,несмотря на тв и полицию .ему там совсем что ли некому посоветовать ? Не время сейчас для выебонов. Присосался ,устроился,воруй,но не лезь к людям,убьют же нахер .

Воруй лишнее. Я например не даю добро biggrin.gif
pticeed 21 апр 2020 в 18:09
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
179
Цитата (Медбрат @ 21.04.2020 - 18:05)
Дурила этот царек , народ как пружина уже . Одно неправильное слово и пиздец,несмотря на тв и полицию .ему там совсем что ли некому посоветовать ? Не время сейчас для выебонов. Присосался ,устроился,воруй,но не лезь к людям,убьют же нахер .

Я бы не переоценивал народ. Какая, в пизду, пружина? Так, скрепка канцелярская.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванычR 21 апр 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
194
Толпень бюджетников всех мастей гоняется за гражданами всякими. Бояре с опричиной и глашатаями. И что интересно все ТВ - на госбюджете, кучи меров замов, коммисий подкомиссий, блять всяких советов, съедов. конференций. Затраты на этот сброд такихххх денег стоят. Не говоря о клубах всяких футбольных и хоккейных, домах отдыха, куч вояк и мусоров высокопоставленных ен понятных, росгвардий и прочих госбанков . . . эт ж ебануться. Мля хуяк и убрать их всех. . . .и все. Страна номер 1 в мире . . .
ПростоКонь 21 апр 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (sellinger @ 21.04.2020 - 18:00)
Чувак, конечно, гопник первостатейный, но сказал всё "чотко и па делу" bravo.gif  lol.gif

С волками жить по-волчьи по фене ботать..

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 21 апр 2020 в 18:11
KEX84 21 апр 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
72
Еще тут раздражает какая-то су4ка на заднем фоне, которая в конце подтявкивает "какой у вас лексикооон, вообще"

Это сообщение отредактировал KEX84 - 21 апр 2020 в 18:10
rgyqq 21 апр 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
89
а этот царёк ещё народ на рынке хуесосил. Только за это надо с должности вышвыривать
Amaks83 21 апр 2020 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
50
Да все правильно сказал, занимался, никого не трогал, а тут ишь прибежал хуй какой-то с репортёрами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xrommoi 21 апр 2020 в 18:12
овод  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (pticeed @ 21.04.2020 - 18:09)
Цитата (Медбрат @ 21.04.2020 - 18:05)
Дурила этот царек , народ как пружина уже . Одно неправильное слово и пиздец,несмотря на тв и полицию .ему там совсем что ли некому посоветовать ? Не время сейчас для выебонов. Присосался ,устроился,воруй,но не лезь к людям,убьют же нахер .

Я бы не переоценивал народ. Какая, в пизду, пружина? Так, скрепка канцелярская.

у кого как
Галапагосян 21 апр 2020 в 18:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (sellinger @ 21.04.2020 - 18:00)
Чувак, конечно, гопник первостатейный, но сказал всё [i]"чотко и па делу

Внатуре

Более полная беседа мэра Новокузнецка и Физкультурника
Zmey7799 21 апр 2020 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 16 лет
10
какая дальнейшая судьба физкультурника, говорят его "приняли"?
sellinger 21 апр 2020 в 18:14
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (KEX84 @ 21.04.2020 - 18:10)
Еще тут раздражает какая-то су4ка на заднем фоне, которая в конце подтявкивает "какой у вас лексикооон, вообще"

Ей просто надо было что-то говорить, дабы не заржать. Там даже слышно, как кто-то не удержался biggrin.gif
Denurooma 21 апр 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
61
Чувак, у себя на районе теперь звезда наверное))) Я вот тоже не понимаю, почему спортом нельзя заниматься, это же поддержка иммунитета ! Немцы вон буендеслигу с 9 мая продолжат.
beglenkov 21 апр 2020 в 18:15
Ем людей  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Zmey7799 @ 21.04.2020 - 18:13)
какая дальнейшая судьба физкультурника, говорят его "приняли"?

Они только это и могут, за мат на сутки упекут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hurakan 21 апр 2020 в 18:15
фартовый  •  На сайте 14 лет
6
а мне понравилось
микробушка 21 апр 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Цитата (Brumtam @ 21.04.2020 - 17:58)
ЗОЖника в президенты... Только за слова: "Как вы заебали, мэры, губернаторы и прочая хуйня))))"

Посыл правильный, лексикон немножко подкорректировать и алга.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх